АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6616
Фото: 3

Бронзовый статус

1 299
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 18.07.17
- Не рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Специфический отдых

Вот вчера вернулись, были с семьёй 2 первые недели июля. Что могу сказать..двойственное впечатление от этого отдыха. Скорее всего своим друзьям я этот отель не посоветую. Теперь по порядку:

1. Размещение. Мы покупали бунгало, при выкупе тура просили сделать отметку о некоторых проблемах с ногами, чтобы дали номер не на самом верху. Без шансов...русскоговорящая барышня на ресепшн пообещала замену номера, даже назвала конкретный номер, и якобы его забронировала за нами. Два дня мы не распаковывали чемоданы, в назначенный день пришли за новыми ключами и..облом, номер ещё вчера уже заселили. Надо отметить, что эта барышня вообще ни одной просьбы не выполнила (были мелочи по сантехнике и тд)..По этой причине совет - общаться только с англоговорящими, они приветливые и все делают. Кстати, при заселении можно попросить сразу два ключа, очень удобно, чтобы не ходить друг за другом.

2. Территория большая и ухоженная. Но на этом все, рядом ничего нет, поэтому только гулять как в загоне. В соседнем селе Тургутрейсе с точки зрения туриста делать нечего, минимум лавок с сувенирами, в основном магазины для местных жителей.

3. Еда. Она хороша, что особенно порадовало, это отсутствие убойных острых блюд, есть можно все и не бояться язвы. Пчелы-осы...это осы!!! И их тучи, есть на улице невозможно. Первый раз столкнулась в Турции с этой проблемой (я их очень боюсь)..все 2 недели потели в закрытой части ресторана, где с кондиционированием большие проблемы.

4. Море. Море прекрасное, почти чистое у берега, очень чистое и прозрачное у понтонов, но холодное...сын так и не залез, мы окунались пару раз в день на пару минут..в итоге 2 недели провели в основном в бассейне. Честно говоря я не очень верю, что море было 24 градуса, на мой взгляд 21-22.

5. Уборка номера оставляет желать лучшего. Волосьё и пятна на кафеле от предыдущих жильцов были с нами весь наш отпуск. Регулярные чаевые действовали только на минибар, его забивали до отказа, а это актуально, тк ходить по горкам туда сюда за водой или колой это отдельное удовольствие.

6. Электромобильчики. Они бесплатные. Но..Во-первых, они на бензине, во-вторых хрен дождешься, в-третьих, ездят минимум до 2-х ночи и гремят как Камаз...те, у кого чуткий сон - удачи.

7. Контингент. Да, отель турецкий, со всеми вытекающими...ещё Западная Украина, Иран, Азербайджан, немного русских и по мелочи Европы.

8. Анимация - ребята очень стараются, нас все устроило;))

9. Турецкие ночи. Кто был в Турции знает, это такой национальный праздничный ужин с местной музыкой, кухней, сувенирами и т.д. Как правило, всегда красочно и интересно. В этом отеле ограничиваются только танцами живота и танцами народов Кавказа..жидко и скучно.

10. Гид в отеле. Гид сразу теряет к вам интерес, если вы не купили экскурсию. Тк в отеле он бывает не каждый день и непонятно во сколько, смысловая нагрузка этой персоны мне лично не ясна.

11. Для любителей бильярда - его там нет..те он вроде есть, но стол убит, все кии разломанны..и странные часы работы у всех игровых зон - до 17:00...ну кто играет в бильярд днём?? Он актуален как раз после 20:00.

12. Мои итоги - если есть возможность, выкупайте главное здание. На фото не видно, но оно соеденено с ресепшн и рестораном, не нужно ходить по горкам. Если вы молоды, спортивны, без младенцев в коляске, у вас хороший сон - берите бунгало, лучшего фитнеса не придумать;))

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога к бунгало

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога наверх, к посту охраны, где есть остановки маршруток

Анна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

2.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая территория хорошая кухня красивое море
Минусы отеля
уборка номеров перевозка гостей к бунгало ограниченная территория
Добавлено 18.07.17 21:26 (3 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (5)