АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3131
Фото: 16
Отдыхала С семьей в
июле 2017
07.07.17 - 16.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

… И пусть весь мир подождет…

С 7 по 16 июля мы с семьей (я, муж и две дочки: Арина – 2,5 года и Соня – 11 лет (ребенок-инвалид) отдыхали в отеле LIBERTY, ориентированном как на семейный, так и на молодёжный отдых. Отель очень высокого класса и это чувствуется во всём.

Огромное спасибо за помощь, поддержку и понимание хочется сказать гидам Intourist, особенно Марте, которая помогала нам во всем, всегда искренне и приветливо. У нас возникли проблемы с номером, так как во всех номерах LIBERTY есть ступеньки, а для нашей дочки, в силу физических особенностей, это было небезопасно. Марта и главная сотрудница reception помогли решить эту проблему, предоставив нам шикарный номер Deluxe (без всякой доплаты), в котором ламинатное напольное покрытие и нет ступенек. Несмотря на то, что корпус с номерами Deluxe находится в некотором отдалении от основных мест жизнедеятельности отеля, это не было проблемой, так как по всей территории курсируют стилизованные автобусы с очень приветливыми водителями.

Большая, ухоженная и зелёная территория отеля заслуживает отдельного восторженного описания. Очень живописные места – сосновый лес, кругом зелень, цветы, и всё это окружено горами и морем! Каждый уголок продуманно и живописно оформлен. Ежедневно всю территорию чистят, моют, убирают.

Спасибо огромное руководству отеля за четкую организацию всех служб. Отдельным пунктом хочется отметить высокий профессионализм и дружелюбие персонала! Все службы отеля работают очень слаженно и на высоком профессиональном уровне, начиная от уборщиц в номерах и заканчивая барменами, скорость работы которых просто поражает. Во всех барах отеля огромный выбор очень качественного алкоголя.

В отеле всё очень грамотно организованно: каждый занимается своим делом и старается его профессионально выполнять.

Ресторан отеля поражает своим ассортиментом и качеством приготовления блюд. На обеде и ужине всегда морепродукты и рыба в избытке, богатый выбор сыров и фруктов. Свежевыжатые соки, мороженое! Каждый может найти для себя удобный столик и приветливого официанта. На завтрак мы предпочитали столик поближе к детской (диетической) кухне, на обед мы располагались в уютном зале с кондиционером на первом этаже, а ужинали на втором, с которого открывается шикарный вид на море, и нас всегда ждало ведерко с охлажденным вином.

В LIBERTY весь день очень насыщенная анимационная программа, так что скучать попросту не будет времени. Каждый вечер либо танцевальное шоу, либо театрализованное представление, а также ночная дискотека. Все программы представляются на нескольких языках. А международный язык танца понятен всем! Восхищение вызвало пиратское шоу (профессионализм, актерская игра, хореографическая постановка, декорации, спецэффекты, костюмы, музыкальное и световое оформление)! Спасибо за доставленное удовольствие хореографу-постановщику Алексу и всей команде аниматоров.

Особенно хочется отметить детскую анимацию. Мини клуб с двумя бассейнами, несколькими игровыми комнатами, кинотеатром, миникухней, в которой всегда можно взять для ребенка коктейли, пюре, печеньки, кексы. Очень удобный детский туалет, в котором чистота и порядок. Детские аниматоры работают на совесть! Владеют несколькими языками, доброжелательны, знают всех детей, а самое главное всегда заботятся об их безопасности. Спасибо за предоставленную возможность участия в детском шоу для нашей младшей дочки! До сих пор с восторгом просматриваем видео этой постановки. Вы молодцы, что находите возможность участия для всех детей вне зависимости от возраста и физических особенностей. Костюмы для детей поражают качеством и дизайном. Особая благодарность преподавателю танца живота Саше. Обаятельный, дружелюбный и отзывчивый человек, который с легкостью находит общий язык и с детьми, и со взрослыми.

Для детей отель LIBERTY настоящий рай. Аквапарк «Парадиз» предоставляет развлечения на любой вкус и возраст. Разнообразные бассейны, горки, игровые площадки, детские городки, ресторан – вы получите незабываемое удовольствие от его посещения! И самое главное, комфортно будет и детям, и взрослым. Кстати, о комфорте. В отзывах много нареканий относительно пляжа. Мы купались только на детском пляже, который отгорожен каменной насыпью: комфортный заход в море (мелкая галька), чистейшая вода, удобные лежаки, в том числе и детские, бар на пляже, свежие фрукты, детские игрушки в свободном доступе, детские и взрослые туалеты, кабинки для переодевания. Да, он находится в отдалении, но, возможно, это и его плюс .

LIBERTY стоит своих денег, мы не пожалели ни об одном мгновении проведенном в этом комфортном, красивом, ухоженном и дружелюбном отеле. Отдыхайте, наслаждайтесь, и пусть весь мир подождет…

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 18.07.17 22:19 (4 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:38 02.08.17

Светлана, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, во время прибывания в отеле Вы не замечали заболеваний у постояльцев и их деток?
По сми ходят новости о вирусе коксаки в Турции( Хочется знать, как обстоят дела в отеле

18:55 02.08.17

Татьяна, слава богу, во время нашего пребывания в отеле ни мы, ни наши дети ничем не передали валить.

13:42 03.08.17

Извините, ничем не переболели. Об остальных отдыхающих сказать ничего не могу, но по разговорам на детском пляже проблем ни у кого не было.

22:09 14.01.18

Светлана. здравствуйте. Подскажите чем кормили малышку. Планирую отдых с 2.8 малышом. Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация