АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 272
Фото: 1
272
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 18.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель отличный, отдых удался, но есть но .....

Доброго всем времени суток! Как говориться, кто за чем едет, с кем и с каким настроением... Выбрали Венецию , так как знакомые там были в прошлые года и говорили, что все хорошо. Встретили,чемоданы выхватили из рук, на ресепшене Светлана, очень приятная и вежливая девушка, отправила на завтрак (приехали в 9 утра) и после завтрака, не прошло и 30 минут, заселили (ни доллара не заплатили!). Номер шикарный, на 5-ом этаже , нас было 3 семьи, и мы попросили заселить нас рядом, что она и сделала. Балкон выходил на бассейн и море, очень красивый вид. Шумоизоляция отличная, в обед когда шла анимация, закрывали балкон и дети спали в тишине. В номере убирали конечно не каждый день с этим я согласна. Питание хорошее, как везде( не первый раз отдыхаем в Турции, есть с чем сравнить). Территория особенно понравилась все близко, удобно и красиво, радует глаза. По поводу территории большая, чистая и красивая. На море мы ходили рано утром, и вся территория была уже чистой. Писали по поводу "юли" (ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ГОСТЯМИ) нам она не понравилась, должна была записать нас в бесплатный ресторан, но динамила каждый раз (то мест нет, то приходите завтра, в понедельник и тд ) , короче мы не стали заморачиваться. Кстати, бассейн чистый, даже видели пару раз за неделю как его чистили, но что больше всего УБИЛО, это когда люди с моря шли и в детском бассейне мыли обувь и ноги. Помню картину как мама идет с детьми ( 2 мальчик по 6-9 лет) и моет ноги в бассейне, где малыши купаются. ШОК!!!

Еда разнообразная, вкусная, всего полно. На счет официантов очень внимательны, убирали стол в считанные минуты. Очередь, конечно была, но если придти на час или полтора позже, то мест полно и еды тоже.

Нам не понравился бармен (в возрасте) на ресепшене , очень грубый. Заказали

2 коктейля, он видать не расслышал и налил один, говорю еще один. Начал бурчать, что такое еще один, надо говорить сразу два говорить. Не стала обращать внимание, может устал старый и больше туда не ходили. Ходили в бар возле башни, там бармен вроде Тайфун зовут, вот он приветливый и очень приятный, всегда улыбается. Напитки пили без алкогольные, очень утоляют жажду, а вот мужчины сказали что алкогольные тоже хорошие.

Наш гид была с Coral travel Ира, на рекламировала нам туров, пока мы думали целыми днями за нами гонялась, как только мы оплатили тур, пропала, мы стали за ней ходить, куда и когда нам подходить. Заказали яхту, так мы её 2 дня просили скинуть фото. На ресепшене увидет, проходит мимо, КАПЕЦ.

Конечно , писать можно много, но в целом отель хороший. Есть минусы, они не значительны. Если руководство отеля устранит недостатки, а их не так много, то будет супер.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Liza оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория отличная приветливые работники отеля разнообразная кухня много зелени и чисто
Минусы отеля
уборка в номере
Добавлено 18.07.17 19:57 (2 660 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Liza (1)