АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1239
Фото: 3
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 22.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Первый раз мы отдыхаем в Тунисе. Мне понравился отель, отношение, и сильнейшая анимация для детей. Это огромный плюс. Выбирала отель именно для детей. По приезду, нас заселили в корпус Ясмин,номер апартаменты. Но он реально был маленький. Одна комната и почти вплотную 4 кровати. По моей просьбе нас переселили на следующий день в главный корпус. Номер из 2 комнат. (То что в принципе мне и хотелось) Тут нас устроило все? Единственное у кого детки спят плохо не советую номер наш 1062 так как при вечерней анимации очень громко музыка даже при закрытом балконе? Но моей младшей доченьке это не мешало она засыпала и так. Я тоже засыпала, мне совершенно это не мешало. Старшие уже приходили в номер, когда анимация заканчивалась,так что тут не знаю помешало бы им это или нет? Друзья жили в другом корпусе, прям что плохо они не говорили, но у них плохо работал кондиционер.

Море для меня сказка? На море мы шли с утра с подружкой, загорали. Конечно к 6 уже почти все зонты заняты. Стоят шезлонги, но вот под ними видимо загорают полотенца? Сначала совсем мало шезлонгов было, но сегодня пришли на пляж и о чудо, шезлонгов много?

Еда: могу сказать одно, голодными мы никогда не оставались? Но кому что конечно?

Экскурсии: Ездили мы не так много, мне просто было жалко детей?

Прыгали с парашютом, для нас это было море эмоций, дети пищали от восторга? Но управлять, чтобы правильно сесть тяжеловато. Ну хотя кому как.

Далее мы катались на катамаране, тут нам безумно повезло, а точнее кое кто договорился? Говорят, что на катамаране 10-12 человек. Не верьте? Мы приехали и было уже очень много народу? В итоге мы погуляли 2 часа и поехали кататься на катамаране своей компанией в 8 человек. Это было Мега Круто??? Квадрики, нам понравилось, но кому хочется погонять и экстрима не ждите, будете ехать в колонне.

И наконец мы побывали в зоопарке. Эмоции у меня остались только от фото с жирафом и лемурчиками. А так мне показалось, не стоит он своих денег.

В магазин ходили только в Смайл? Отличные там продавцы???

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
анимация аниматоры море
Добавлено 19.07.17 00:42 (2 022 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:54 16.11.17

Подскажите, море уже тепле в июне?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Машенька (1)