АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 12
Читательский охват: 3533
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 18.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не понравился!не для отдыха с детьми!

Пишу с самого начала. Приехали мы с мужем и ребёнком 1.5 года в 17.00 часов -разместили сразу. Я номер попросила с видом на сад. Туда и разместили. Номер чистый новый, кровати раздельные ( соединили)). Геля для душа в номере не было, как и халатов и тапочек, которые мы попросили принести( принесли через 6 часов , после повторного Напоминания на рецепшне). Ночь: особенно хочу отметить , что спать тут не возможно!! Грохот музыки стоит повсюду до 2.00 часов . Даже с закрытыми дверьми на балкон все гудит, как в самом отеле так и из соседних. После двух ночей недосыпа, я попросила поменять номер во внутренний двор отеля( думала что тише). Но все повторилось вновь. А так как у нас малышка и мы семья непьющая нам было нелегко.. на 5 ночь я не выдержала и пошла на рецепшн, попросила администратора ( главного). Мы с ним долго не могли понять какого уровня этот отель клубный или семейный. В 12.00 ночи он мне сказал, что ещё же так рано для сна! Но предложил поменять номер. А какая разница, если везде стоит гул и грохот. Только на территории отеля 4 места с гудящей музыкой. Это невероятно! Живая музыка возле бара, диско на пляже, музыка с клипами на экране, и амфитеатр с грохочущей национальной анимацией. Изоляции от музыки нет нигде.

Что касается еды. Завтраки и обеды достаточно однообразны. На ужин придумывают каждый вечер новинки, это радует. Очень чисто! Скатерти белоснежные!! Детское меню никакое..фрукты давали нам зачастую зеленоватые.. детские блюда соленые!! Муж не выдержал сделал повару замечание. В целом чем покормить ребёнка вы найдёте , но надо бегать искать по всему ресторану. В основном это будут макароны.

Так, анимация. В первые дни я думала что анимация только вечернее диско. Как то днём мне никто не попадался. Потом, мне стало уже скучно просто купаться с ребёнком , и я стала искать нам развлечения. Там работает детская комната по часам, с 10.30-12.00 и с 14.00-16.00, по моему так. За детской комнатой новенькая детская площадка , но мы Ее сразу не заметили . Только на 7 день нашего пребывания мы Ее удивленно обнаружили. Имеются 3 горки в бассейне . Утренняя анимация какая то тихая. Я Ее толком и не заметила. Нужно ходить и все выискивать. Рядом с горками работает снэк-бар с12.00-16.00, голодными вы не останетесь. После 16.00 работает другой бар, там начинают испекать лепешки вафли крошку-картошку, курочку. Много разных напитков. Кофе-автоматы. В целом все есть. Но кто бывал уже в турецких отелях и собирается ехать, особенно с детьми, вы скажете " неплохой отель" . А лучше ехать не в " неплохой отель", а в " хороший" или " отличный". Выбирайте правильный для себя отель, чтобы отдых был не испорчен!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Плюсы отеля
чистота
Минусы отеля
шумный однообразная еда скучная анимация
Добавлено 19.07.17 00:15 (2 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:44 19.07.17

судя по вашим отзывам ,Вы не правильно выбрали отель. Надо было ехать в какой нибудь пансионат Энергетик.Есть развлечение Вам плохо,нет развлечений Вам тоже плохо,надо определиться

16:53 19.07.17

Определено "не правильно выбрали!" Отдыхали месяц назад в Белеке в 5* отеле , не буду писать название отеля. Так это небо и земля с этими 5*. А вы , я вижу, уже знаете такие пансионаты как "энергетик"))) я даже таких названий в жизни не слышала .

17:13 19.07.17

Здравствуйте. Наталья, если не секрет назовите отель в Белеке. В этом году уже оплатили Мираж, но честно говоря после 23.00 хотелось бы спокойно спать. Дважды отдыхали в Чамьюве (это за Кемером) там чётко - во всех отелях в 23.00 музыку выключают. Кому хочется развлечений - платите 10 дол. и вас отвозят в Кемер, в эту сумму входит и вход на дискотеку. Можно танцевать до утра, а там вас привозят назад в отель. Спасибо за ответ.

17:32 19.07.17

Вы правы ! А в белеке мы отдыхали в Maritim Pine Beach Resort. Конечно номера не только после ремонта, как в Мираже, но все на достойном уровне. Ребёнку скучно не было, массу игровых площадок, аниматоры все время занимают детей и их родителей. Нам неделя показалась одним мигом и уезжать мы совсем от туда не хотели. Хорошего отдыха!!

14:38 20.07.17

Спасибо за ответ. Анимация нас мало интересует - внучке 12 лет, а вот как с шумом? Обед и ужин проходили без поисков свободных столиков, хотя это зависит от месяца в котором вы отдыхаете.

00:00 21.07.17

Ближе к 24 часам все музыка прекращается...и становится тихо, сверчки или цикады, шум прибоя...
Сейчас нахожусь в отеле....

10:31 21.07.17

Я полностью согласна с отзывом Натальи! Еще хочу добавить, что маленьким детям там вообще есть нечего. Каши никакие, просто залиты молоком, всегда рис, овсянка и манка с большими комками, все это не проваренное, супы или острые или никакие. Ходили ругались, может начнуть хоть каши нормально варить. В море большие камни, все вперемешку, если ребенок падает, то сразу царапина до крови. На счет музыки, в соседних отелях музыка прекращалась в 23-24 часа, но в нашем отели дискатека до 3-4 утра каждый день! Нам это не особо мешало, но это факт, музыка громкая. Почти все дети переболкли ротовирусом, площадок детских почти нет, есть одна около детского клуба, но она работает по часам. Отель переполнен, в основном ресторане огромные очереди.

16:59 24.07.17

Были в мираже в прошлом году и в этом в июне. Один жирный минус отеля это шум до 3 х часов ночи стабильно. Отдыхающих никто не ограничивает в распитии алкоголя и веселье продолжается пол ночи (

18:42 24.07.17

Спасибо за ответ. Шум слышно и в центральном здании и в здании "Парк"?

21:40 26.07.17

Наталья, вы видимо не верно оцениваете сервисы. Видя оценку 2 за питание человек объективно думает что еда в этом отеле отрава, невкусная да и три блюда всего. Это неправда, я была в 2016 году в конце сентября когда отель даже на четверть не был заселен так еды было много, хотя я предполагаю что если б было больше гостей то и еды было бы больше ведь некоторые стенды пустовали. Был день красной рыбы и суши, был день тигровых креветок, были дни и обычные, то что питание на 2 это неправда( относительно взрослого человека, насчет детского питания возможно вы и правы, но так практически везде)

21:10 27.07.17

Наталья, прочитав Ваш отзыв не смогла удержаться))) Очень захотелось вам порекомендовать "чудный" отель Армас Лабада в пос. Чамьюва. Там все будет как вам надо. Музыки НИКАКОЙ......анимации НИКАКОЙ.....мы чуть не умерли там со скуки вместе с детьми (((, а главное - все ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО, т.к. территории практически никакой, но вкусная и разнообразная еда.

А мы в следующем году обязательно поедем в Мираж!!! По вашему отзыву чувствую что там будет весело!!!
P.S. и да........мы пьющие))) точнее выпивающие.

22:05 27.07.17

Наталья, странно что вы ставите оценку-4 за размещение. А ведь именно с ним, вам, судя по всему не повезло. Мы отдыхали семьей, с ребенком в 2013 году, в данном отеле. Номер у нас был в основном корпусе (в самой середине), с видом на горы, очень "тихий" номер. Музыку вообще не было слышно. Прочитав ваш отзыв захотелось вернуться в этот отель, именно за весельем и вездесущей музыкой)))

00:39 28.07.17

Видимо ростовчане так уж любят этот отель))!! Так много комментариев к моему отзыву!! Дак вперёд ! На отдых! Каждому своё! Мне отель не понравился! И это мое мнение!

00:42 28.07.17

Я ставлю 2, к тому же пишу коментарий, читайте пожалуйста! Еда однообразная, даже добавлю, завтраки невкусные! За исключением ужинов.

00:43 28.07.17

У меня было 2 номера в центральном здании. Первый номер с выходом в сад( торцевую сторону), второй номер с выходом во двор. Шум был везде

00:46 28.07.17

Не может быть!!! Фальсифицированный отзыв. К тому же цикады так сильно шумят, иногда кажется что ты находишься в комнате пыток))

00:51 28.07.17

Обед и ужин конечно " наши " люди тут уж отличаются. Очередь стоит на входе в ресторан за 15-20 минут до начала , чтобы занять лучшие "" места. Обед очень короткий по времени и поэтому людей много, очередь стоит к блюдам , я прозвала это" стена плача" , на это смешно смотреть , правда))) столик в обед сложно найти свободный, если приходишь через 30 минут от начала . За ужином все тоже самое, но мест оказывается больше, потому что не так жарко уже и люди выходят на улицу из ресторана. Вспоминаю с ужасом , если честно)))

00:56 28.07.17

Вы что то не так видимо поняли. Анимация и тут никакая! Только грохот везде! А на счёт еды я вам так скажу. Мы платим деньги и не малые за сутки проживания в этом отеле, еда должна быть достойна наших потраченных средств. Не зеленые фрукты нашим детям давать и не хреновые каши на завтрак! Не соленые супы( возможно порошковые!!) хреновая еда !!! Что вы мне тут втираете! Не тянет эта еда на 5 ! Нет!!!!

00:58 28.07.17

Каждому своё! Я ехала за отдыхом , а получала каждую ночь головную боль!

08:53 28.07.17

Думаю что за отдыхом как вы описали вам скорее в Амара Дольче Вита или Барут Лара,но придется выложить деньжат минимум в полтора раза больше. Реально среди положительных отзывов ваш отзыв скорее выглядит как провокация! Просто есть люди, которые где бы ни были, что бы не делали всегда всем недовольны! А про комнату пыток это конечно жесть! Такое придумать это просто прикол!!!

09:16 28.07.17

Наталья, а кто вам и что втирает??? Я писала про еду в другом отеле. А уж вкусовые предпочтения у всех разные, тут спорить бесполезно.

10:03 28.07.17

На самом деле , здесь отдыхает много семей , которые вообще впервые выехали " за границу". Им то уж точно тут супер! У меня действительно большой опыт с путешествиями, есть с чем сравнить. Уважающие себя люди будут отстаивать свои права и свои вложенные средства. Не есть зеленые фрукты и не будут давать ребёнку недоваренную кашу на завтрак! У нас с вами, Елена, видимо разный level . Всех благ вам!

13:47 28.07.17

Наталья, да видимо ваш level скорее luxury deluxe а выбрали вы park resort. Надо ещё и английский вам наверно подучить ведь в названии все ясно. Наверно повара чувствовали на интуитивном уровне что приедете вы и лично для вас нашли зеленые фрукты и выставили полусырые кашки. Когда я была в отеле ничего подобного не было)) если у вас чуткий сон и шум цикад и музыки мешает вам спать то дорога вам в Грецию и на Мальдивы, хотя если вы выбрали Mirage PARK Resort то до Греции и Мальдив ваш супер level не дотягивает!!!

13:49 28.07.17

Я с хабалками из Украины ругаться не стану)))

11:45 01.08.17

Наталья видимо из тех туристов "я ж заплатила,кружите меня"))

12:12 01.08.17

Честно, не понимаю , почему на мой отзыв, и то что мне там не понравилось, у людей такая реакция. Отель , честно, среднечок. Его вытягивает то , что он в этом году отреставрирован и все новое. Может , многим , он даже и понравится , и они оставят свой восторженный отзыв. Но не мне. Я считаю , что в отеле есть над чем работать. Поэтому и написала свой отзыв. Турист я не превередливый, но ситуация с грохочущей повсюду ночью музыкой , нашу семью очень смутила. Я ехала за отдыхом , ну ночным , во всяком случае, а получила полный недосып. Утром мне мой 1.5 годовалый малыш тоже спать не давал. Отсюда и все недовольство!!! Всех благ отдыхающим!

07:36 03.08.17

Хочу поддержать Наталью.Музыка, действительно, грохочет до трёх ночи.С нашей стороны номера( мы в июне отдыхали) музыка гремела из отеля Куинз парк,с другой стороны из другого отеля.Слышно даже через закрытую дверь балкона.Я не знаю,где там было тихо.Фрукты зелёные-это точно,мы думали,что ,потому что июнь,но и в июле оказывается....Что я могу вам сказать! Езжайте в Мирада Дель Мар! Этот отель был по раннему бронированию тыс.на 10-15 дороже Миража,но там всё лучше и анимация интересней ,гораздо ,и детская и взрослая,причём, не мешающая отдыхать по ночам( мы тоже любим танцевать и веселиться,но не до утра же...).И территория красивей(хотя и эта хороша),всё в цветах утопает,сосны кругом-тенечек. И питание разнообразней и вкусней(спелые фрукты,черешня,клубника каждый день).Всё познается в сравнении,..

07:41 03.08.17

....и не надо в Белек ехать в тридорога....

07:45 03.08.17

Кстати,детский клуб там вообще классный-большая территория , тоже в тенечке,вечером,пока идёт взрослая шоу-программа,дети сидят на территории мини-клуба и смотрят мультики,бесплатный поп-корн и соки здесь же....,потом укладываем идём детей и на танцы....(это всё о Мираде) ....

07:47 03.08.17

Так что,Наташа,во многом я с вами согласна....

16:01 04.08.17

Возмущаются в основном те, у кого наверно дети от 4 лет....потому что моего годовалого ребенка там тоже было нечем накормить, я уже писала выше про каши и т.д. Лично при мне подходил не один человек и жаловался на еду (каши, супы). Речь не идет про мясо, рыбу, с этим проблем нет в отеле. Всего много и разнообразно. Конечно, у кого дети выстраивали очередь за гамбургерами и картошкой фри, проблем с едой не заметили. Моему старшему ребенку 7 лет и ему тоже мало что там нравилось из еды, потому что он спортсмен и привык к правильному питанию.

16:11 04.08.17

А и еще хочу добавить....в этом отеле все очень хорошо сделано для инвалидных и детских колясок, везде спуски, подъемы в каждом ресторане и баре. Раз, этот отель подразумевает отдых инвалидов и маленьких детей, значит нужно и как-то считаться с тем, что ночью люди хотят отдыхать, а не слушать долбежку до утра...никто не против дискатеки до 24 часов, как в соседних отелях, но в мираже она КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДО 3-4 УТРА!

19:49 08.08.17

Здравствуйте, Наталья!

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле Mirage Park Resort.Нам искренне жаль, что время, проведенное в нашем отеле, не соответствовало Вашим ожиданиям. Ваши замечания будут рассмотрены и проконтролируются соответствующими отделами. Ваше мнение очень важно для нас, поскольку мы считаем, что замечания и пожелания наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы постоянно стремимся.
Надеемся, что в дальнейшем Вы будете получать только положительные эмоции от отдыха.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Mirage Park Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)