АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 17
Читательский охват: 3831
Фото: 0
Отзыв об отеле Aldemar Royal Mare Luxury & Thalasso Resort (отель был переименован 21.11.22)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный красивый отель

Всегда можно найти минусы, но плюсов больше, нам все понравилось, не надо может завышенных ожиданий. Плюсы на июль 2017: большая красивая территория, нет толп народа, тихо и спокойно. Несколько бассейнов, которые относятся к "блокам" бунгал, мы жили в бунгало с выходом к общему бассейну с первого этажа, очень удобно, шум не слышен от бассейна в номере, хорошая звукоизоляция. Порадовало что нет вечернего дурдома с анимацией, как в соседних отелях, тихо. На территории отеля несколько ресторанов: азиатская, средиземноморская и местная кухня, мы на троих (2 взрослых+ребенок) если с вином (есть неплохие варианты по 20-30 евро) на 70-90 евро. Цены не дешевые, но вкусно. Для детей отель очень хорош, ребенку (2,7) было хорошо плавать в бассейне или играть на пляже. Завтраки и ужины хорошие и на мой вкус достаточные, напитки вечером платные все, даже вода. На территории отеля есть магазин, где можно купить кремы, воду (0.5-0,7 евро/бут 1,5л), вино, пиво и т.д.. Есть на территории магазин шуб, часов и летних вещей. За территорией магазины и таверны. В тавернах счет на семерых с морем домашнего вина и тазами еды 100 евро. Ветер не дает сгореть, загар ровный, жара переноситься легко.

Относительные минусы: муравьи на веранде пытаются прорваться в комнату, особенно если вы будете оставлять сладкое или еду, есть комары. Муравьев обрабатывают горничные, комаров мы - раптором (если спать с открытыми окнами, что мы всегда и делали). Минус этот относителен, т.к. это природа, господа нытики, хуже было бы если бы все химией залили.

Минусы: вайфай чаще мертв; из 14 дней волны были дней 10, не цунами, но малышам не искупаться. Мелкая галька меньше гороха на пляже - не песок, дочка играла как с песком. Каменная плита, про которую пишут - это искусственный волнорез, стилизованный под плиту (камни раствором соединены). Слева и с права хороший пляж, проблем с входом нет, мы купались и ныряли с маской. При ветре много приносит водорослей, но опять же природа.

Большое спасибо русскоговорящему персоналу на ресэпшен!!! Очень приятно)))) Рекомендуем отель. думаем приедем еще.

Андрей оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

3.7 Пляж

5.0 Сервисы для детей

2.9 Удобство расположения

4.4 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.07.17 21:30 (2 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:55 20.07.17

Уважаемый Андрей,
Спасибо, что выбираете наш курорт Aldemar Royal Mare и рекомендуете его другим пользователям Tophotels. Нам приятно знать, что пребывание в на нашем курорте оставило у Вас только приятные впечатления. Будем искренне рады Вашему, надеемся, скорому возвращению.

С уважением,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация