АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 7058
Фото: 27

Бронзовый статус

1 471
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнечный Кипр

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим впечатление об отеле Queens Bay Hotel 3*.

Отель очень очень понравился. Заселение прошло очень быстро, так как приехали в 14 часов. Номер 103, первый этаж с боковым видом на море с террасой. Ни разу не пожалели, что достался номер на первом этаже. Днем балкон не закрывали, выходишь и ты сразу на газоне и на дорожке к морю. Вечером после 18 часов уже тенек на террасе. Отлично. Номер большой. Кровать хорошая, что нельзя сказать о подушках (неудобные очень). Кондиционер работал исправно. Единственный минус номера-нет холодильника.

Питание:выше всяких похвал. У нас были завтраки-ужины. Вполне достаточно. Затраки стандартные, но всегда есть что выбрать. Ужин поразнообразней. Очень вкусная рыба и морепродукты, мясо на гриле, всевозможные салатики и сыры. Из фруктов были арбузы, яблоки, персики, сливы. На ужин мороженое 4-х сортов. Напитки на ужин платные. Литр вина 9,9 евро. Оплачивать можно сразу или при выезде из отеле. Вода в графине бесплатно.

Пляж и территория:лучший пляж и море в Пафосе. Своя бухта с чистейшей водой и песочком. Да, есть камни (валуны) в воде, но совсем не напрягали. Мы всегда лежали на лежаках на травке (10 метров вверх по лестнице) от пляжа. Отлично. Вид на море безумный!

Наша семья очень любит играть в бучу (петангу-француский боулинг). Играли каждый день с группой очень активных англичан. Отлично проводили время!

Вечерами можно посидеть в лобби-всегда есть программа-живая музыка, кипрские танцы. Или посидеть в беседке, полюбоваться потрясающим закатом. За территорией ничего нет.

Обязательно берите в аренду машину. Не бойтесь левостороннего движения, очень быстро привыкаешь. Есть куда поездить и что посмотреть особенно в этой части острова. Потрясающая природа, горы, пляжи, атмосфера. Хочу обратно!

Отель советую всем. И семьям с детьми, и парам, и компаниям!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение питание море и пляж персонал
Минусы отеля
отсутствие холодильника в номере
Добавлено 19.07.17 11:17 (1 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)