АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.11
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 12801
Фото: 33
929
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в отеле Ялта-Интурист

Начала писать отзыв не сразу после приезда нужно было придти в себя после такого отдыха(отдыхали с 3-13 июля мама и дети 19,10,8 лет),. Наверное это самый худший отдых который был у нас. Может все так сложилось одно к одному, не знаю!

Что понравилось:зоопарк большой интересный на территории. Детские площадки, детям очень нравилось там играть. Территория аквапарка для малышей, отлично все сделано красиво и интересно. Весь отель большой, красивый. Видно что стараются чистоту наводят. Новые корпуса Грин парка понравились, но туда надо постоянно ездить на машинке с основных всех развлечений. Красивая природа,воздух, вид с балкона норм. Детский центр Умка, очень понравился ребенку.Убирали номер нормально, мы жили на 8 этаже.Все в номер докладывали

и мыло и бумагу,с этим все норм. Удобно что гладильная комната была рядом. Что куллер стоял в коридоре удобно.(Но вода не очищенная, лучше не пить)

Что не понравилось: администраторы на ресепшен, они так и не решили проблему со сменой номера, улыбались и ничего не делали. Питание в отеле, постоянно одно и тоже, надоедает на день 5-7, и от всего болит живот. Чтобы не ели хоть просто рис и паровую

котлету. Я у многих спрашивала и все говорили одно и тоже,что расстройство у всей семьи и проблемы с желудков и кишечником. Детей рвало и в детском центре при нас прям за столом, и в туалете.( не моих). Но это были единичные случаи, но меня это очень напрягало, так как ротовирусом в отпуске не хотелось заболеть. Потом дети сами отказались ходить есть и мы пили смекту,мезим,уголь. Вода в куллере которая стоит на этажах, перестали пить ее. Ходили в низ в Ялту покупали еду , воду.и через два дня все нормализовалось с животом. Но тут мы заболели далее, зеленые обильные сопли и горло(все и по очереди). И это случилось с моими детьми которые болеют пару раз в год, и перед Ялтой мы были в санатории ,и за две недели до отпуска пили линекс,чтобы не возникло проблем с ускорением пищи. А они возникли..... напрягало что в первые дни нашего отдыха постоянно были скорые у отеля. Ну как так то? Сколько везде ездим, ну хоть одну скорую у отелей бы видели ,а здесь каждый день почти.( видели потому что детей водила в клуб на занятия).

В целом не знаю, мы дни считали когда уедем домой.когда болеешь отдых уже не отдых. Задумка не плохая по отелю, и сделано все нормально, но системы очистки воды нет, они ведь и готовят на такой воде, и потом и пишут люди в отзывах что с отеля на скорой в инфекцию увезли. Теперь я этим отзывам верю, которые люди ниже писали. Слишком много случилось отрицательного, что оно перевалило все положительное. Смотришь на всех в отеле все груженые какие то ходят, в столовой вообще идешь лишь бы с ног не сбили, детей жалко которые там болеют и беременных. Ехать туда или нет, вам решать.

Галина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория инфаструктура зоопарк аквапарк детская площадка детский развивающий центр
Минусы отеля
вода питание вентиляция в номерах и коридорах администраторы на ресепшен
Добавлено 18.07.17 23:49 (2 778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация