АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1358
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2017
03.07.17 - 12.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель за свои деньги

Отдыхали семьей (муж, жена и 2 детей 6 лет и 4 года). Сначала напишу немного об общих моментах, потом и об отеле тоже. Туроператор БГ, встречающая сторона Fit Holidays. Перелёт а/к Россия, туда задержка 6 часов. Должны были вылететь в 6 утра. Ночью проснулись, посмотрели, что рейс задерживается и дальше легли спать. И правильно сделали! Люди которые провели 9 часов в аэропорту были очень измотаны. Перелёт нормально прошёл, кормили сэндвичами. По прилёту все как обычно, богаж получили достаточно быстро. Подошли на стойку, нас отправили к нужному автобусу. Ещё наверно минут 30 ждали всех остальных людей. И потом ещё очень долго (1,5 часа) пиликали до нашего отеля, был 5 по счету. Вообщем день пропал, рассчитывали в отеле быть в 12 дня, на самом деле были только к ужину, но в море прыгнуть успели)). Забегу чуть вперёд, чтоб закончить с перелётом. Обратно все без задержек, вылет в 22.35. Из отеля забрали нас в 18.20, и потом катались по отелям я даже со счёту сбилась во сколько отелей мы заезжали. В аэропорту были в 20.00. На вылет в Анталье как всегда очереди везде огроменные. На регистрации нам повезло прошли через бизнес, очень долго потом были на паспортном контроле. В этот зал людей не пускали даже, чисто физически люди там не помещались.

Перейдём к описанию самого отеля. Номер дали в течении 5 минут. Заранее связывалась с отелем и просила номер в 3 корпусе, так и дали. 3 корпус на 4 этаже, номер 3402. Читала отзывы, что это отремонтированные корпуса, подальше от основного корпуса, и что самое главное люди писали, что там тихо. Все так и есть! Но по мне там как то скучновато было, с балкона вид на корт теннисный и сосновый лес. И после обеда это солнечная сторона, на балкончике не посидеть. Но мужу все понравилось, менять ничего не стали. Номер стандарт - новый, чистый. Убирали хорошо, полотенца меняли. Кондиционер работал отлично. Из соседних номеров никогда и ничего слышно не было. Все без нареканий. По приезду через гест просили дополнительное одеяло и пододеяльник, все тут же принесли. Старший ребёнок спал на диванчике, младшей принесли раскладную кроватку с нормальным матрасом. Все ок! Единственное подушки детские отвратительные. Всегда беру детям свои подушки, а тут забыла(. Так это не подушки, а думки какие то, наполнитель весь свалявшийся. Но дети спали замечательно все равно). Мини-бар пополняли каждый день. Один раз не принесли по непонятной причине, позвонили и через пять минут все тут же доставили. Кстати по приезду в номере нас ждала тарелка с фруктами, приятно. А вот неприятно, когда приехали, на входе стол был накрыт (встречают гостей) даже не знаю с чем, потому что не удалось попробовать, видать его давно не обновляли. Стояли бутылки почти пустые с неизвестным содержимым. Хотела попробовать, но не увидела бокалов, рядом одни использованные были(. Территория отеля не большая, очень своеобразная, я не сразу сориентировалась, но довольно интересная (мостики, водопады маленькие, ручейки, бассейны), очень зелёный. Чтоб пройти на пляж нужно идти через главный корпус. Есть горки водные, для детей нашего возраста отлично, с одной даже мы иногда скатывались. Бассейнами не злоупотребляли, были 3-5 раз. На море все-таки приехали. Море .... вроде песок, но на входе все равно полоса гальки идёт. Вода мутновата, из-за песка наверно. Замечательный новый пирс, мы в основном там и купались, и народу поменьше и почище. И мы и дети у нас любим с пирса прыгать. На пирсе есть душ и холодильник с б/а напитками. И на пляже и на пирсе лежаков всегда нам хватало, хотя приходили часов в 10-10.30 уже. Ещё хотелось бы отметить что в отеле мало русских. Русские там наверно в меньшестве даже, иногда и так казалось. Конечно это турки, казахи, немцы, украинцы. Попали один раз на анимацию в бассейне, так там столько представляли, и словаки и Чехия, и Англия, и Польша, вообщем пол Европы. Анимацией не интересовались, детей в детский клуб тоже не водили. Детская дискотека как и везде. Были несколько раз на представлении взрослом. Один раз были приглашённые, катались на роликах и велосипедах, остальные разы это таже самая анимация (теже люди). Не очень интересно.

Питание. Морепродуктов не было ни разу. Рыба ( лещ, скумбрия, ещё какая то ) жареная на гриле.... ну так себе). Каши, салаты, супы отвратительные, но это мне кажется везде в Турции, не умеют они это готовить). Сладости как везде, много, разные, но все на один вкус). Фрукты также, недозрелые, сколько были раньше , везде так. Нужно выбирать. Была черешня, примерно через день, ну тоже ничего выдающегося, попадалась червивая. Пиво Эфес, подслушала разговор тёток .... мол разбавленное), нефига не разбавленное). Вино средненькое, крепкое муж говорит наливали местное. На завтрак есть сок апельсиновый ( вроде как фреш), но вот тут я засомневалась. Делают не на виду, приносят уже в графинах. Для натурального ну слишком уж сладкий, и вкус очень насыщенный, а то что там мякоть есть так это ни о чем не говорит. Сок заметили через несколько дней), прячутся прям с этим соком). Короче питание без изысков.... вообще! Но никто не отравился! Ходили в ресторан а-лякарт, 2 вроде бесплатных. Выбрали дальневосточный. Сразу принесли 2 глубоких тарелки капусты, типа салат и 6 роллов (один рис). Салат был уже потекший весь, изменивший цвет и даже вроде как кисловатый. Зачем так много капусты, мы капусты что ли не ели)!? Морскую капусту хотелось бы увидеть)! Некрасивая подача, нас было четверо, почему 2 тарелки)!? Роллы тоже так себе. Попробовали и отставили все это дело. Долго ждали когда принесут меню. Посмотрели его и ..... ушли оттуда. Не впечатлилась вообще мы этим меню и описанием этих блюд.

Ну и самое неприятное(. Дети у нас заболели(. Сначала младшая, вечером как подскочила температура 39,5, держалась сутки, больше ничего не беспокоило. Сбивалась плохо. В 5 утра муж пошел вызывать врача по страховой. Приехали только где то к 7 часам наверно. Сказал ангина (горло было красное), но ребёнок на горло не жаловалась, выписал антибиотик и дополнительно жаропонижающие чередовать. Укол от температуры не сделали (не оказалось от аллергии лекарства, закончилось все после ночи сказали). За лекарствами сами не ездили, все очень быстро (буквально 30 минут) привезли от отеля, за курьера денег не взяли, все по чеку. Вообщем начали пить антибиотик. Через сутки получается температура спала, и ничего больше нембеспокоило. Мне кажется это не ангина все-таки, потому что она так быстро не проходит. Только мы вздохнули, тоже самое началось у старшего ребёнка. Он правда жаловался на горло, тоже высокая температура. Врача уже не вызывали, действовали по той же схеме. И через сутки как ни в чем не бывало. Что это такое было, я так и не поняла.

Хорошо, что хоть ротавируса не было, чтоб кто то жаловался на эту бяку тоже не слышала. От отеля в номер принесли тарелку фруктов с письмом о сожалении и пожеланиями скорейшего выздоровления. Были очень удивлены приятно)! 2 года назад отдыхали в Риксос Текирова, у младшей был ротавирус со всеми прелестями в больнице! Так там даже никто и ничего(.

Вообщем несмотря на все недостатки и неприятные моменты мы очень хорошо отдохнули)! Так настраивались, а как может быть по другому!? Отель рекомендовать могу! Отель за свои деньги) !!!

Добавлено 18.07.17 21:48 (7 210 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:44 19.07.17

Добрый день Ксения,
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Лимак Атлантис Де Люкс.
Спасибо за добрые слова в адрес отеля, и сотрудников. Мы сожалеем что Ваш отдых был омрачен болезнью детей, надеемся что они полностью поправились.
Что касается упомянутых Вами недостатков, для нас очень ценно Ваше мнение, все комментарии и замечания мы передали менеджменту и будем делать всю возможное для улучшения качества и сервиса.
Будем рады снова приветствовать Вас в сети Лимак.
Желаем здоровья и процветания!
С наилучшими пожеланиями,

Команда GUEST RELATION

17:00 23.07.17

у ваших детей был Вирус Коксаки - (Coxsackie virus) - тоже с ним столкнулись. Он очень распространен в Белеке. После одного раза - вырабатывается стойкий иммунитет

19:04 23.07.17

У Коксаки характерные высыпания на теле. У нас такого не было.

13:59 24.07.17

у нас тоже не было. Только в горле красные пятнышки. Температура под 40 два дня. У Коксаки есть разновидности еще

15:13 26.07.17

Вот почитаешь отзывы с оценкой 2 и меньше - по сути негатив только в том, что пиво не ЭФЕС, не поклонились в дверях и клубнику не дали.
А тут читаешь 4.7, а в описании грязь, болячки, никакая еда...
Система ценностей, однако, абсолютно не отражает....не так.... точнее - очень субъективно определяет рейтинг отеля. И как тут не ошибиться с выбором?

18:37 27.07.17

Здравствуйте,почитаешь и задумаешься,смысл ездить в такие отели на море,если вирусы.В море сорок минералов,оно вроде как бы должно оздоравливать,бассейны вот разносчики всех инфекций.Хотя в море выходят канализационные стоки .И море не успевает их перерабатывать.Турция стала очень грязная.Вопрос к санитарии этого отеля.Хорошо,что не купили тур,были цены по раннему бронированию в два раза ниже,чем сейчас.Всем приятного отдыха .А самое главное здоровья.

03:16 08.08.17

Как вы лечили детей от этого вируса???

08:31 08.08.17

В отзыве написано же все.

15:46 09.08.17

Насчет лечения - почитайте в интернете. Высокую температуру конечно нужно сбивать (если под 40) - хотя она не особо сбивается. Противовирусные препараты можно подавать (циклоферон например). Наши друзья антибиотики давали - когда поначалу думали что ангина - но толку от них не много - это же вирус. А так - само должно пройти через 2-3 дня.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ksenia Vlasova (1)