АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3384
Фото: 2
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Подробно опишу именно отель

По отзывам поняла, что это отель для непритязательных людей. И я всегда считала себя именно такой! НО! или я оказалась не такой, или отель))

При выборе отеля было важно расположение. В приоритете был пляж Клеопатры.

Отель находится в центре города, до моря минут 10-15. Многие пишут, что не напряжно, но меня дорога утомляла... отдыхали правда в июле в самую жару (45 С). Трансфера нет, кто-то писал, что в сезоне персонал обещал, но ТРАНСФЕРА НЕТ.

Размещение у нас было в анексе - это небольшой корпус через дорогу. Сразу скажу, что основной корпус приличней.

Самое страшное в анексе - лифт. Нас разместили на 3 этаже, но мы после заселения ни разу больше в него не зашли, ходили пешком. Это страшное зрелище!

Комнатка малюсенькая. Белье чистое. Было сломано одно окно, т.е. оно вообще не закрывалось. Администратору ничего не говорили, кондей так включали. Душевая кабинка и сантехника в плохом состоянии. Прям плесень на кабине. Честно, было даже брезгливо... ладно старенькое, главное чтобы чисто. но плесень! А душ все время сам переключался.

Уборку за два дня таки не дождались, мусор протух. Попросили администратора убраться в номере. После возвращения с пляжа в обед все было убрано. Следующие два дня к нам приходила уборщица по умолчанию. а потом опять про нас забыла, а мы и перестали просить.

Как-то утром не было воды, ни умыться, ни в туалет сходить. Хорошо, что после пляжа ее дали, а то не представляю даже, что делали бы. Другие говорят, воду отключают периодически, даже на целый день!

Чистота в самом корпусе анекс также оставляет желать лучшего. Застывшие лужи разлитого кофе на лестнице вытерли только к концу нашего отдыха. А сколько они были там до этого никто не знает...

Бассейн. Когда мы приехали он был более-менее чистый. В главном корпусе брали пробу и чистили каждый день. В анексе этого не было ни разу. Так как наши окна выходили на бассейн, то к концу отдыха мы с мужем любовались на цветущий бассейн. Вода в нем была зеленоватая, мутная, сверху что-то плавало... Не смотря на это, практически каждую ночь кто-то, изрядно подвыпив, плюхался в него брюхом)))

Питание было в главном корпусе.

Завтрак, обед, ужин. Кофе-брейк, если его так можно назвать - в малюсеньких тарелочках всегда одни и те же печеньки.

Завтрак: яйца, колбаса не оч. привлекательного вида (не пробовала), сыры, огурцы, помидоры, кукурузные хлопья, джемы.

Фрукты: яблоки, вкусные апельсины и арбузы.

Суп пробовала один раз, муки больше чем остального.

Из мяса курица, либо жареная, либо тушеная, всегда одного вида. Несколько раз рыба. Соевое мясо - не вкусное. Наггетсы без мяса)) рис, картошка, картошка фри, макароны были всегда. Из овощей - свежие огурцы и помидоры в разных вариациях, и так порезанные и в салатах с разными наполнениями. Тушеные овощи - болгарский перец, капуста. всякая зелень. Самое главное, что мы всегда могли найти для себя, что-то вкусное и животы не болели.

Чай не пакетированный. Заварен или даже сварен, в общем не вкусный, иногда холодный. Кофе из кофемашины мне не понравился, мужу понравился.

Посуда не вся, но есть со сколами. Стаканы для напитков пластиковые, много раз попадались грязные. Кулер грязный.

Бар: пиво легкое, вкусное. Красное вино кислое. Больше ничего не пробовали.

Анимации нет, она и не нужна, но заявлена.

Интернет бесплатный только в лобби, можно оплатить и будет в номере. Но он очень плохой, что на ресепе, что в номере. Чтобы отправить одно сообщение в соцсетях (без фотографии) иногда приходилось ждать несколько минут, а иногда так и не удавалось отправить(((

В общем отель мне не понравился. Отдых спасло только море. Кристально чистое, теплое, мягкое море... (это я про пляж Клеопатры). Второй пляж больше подойдет деткам, там небольшие волны. но там песок другой, вода мутная, даже мусор плавает.

В городе особо делать нечего. Ну да крепость, красная башня, но в такую жару тяжеловато по ним ходить. и каждый день не будешь. Магазинов полно, можно даже что-то интересное и недорогое найти. Но вот эти частные продавцы, одежды которых даже не знаю с каких годов у них висит, они заполонили все.

Рекомендовать или не рекомендовать отель не знаю... может за эти деньги ничего лучше не найдешь, может все тройки такие?.. наверное главное настрой. Мы поехали в этот отель теоретически представляя куда едем, но только теоретически. На практике все как-то не очень... До этого отдыхали в 5 и 4, но в этом году бюджет был только на тройку))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание отнесу скорее к плюсам дружелюбный персонал
Минусы отеля
все старенькое и никакое грязно интернета считай нет
Добавлено 18.07.17 17:37 (4 440 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:19 19.07.17

Подскажите, где лучше поменять доллары на лиры? И как добраться до магазина Мигрос?

12:02 20.07.17

Доллары на лиры поменять можно без проблем. На каждом шагу в городе "Change Office", курс везде одинаковый. мы меняли рубли на доллары в России, а в турции доллары на лиры. не помню курс, но думаю двойной обмен вряд ли выгоднее, чем поменять сразу рубли на лиры. Там во всех офисах точно также можно поменять сразу рубли на лиры. Вечером могу скинуть фото с курсами.

12:18 20.07.17

В мигрос заходили по пути с пляжа. Но в городе не один магазин мигрос

21:42 20.07.17

Екатерина, спасибо! Очень важная информация. Тогда и не будем заморачиваться с обменом долларов. И все-таки можно поподробнее, где расположен ближайший к отелю Мигрос?

11:04 21.07.17

Марина, я добавила для Вас фотографии к отзыву. Курс и Мигрос (обвела красным Мигрос и расположение отеля, надеюсь так понятно)))

20:28 21.07.17

Екатерина, большое спасибо! Предельно понятно)))))

13:04 22.07.17

В Турции самый выгодный курс в магазинах Мигрос , Вайкики. Приходите с денежкой сколько надо поменять , покупаете хоть что, хоть воду за 0.25 ТЛ. а сдачу дают в лирах по курсу выше чем в обменниках. Мы всегда так делаем и не заморачиваемся.

21:02 22.07.17

Спасибо за совет! А в магазины ходите с долларами или с рублями тоже можно?

07:39 23.07.17

Мы берем с собой доллары, считаю что это удобней. В магазинах расплачиваемся и сувениры покупаем .Турки -они нормальные, не жмоты, поэтому если просит , к примеру5 евро , даешь 5 долл. и все довольны. Рубли в определенных банкоматах меняют но курс не знаю.На базаре, в автобусах,в музеи только ТЛ

10:22 23.07.17

Спасибо)))!

16:12 23.07.17

Хорошего отдыха!

19:19 23.07.17

Спасибо! Отдыхать всегда хорошо, главное настрой!

17:50 28.07.17

добрый день на пляже лежаки и зонты платно?

10:19 31.07.17

Наталья, да только платные. Мы не брали, но стоимость узнали на первом пляже Клеопатры (тот, который ближе всего к горе) - 5 лир один лежак, 5 лир зонтик. За комплект два лежака+ один зонтик получается 15 лир = 270 рублей. За вами они остаются на весь день.

Читать полностью на TopHotels

12:15 11.08.17

у отеля есть свой пляж, там бесплатно, плюс трансфер возит туда, у самой скалы есть палм бич пляж, покупаете мороженное за 4 лиры и лежак зонтик и вайфай на весь день за вами

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)