АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5405
Фото: 22
Отдыхала С семьей в
июле 2017
06.07.17 - 19.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых.

Не буду начинать свой отдых с банального рассказа от трансфере,но расскажу о заселении. По приезду в отель 6 июля в 00:00,дали номер у бассейна,там было безумно сыро и эти номера за стандарт я не считала,но персонал вроде считает,что там жить можно. Плохо работал кондер,вместо ванной - душевая и мини бар был пуст,хотя у нас итак день пропал,потому что 6 июля было полноценно оплачено. Пошла на ресепшен разбираться и через некоторый скандал нас поселили в номер на 2 этаже (2155),номер выходил на дорогу (ночью спать шумно),видно прекрасный вид на горы и на мини-маркеты.

Что хочу сказать по питанию: ну ультра питанием здесь не пахнет,но ВЫБОРА очень много,за 2 недели моего пребывания в этом отеле не было ни разу морепродуктов и аксессуаров в виде тыквы и арбуза. Скорее всего потому,что я была в самый сезон и у них просто не хватало времени.

На завтрак можно было увидеть кучу выпечки,хачапури местное,круассаны,много разных булочек. Яйца разных видов (омлет, глазунья, вареное яйцо, обычное взбитое яйцо), картофель в разных видах, разнообразные сыры, хлопья. джемы и пр.

На обед жарят индейку,кое какую рыбу,есть супы нескольких видов + много пирожных. около 40 видов и все разные.

На ужин все то же самое,только в большем количестве,разнообразии (курица жареная , вареная, блины) . За весь период отдыха 1 раз давали клубнику на завтрак,но я так и не успела ее попробовать, потому что люди как голодные кинулись с тарелками и набирали с горкой. А так в постоянном ассортименте есть арбузы,апельсины,яблоки,виноград,персики,сливы.

Различные закуски.

Те,кто едут за выпивкой и думают,что здесь напитки производства импортного,то очень ошибаются,да,тут весь алкоголь вскрывается при вас,но он такой бадяжный,что ты как будто воду пьешь. Я не любитель выпивки,но могла вечером взять вина или какой-то коктейль. (мохито,самбука,свит дрим) , советую ВСЕМ попробовать ликер БЕЙЛИС , очень вкусный,вкус алкоголя притупляет молочным и карамелью. кто хочет действительно напиться - берите текилу,анисовую водку (ракия). виски,коньяк,обычная водка - не очень. не пробовала мартини , но многие его постоянно брали,точно также вкусный джин. сочетается с тоником,попробуйте! тут очень вкусные молочные коктейли,их можно брать на ужин и в обед.

Бар на пляже - супер,с утра сэндвичи,после 11 жарят картошку фри,в 12 бургеры,там же режут апельсины и можно брать что-то пить. (очереди - они везде,но пока в них стоишь можно перезнакомиться со всеми и не заметишь,как ты подошел к бармену уже)

Многие писали по поводу ужасной уборки , такое есть. правда..номер у нас убирали КАЖДЫЙ день,белье меняли,но не вытирали пыль и не пылесосили (я очень чистоплотная). в первые дни пребывания сломался кондер и его решила милая девушка гастрелейшен,которая занимается всеми проблемами и их решениями (тут же звонит техникам и говорит через какое время проблема может быть решена),огромное спасибо всем аниматорам,которые развлекают пол утра и привлекают народ на вечернюю анимацию (на которую кстати,у меня едва хватало сил),вечерне-дневной дартс.стрельба,водное поло,степ-аэробика,аквааэробика,девчонки - вы супер!

Горки у бассейна работали с 10 до 12 и с 2 до 6,иногда до 5. первые несколько дней работали все,кроме синей , потом ее починили и народ катался только с нее (по опросу отдыхающих , она - самая классная).

Из минусов - очень быстро привязываешься к людям и потом очень печально уезжать. Правда,до слез обидно,ведь не только с обычными туристами,а также с аниматорами,барменами и прочими людьми.

И еще: в отеле очень убогое отношение барменов к русским,например: стоишь в очереди и только собираешься что-то взять,как тут подходит турецкая пара или просто граждане похожие на эту замечательную нацию,так сразу официант прикидывается,что вас рядом нет и обслуживает сначала их,а потом уже вас.

В целом - это был самый потрясающий отдых за 4 года их поездок в разные страны. Я обязательно сюда вернусь,к людям,к пляжу,к месту.

Весь отдых - сплошной плюс. Только лишь.. до пляжа идти минут 10,переходя через 2 дороги. Очень муторно идти на обед по жаре,но когда ты залезаешь в наипрекраснейшее море - все сразу забывается.

UPD: постелите ковролин на пирс и на лестницу на спуске в воду - очень скользко и девушка одна за период отдыха порезалась железкой.

UPD2: горки у бассейна очень опасные,при поднятии на них - внутри очень скользко и морко,держаться неудобно и деревяшки криво прибиты,дети забираются на горки (когда они выключены) с бутылками,поливают их и катаются,куда родители смотрят.?

UPD3: Джан,Каан - обожаю вас.

Люди,будьте пожалуйста аккуратны и внимательны,не будьте тагилами и ведите себя достойно.

Не нужно набирать огромную гору еды в ресторане,выстраиваться в очередь к открытию завтрака,обеда или ужина,еды на всех хватит,не надо быть дикими. это я к тому.что за период моего отдыха мне попадались очень дикие отдыхающие,которые набирают еду , несут по 10 тарелок за стол,а потом просто оставляют,так обидно и жалко официантов , не знаю почему. столько добра,извините,на говно переводят.

Отличного отдыха всем прилетающим,всем прилетевшим уже - долгого загара и очередного прилета сюда,а всем отдыхающим на данный момент - огромный привет и отжигайте там за меня.

Фото турагента отеля

Прочее

милый человечек - Омар и веселый Андрюша.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Показать еще
Добавлено 19.07.17 00:34 (5 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:44 19.07.17

Спасибо за подробный отзыв!

12:10 27.07.17

карина здравствуйте. скажите до моря далеко идти? мы с 9 ти месячным ребенком. удобно нам будет? и для деток постарше есть развлечения вечером. не скучно им будет? спасибо за ответ

01:20 28.07.17

Доброй ночи. До моря идти минут 5. Не чувствуется совсем. Только в обед если,по 40-ой жаре.
Развлечения есть. Горки работают до 6,есть детская площадка с горками-качелями,футбольное поле с песком(для детей),стол с ракетками. Скучно не должно быть. К тому же вечерняя анимания (шоу тайм) всегда с пол 10 до пол 11.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kari (4)