АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1467
Фото: 37
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Отдыхали с мужем с конца июня по начало июля, в Турции в первый раз. Приехали в отель вечером, после 21.00, нас сначала заселили в номер в 3 корпусе на 5 этаже (с видом на бассейн отеля и море), а после покормили ужином (тем, что не успели убрать). Весь персонал доброжелательный.

Питание очень разнообразное (перечислю лишь то, что понравилось): глазунья, несколько видов варенья и мед (к этому маленькие вафельные стаканчики), несколько видов отличного сыра, маслины зеленые и черные, в пряностях и фаршированные, куча разной зелени, вкусные лимоны, помидоры, огурцы, острые перчики, салаты, запеченные овощи, курица, говядина и индейка в разных видах, крем - суп в разных вариациях, кунжутные бублики (иногда разрезанные пополам), национальные и классические десерты, соусы, оливковое масло, сухие пряности в стаканах; на гриле - говядина, индейка, куриные шашлычки, рыба, печенка, картофель фри, запеченные помидоры, перец и лук, лаваш, пита с сыром. Чай черный, кофе из кофемашины, айран, вода, соки из автомата (нам понравился только вишневый), кола, спрайт, фанта, пиво Эфес (хорошее и свежее), вино белое и красное (не брали, но у народа популярно), ракия (супер), турецкая водка и виски. Из фруктов были арбузы и дыни (не очень спелые), яблоки, апельсины (очень вкусные), сливы и один раз крупные вкусные абрикосы. Около 3 корпуса в палатке лепешки гёзлеме с разными начинками, в снэк - баре бургеры (котлета из курицы в панировке вкусная), салат, картошка фри, фрукты, напитки. Мороженое двух видов с 17 до 18. Ночной суп.

Проживание: номер хороший, все работало (кондиционер, фен и телевизор, есть русские каналы), сейф платный (мы не пользовались), на столе писчая бумага, конверт и карандаш, мини - набор с иголкой, булавкой и нитками разных цветов, в ванной напор воды нормальный, есть шапочки для душа, жидкое мыло и туалетная бумага пополнялись, уборка ежедневно, приятные горничные; в мини - баре только 1,5 л воды, пополняли каждый день. В шкафу маловато вешалок, но есть запасная подушка и одеяла. На балконе сушилка, два пластиковых кресла и столик. Вид с балкона отличный! Один раз не работал лифт, был починен в тот же день. Шум соседнего отеля был слышен при открытой балконной двери.

Территория: небольшая, но не скучная, благодаря террасному расположению. Пальмы, хвойные деревья, кустарники, много цветов, ухожено. В большом бассейне было скучно (глубина 1,4 м), катались с горок (работают с 10 до 12 и с 14 до 16), здорово! Спуск к морю отличный тренажер! Море великолепное, на лежаках не лежали, заходили в море с песчаного пляжика Алары и плавали вволю. У пирса есть душ, чтобы смыть соль и песок. Можно взять на ресепшн зонт и отправиться на городской пляж (лежать на полотенцах бесплатно или арендовать шезлонги), пляж огромный, песок, есть души (нужно пройти дальше от таблички Аска), туалеты, кафе есть с нормальными ценами (в том, где мы были, хозяин говорит по-русски, можно платить картой).

Анимация: утром и днем в большом бассейне, детская - днем в клубе, вечерние мультфильмы на русском и вечером в амфитеатре (достаточно однообразная, но детям нравится), взрослая вечером в амфитеатре - разная, ходили несколько раз, Тайлан, Наталья и Ко очень старались. Шоу заканчивалось самое позднее в 22.30.

Ресторан а ля карт: Записываться в 16.00 на ресепшен (лучше не тянуть). Закуски, напитки (в т. ч. спиртные), рыба дорада, арбуз, пирожное. Ресторан а ля карт, он же снэк - бар днем, имеет один огромный минус - там не работает вентилятор, в жару было очень не комфортно (а еще через него ходят люди с пляжа и на пляж, но это мелочи).

Минусы: нет вентиляции в снэк - баре, и на террасе главного ресторана, в зале тоже не достаточно прохладно. Интернет даже в лобби работает слабо. Муэдзин в 4 утра. Местные, наполнившие отель после рамадана.

Рядом с отелем поселок Инжекум (где пляж), там (напротив отеля Пегасос) есть банкомат Дениз-банка, где с карты Сбера можно снять лиры с небольшой конвертацией. Лирами лучше платить в маршрутке (долмуш), магазинах и кафе (лучше прямо картой, выгоднее) и за осмотр достопримечательностей.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 19.07.17 14:58 (4 088 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:56 31.07.17

Спасибо за отзыв! Очень интересный! Скажите пожалуйста есть ли в отеле пляжные полотенца

20:55 31.07.17

Спасибо! Да, при заселении дают карточки, в обмен на которые дают полотенца.

11:25 01.08.17

Спасибо.

13:46 18.09.18

У вас был номер с видом на море? Какой номер комнаты, скажите пожалуйста)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)