АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 837
Фото: 6
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!!!

До отеля из аэропорта Анталии ехать примерно 2,5-3 часа. В отель приехали в 9.30 утра, разместили быстро, покормили. Сразу пошли на море, до моря метров 200 через подземный переход, пляж песок и мелкая галька, лежаки с зонтиками бесплатно, море чистое. Рядом с отелем остановка с которой можно доехать в центр за 2,5 лиры. Мы брали велосипеды на прокат и ездили к маякам, пирсу с кораблями, катались по променаду. На автобусе 2,202 можно доехать до торгового центра "Аланиум". Рядом с отелем есть туристическая фирма (у них красный офис) с приемлемыми ценами. Брали там обзорную экскурсию по Алании и аквапарк. Все очень понравилось!

Отель расположен не на трассе, шум машин нас не беспокоил, жили на 4 этаже. Номер маленький, но уютный, для двоих достаточно (ехали не в номере сидеть, а отдыхать). В номере двухспальная кровать, тумбочка, туалетный столик, шкаф, кондиционер, телевизор (не включали), телефон. Полотенца белые, чистые, уборка каждый день. Туалет совмещен с душем. Балкон не большой, но было два стульчика и столик. Вид с окна на соседний дом и море.

Питание разнообразное, нам очень понравилось. Голодным быть не дадут. Много овощей как свежих, так и тушеных. Была курица, колбаски, котлетки, рагу. Гарниры очень вкусные. На обед и ужин всегда был суп. С фруктов были арбузы, апельсины, нектарин, сливы. На десерт были различные пирожные. В любое время суток можно было попить кофе, горячий шоколад. В баре с 11.00 до 23.00 пиво, вино белое и красное, водка, безалкогольные напитки.

Территория у отеля небольшая, но есть три бассейна: взрослый, детский и бассейн с горкой (включали в определенное время). Анимации в отеле нет, но приезжали по вечерам артисты (файер-шоу, турецкие танцы).

Рядом с отелем много магазинов, туристических фирм, парк. Два дня в неделю рынок, где можно купить свежие фрукты за хорошую цену (черешня 5 лир, абрикосы 3 лиры).

Хотим выразить благодарность всему персоналу директору, администратору, шеф-повару, бармену, помощнику, сторожу! Особенно хотелось бы поблагодарить администратора Ридвана ("мастер на все руки"), бармена Сулеймана (скучать не даст). Ребята трудятся от души. Все добродушные, отзывчивые, трудолюбивые, помогут в решении любого вопроса. Для них все постояльцы как большая семья.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Виктория оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко к морю пляж рядом много магазинов доброжелательный персонал
Добавлено 18.07.17 22:24 (2 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:00 21.07.17

Viktoriya sposibo za takuyu xoroshuyu otziv. Mi jdyom vas na sledushiy god Ридван

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)