АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 5636
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали в данном отеле в июне. Хорошие номера, правда, в нашем номере не было балкона, и окна были совсем узкие, но это не мешало отдыху, ведь мы изначально знали, что будет именно такой номер за заявленную цену. В номере все работало, были мягкие кровати и круглосуточно - горячая вода. Убирались у нас и меняли полотенца каждый день.

Девушки на ресепшене очень милые и приветливые, частично говорят на русском и на английском.

Шведский стол хороший, есть что покушать. Каждый день - яичница или омлет, свежие овощи и фрукты, а также мясо, сосиски и ветчина. Не голодали)) Правда, не хватало чая с утра, но это мелочи.

От пляжа отель находится действительно далековато (10-12 минут), но, тем не менее, в центре города. Нам это не доставляло никаких неудобств, к тому же по пути на пляж (или после него) можно купить вкусных фрешей и фруктов в фруктовой лавке. Всем очень советую попробовать!

Также недалеко от отеля находится очень недорогое и вкусное кафе со свежими морепродуктами. Оно располагается рядом с отелем Copac (в пегасе можете взять карту, на ней будет обозначен этот отель). Работает по вечерам. Всегда свежайшие морепродукты, которые делают при вас по ценам в разы ниже, чем в других ресторанах. Правда, кушать придется на низеньких вьетнамских стульчиках, ну или взять с собой).

Гид Пегаса Никита - хороший. Рассказал про страну, про безопасность, про то, где вкусно и дешево поесть и куда сходить. При этом не заставлял брать экскурсии от Пегаса, что очень нас обрадовало.

В целом отличный отель за свои деньги. Во время отдыха никаких проблем не возникало.

Плюсы отеля
обслуживание номера цена еда
Минусы отеля
далековато от моря
Добавлено 18.07.17 20:46 (1 583 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:36 03.08.17

Спасибо за конструктивный отзыв)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)