АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1694
Фото: 0

Бронзовый статус

1 694
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
17.06.17 - 01.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых

Крайне редко пишу отзывы, но в этот раз дала себе обещание это сделать (очень уж старые отзывы я читала, когда выбирала отель).

Прилетели мы поздно вечером, летели уральскими авиалиниями (ничего особенного -обычный чартер , во время полета кормили горячей едой, когда обратно летели этими же авиалиниями рейс задержали на 2,5 часа, летели в ночь-детям раздали пледы, "сели" мягко)))... Итак, возвращаюсь к отелю- не смотря на то,что ужин в отеле уже закончился, нас накормили в пиццерии. В тот вечер нам показалось, что эта пицца-самая вкусная из тех, что мы когда-либо ели.

Нам достался старенький-старенький номер в корпусе, где рецепшен, в номере был сломан карниз( он буквально упал нам на голову)))- на просьбу поменять номер персонал откликнулся , предварительно починив тот самый карниз. Тот номер,что мы получили был меньше,тоже не новый, но очень уютный, с нормальной шумоизоляцией (в корпусе Медар)... мы были просто в восторге )) И наш отпуск заиграл новыми красками.

Территория отеля большая, зеленая (бОльшая часть отеля- сосновый лес). Пляж мелкий, водичка теплая, в воде всегда плавали водоросли - но если пройти подальше от берега, то их не было. До обеда вода была спокойна , после 12 часов поднимались волны, водичка становилась мутная. Лежаки и зонтики - бесплатно, хватало на всех, никто в 6 утра их не занимал))).

Дети занимались в конном клубе, старшенькая (8 лет) удивила своими успехами, воспоминания о конюшне положительные.

Про еду: Завтрак -континентальный , ничего особенного ,может успеть надоесть. Обед и ужин- я всегда находила что поесть, дети-не всегда) . Были и сыры , и фрукты, и мясо, и море-продукты ( мелкие), гарниры. Пару раз ходили в пиццерию (бесплатно, по предварительной записи). Вода в разлив, вино-бесплатно.

В отеле на рецепшен есть русскоговорящая девушка. Есть русскоговорящий аниматор, девушка на конюшне; вообще многие сотрудники пытаются освоить наш с Вами родной язык - приятно.

Сам остров прекрасен- сидеть в отеле при таких красотах вокруг- просто глупо)).

Что касается отзывов соотечественников ,с которыми познакомились в самом отеле- не однозначные. Кто-то в 5 раз приехал, кто-то всем доволен, кто-то очень многим не доволен. Каждый имеет право на свое мнение. Я рекомендую побывать в этом отеле, в нем что-то есть))

И еще очень многое зависит от того,на что Вы настроены... я- за позитив, всегда улыбаюсь при попытке решить возникшие сложности. Да, пару раз меня конкретно не так поняли, хотя я, кажется, объясняла очень очень доступно, но я это воспринимаю, как некий "колорит" .

Отель подходит для спокойного семейного отдыха.

Плюсы отеля
территория
Добавлено 18.07.17 18:24 (2 620 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)