АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6443
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
06.07.17 - 13.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По горячим следам

Прилетели домой 13-го июля. Отдохнули на 5.

Прилетели в турцию в 17.30с ребенком 6 лет .Ехать до отеля очень долго 2,5 часа. Обязательно завозят на 15 мин. в торговый центр, чтоб вы что-то купили. Наш отель был 6м по счету. Тяжело...жесть просто. На ужин не попадаем. На ресепшене сказали, что поселят в главный корпус, тк все бунгало заняты, я была готова заплатить (знала, что бунгало далековато от моря бывают), но денег с меня не взяли, сказали- подарок. Это первый огромный плюс. На 1й этаж поселили(фактически второй). Море 3 мин, ресторан 1 мин. Супер!!! В номере все достойно, 2 кровати, чистое белье, телек, балкон с хорошим видом, КРОМЕ кондиционера. Он центральный. Почему-то зависит от температуры окр среды, когда на улице было +45- дул теплый воздух, ночью попрохладнее. Ну, товарищи, у вас ультра все включено, не нужно мучить так людей. Без кондиционера спать нельзя, но днем в самую жару он мало помогает. работает как вентилятор.

Питание. Очень хорошее. Особенно ужины. Мясо много и разного: кура, индейка, говядина, язык, утка, баранина. Морепродукты :мидии, кальмары, лосось, краб чищенный. Борщ варили очень вкусный. Много масла в блюдах, живот после 4х дней отказался работать, тяжело было, но для этого есть диетический стол- пюре, каши, печеная картошка, вареное мясо! Фрукты- много всего . но ели только арбузы. Хочу отметить, что посуда вся чистая, тарелки прожарены- рука не терпит. Никаких расстройств желудка не было. Все очень достойно и качественно.

Пляж. Море +30 чистое, прозрачное, хороший вход для детей и взрослых, есть пантон- понырять.

Территория. Большая, зеленая, ухоженная. Аквапарк-хорошие горки. Мы не купались. Были на море.

Я бы вернулась еще.

Минусы: не собрали ланч бокс при раннем выезде в 4 утра, сказали, что у нас еде 24ч в сутки. Мы пришли. Были хлопья без молока и печенье- все. Мы были голодными. Неужели жалко пакета с едой, ведь оплачен целый день! Это огромный минус, ладно я, ребятеныш мой голодал(. Просили настроить русские каналы- к нам так и не пришли. Разбудить. чтоб не проспали на автобус- не разбудили. Это не испортило отдыха. Все было достойно. Никаких намеков на чаевые. Кризис 2016 года сделал их добрее.

Минусы отеля
не собрали при раннем выезде ланч бокс (сказади
Добавлено 18.07.17 17:04 (2 184 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:59 19.07.17

дравствуйте Уважаемые гости! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.Желаем Вам всего самого наилучшего!С уважением менеджер по работе с гостями.

21:58 22.07.17

Подскажите На счет вируса в отеле

00:10 26.07.17

Вирус коксаки!!! Просто живёт там!!

13:48 31.07.17

Вот для меня очень удивительно что вы пишете что не берут денег при заселении, с нас их откровенно вымогали! Может конечно смотря на какого менеджера нарвешься, но еще одни наши соотечественники которые приехали в тот же день с нами сказали сто они заплатили 150$, а просили 200, чтоб их переселили в хороший номер. Я из принципа не стала платить, за это по платилась тем что жила в самом конце 6604( можно посмотреть на карте где это) и сколько я не разговаривала с ними чтоб переселили, а была я с двумя детьми бесполезно! С остальным согласна, только вот тарелки много раз попадались не промытые.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)