АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.13
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 12
Комментариев: 24
Читательский охват: 13554
Фото: 29

Бронзовый статус

1 200
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2017
10.07.17 - 18.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле второй раз с мужем и ребенком 5 лет с 10 июля по 18 июля. Отель выбирали долго и опять остановились на sirens beach , основными критериями были: большая территория, свой песчаный пляж.

Начну по порядку. 

Территория большая. Отель имеет три корпуса: основное здание, villa и village.  На территории есть 3 взрослых и 2 детских бассейна, детская площадка и мини-клуб, бары у бассейнов и на пляже. В отели много, немцев и итальянцев, русских процентов 20.

Размещение. 

Прилетели мы в 13.00. Из аэропорта нас отвезли в отель почти последними. Размещение прошло быстро, заняло максимум 5 мин. Номер мы бронировали в основном здании без вида на море. Но на одну ночь нас поселили в Village (большой красивый номер). На следующий день переехали в стандарт. Как приятный сюрприз был вид на море.  Номер действительно не большой, но нам троим места хватало, для ребенка была отдельная кровать.

Питание.

Постоянно в наличии апельсины, яблоки, сливы, бананы, арбузы, абрикосы. Вкусное мороженное. Один раз давали креветки. На обед и ужин курица, мясо, рыба.

Сервис. 

Греки очень дружелюбный народ, не пристают и это радует. К сервису у меня замечаний нет. Номер убирали каждый день. На все замечания реагируют мгновенно. Муж потерял браслет. Ему тут же выдали новый. Забыли карточку в номере сразу же сделали нам вторую.Чаевые можете оставлять по желанию, от этого качество уборки не лучше не хуже не станет. Предвзятого отношения к русским мы на себе не прочувствовали, с нами всегда были вежливы.

Анимация

Анимация на немецком, итальянском  или английском языке. Мини диско стандартная. Вечернее шоу для взрослых можно даже посмеяться. К аниматорам претензий нет. Ребята стараются.

Пляж. 

Территория отеля плавно перетекает в пляж, дорогу переходить не нужно, что радует т.к. на Крите у многих отелей пляж находится через дорогу. Пляж песчаный, хороший. Но иногда намывает водраслей. Но эта проблема решаема. Можно пройти левее к сосендему отелю. Там их нет.На пляже работает бар.

WiFi по всей территории отеля. Ловит даже на пляже.

Итог. 

Отель заслуживает свои 4*. Все в нем хорошо, вот только чуточку кухню бы разнообразить не мешало. Желаю всем хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море wifi
Добавлено 19.07.17 09:00 (2 195 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация