АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 404
Фото: 1
404
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
06.07.17 - 12.07.17
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Так плохо я еще не отдыхал

Отдыхали в отеле 8 дней. Понравилось, что приехали в отель в 14 часов и нам дали ключи сразу же! В Европе уже отдыхал много раз, поэтому могу оценить отдых! Сам отель на окраине, интересных мест рядом очень мало. Номера некомфортные, требуют ремонта, в ванне была трещина в раковине, но все работало. В отеле слышимость такая как будто нет стен, если тв не включать слышно о чем соседи говорят за стенкой. На улице вообще капец, все номера выходят к таверне - в этой таверне перволи музыка играет каждый день до 12 ночи , и как заснуть если кто то хочет поспать- непонятно. Выходил на балкон - орал официантам барменам на ресепшн звонил чтобы уменьшили громкость, но всему персоналу наплевать, говорят да да а ничего не делают Рядом идет стройка и каждый день в 7 утра начинается долбежка, забивают сваи. Отдых был ужасный, никогда так не отдыхал.

ПИТАНИЕ!!!

Завтрак - сыр колбаса, мюсли, каши и все как обычно, но нет фруктов! соки разведенные юппи, кофе из какой то доисторической кофемашины, разведенный нескафе

УЖИН - макароны, рис или картофель каждый день на выбор, десерты это пара непонятных желатиновых образования, арбузы, 1 раз была дыня. Салаты одни листья. МЯСО хватало, вообщем то было вкусно, свинина курятина.

Самым большим минусом была свадьба на территории отеля,в этот день ужином не кормили, сказали можете или отобедать или на след день в таверне вас накормят, в ночь свадьбы в таверне музыка гремела до 2:30 представляете? Я подходил к администратору в этот вечер, так как до этого подходил и жаловался на то что музыка играет до 12 ночи, администратор сказал что музыка будет играть до 23:30 потом ее убавят, но ее и в 12 не убавили и в час и в 2, хотя звонил на ресепшен и просил, но все было бестолку. От отеля я был конечно в шоке, на гостей им похоже наплевать.

Покупать товары дешевле в супермаркете как выходишь слева от гостиницы

При выезде с отеля утром выдали по одному сендвичу состоящму из 3 кусков хлеба колбасы, сыра и кофе, и все.

Если планируете отдых, ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Номера

вот такая раковина была в нашем номере

Плюсы отеля
нет таких
Минусы отеля
слышимость никакой звукоизоляции рядом стройка уснуть до 2:30 утра было невозможно
Добавлено 19.07.17 10:49 (2 025 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация