АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1656
Фото: 9
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
07.07.17 - 17.07.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пожалуйста,не приезжайте в этот отель!Прочтите отзывы и поверьте! ПЛАТИ И СТРАДАЙ

Мы много путешествуем, побывали во многих отелях. Но это был худший отель! При том, что ранее мы бывали и в 3 звездах, и даже в 2. Затем в основном в 4 и 5 звездах, но этот отель по качеству хуже, чем даже 2 звездные.

Начну по порядку:

1. ЦЕНА. Были втроем с 7.07 по 17.07.2017 (я, муж, ребенок 7 лет), покупали через Музенидис тревел, питание все включено (но это по факту не так!!!) заплатили 156 тыс руб на 10 дней плюс визы.

2. ПЛЯЖ. На сайте музенидис тревел указано, что в отеле песчаный пляж. Это не так, пляж галька! Считаю, что уважающий себя ТО (я также ранее верила этому ТО) должен был указать, что пляж ГАЛЬКА! С огромными камнями и булыжниками! Есть пляж соседнего отеля, на нем платные лежаки, но песок насыпной. Т. е. сам пляж песчаный, а заходя в воду будете наступать на булыжники, ударяться и скользить по ним. В итоге, главным требованием был пляж у отеля песчаный, по факту его не было. Ездили на очень красивый песчаный пляж на автобусе (пляж СТАЛИЗ). Тратили по 12 евро в день на дорогу, плюс на лежаки в районе 9 евро. Итого в рублях 1500 руб в день, не считая напитков и питания на пляже. Это примерно еще около 40-50 евро на нашу семью. Полотенца для пляжа отель не предоставляет бесплатно, они есть в залог (20 евро за 1 шт) и за каждую стирку по 2 евро за каждое полотенце. Нас об этом не предупредили, сообщив лишь, что полотенца под залог, но платы за стирку нет.

3. НОМЕРА. Брали номер с видом на море. Вид на море у нас был замечательный, но была беда в том, что в соседнем отеле ЕЖЕДНЕВНО с 12 дня до 8 вечера играла очень громко музыка, при чем не просто громко, а с собуфером (или как он называется), это когда басы очень сильно по типу "Буф-буф-буф", закрывали плотно окна, но в прямом смысле слова, без преувеличения от басов дрожали стекла, т. е. отдохнуть днем в номере не было возможности. Я беременна, у меня начинался тонус от такой громкости. Но нас не переселили, сообщив, что других номеров с видом на море у них нет, а мы оплачивали именно такой номер вот и все. 3 раза в неделю примерно (график музыки точно не ясен), была дискотека, начиналась в 18 вечера, заканчивалась в 23:45. Т. е. в эти дни мы с мужем и ребенком были вынуждены мало того, что не спать днем, так еще и ночью мотаться по территории отеля, где не слышно музыку.

4. УБОРКА. Мы были готовы закрыть на все глаза, пляж нашли, днем спали на пляже, НО я люблю чистоту! И отель 4 предполагает уборку ежедневную! По факту из 10 дней 1 день у нас даже не убирались, полотенца меняли ТОЛЬКО если бросить их на пол, указано, что смена белья каждые 3 дня, а по факту это не так, поменяли лишь 1 раз за все 10 дней. Постели не заправляли, раковину и зеркало за все 10 дней помыли только 1 раз, хотя я ежедневно убирала все щетки и косметички с раковин, как бы намекая, чтобы помыли. Унитаз не мыли ни единого раза, ванную не мыли ни разу, даже после того, как у нас забилась канализация и вода стояла в душе почти сутки, полезла из канализации какая-то серая вонючая гадость, дышать было невыносимо, то сотрудники отеля лишь пробили канализацию, чтоб вода хоть еле-еле выходила, но помыть весь налет, который образовался от грязи из канализации за все дни так и не смогли!!! Т. е. в номер было очень неприятно заходить, все время воняло сыростью и канализацией. И это во всех номерах, т. к. мы приезжали с друзьями, они жили в номере без вида на море, но ситуация та же. Познакомились еще с семьей, у них все то же самое. Т. е. надежды, что это лишь нам не повезло, нет. Уборки нет во всех номерах, канализации плохие во всех номерах! Гель для душа давали 1 раз только 1 одноразовый пакет за все 10 дней!

5. БАССЕЙНЫ и ГОРКИ. Горки работали ежедневно с 11 до 18 ч. Бассейн чистый, 1 с морской водой, 1 с пресной, 1 детский неглубокий. Тут лишь претензии в том, что лежаки у бассейна занимались еще с вечера полотенцами и найти свободный лежак не было возможности вообще практически нигде. Отдыхая достаточно часто (примерно каждые 4 месяца) ни разу не встречали отель, где на вечерами лежаки не обрабатываются сотрудниками отеля. В этом же отеле лежаки не моют, не расставляют, не наводят порядок. Также при мне ребенок уронил кекс у бассейна и раздавил его (видимо попытавшись сделать его менее заметным), так этот кекс прямо у входа в бассейн лежал до конца нашего отдыха, т. е. дня 4 его так и не убирали!!! А он был на видном месте, весь раскис.

6. БЕЗОПАСНОСТЬ. Спустя какое-то время мы заметили, что на территории отеля находятся не только люди с браслетами нашего отеля, но и вообще без браслетов, либо в браслетах других отелей. Эти люди занимали лежаки своими полотенцами и лежали на наших лежаках. Также пару раз видели питающихся людей с браслетами другого отеля. По территории отеля все время ходят продавцы чего-нибудь (то часов, то цветов), также ходили дети и попрошайничали, когда мы обедали. Просили дать им еду, практически забирая из наших тарелок сладости. Мне их было, конечно жаль, мы их угостили. Но вопрос в безопасности!!!

7. ПИТАНИЕ. Якобы питание все включено. Но все включено предполагает 3 разовое питание, как минимум, плюс возможность перекусить между этими приемами пищи в любое время. Отель eri не предлагает такой возможности. Завтрак с 7 до 10, обед с 12 до 14, ужин с 19 до 21. И 1 работающий бар ТОЛЬКО с напитками (график точно не знаю, но закрывался он в 22 ч). Т. е. после 22 ч попить можно было только воду в этом баре, ни чай, ни еду добыть невозможно. В баре работает 1 бармен, очереди выстраиваются очень большие, минут 10 стоять, выдают на человека по 2 пластиковых маленьких стакана. Из напитков разведенные соки (по типу юппи и юппи с газом), вино, пиво, водка местная, горячий чай.

Ресторан, где было 3 разовое питание является столовой, не более того. Посуду убирают только когда Вы ушли из-за стола, а так, если что-то мешается-уносите сами. Стаканы для чая и соков почти всегда отсутствуют, стоишь и ждешь сначала стакан (когда привезут чистые), а затем в очередь за напитком.

Чай был только на завтрак. Кофе тоже только на завтрак и только растворимый. Еда каждый день абсолютно одна и та же. Яичница-глазунья утром (с очередью минут 5-7), омлет готовый с помидорами утром. Макароны, картошка тушеная в масле и фри, пюре картофельное, рис, овощи на гриле. Нарезаные овощи (помидоры, перец, огурцы, лук). Оливки. Курица тушеная, пару раз на ужин гриль, свинина тушеная, на ужин жареная, кролик, пару раз индейка, фарш в томате, тефтели. Суп-пюре либо томатный, либо овощной, либо грибной. Из сладостей-на завтрак пончики (с большой очередью за ними), мороженое, пара видов кексов, желе. Из фруктов-арбузы всегда, и редко дыни, персики и 1 раз яблоки. Но дыни и персики всегда разбирают сразу, потом их не доложат. Примерно за 15 мин до окончания завтрака, обеда или ужина, сотрудники убирают всю еду. За мясом, яйцом и фруктами стоять в очередях минут по 5 все время.

8. ЧИСТОТА ПОСУДЫ. Посуду моют в посудомойке (она горячая), но промываются тарелки и стаканы плохо, очень много грязной (с присохшим яйцом или кусочками риса), жирной и битой посуды. Брызгала перед едой всю посуду мирамистином, потом вытирала, чтобы не подцепить инфекций. Обычно при входе в столовую в отелях с шведским столом стоит сотрудник и брызгает всем на руки дезинфицирующее средство, заодно проверяя наличие браслета. Тут так не было. Поэтому все ложки и щипчики, чем берешь еду можно себе представить, какое грязное! Ведь не все моют руки перед едой, к сожалению. Поэтому после того, как набирали еду, я также дезинфицировала руки мирамистином.

9. АНИМАЦИЯ. Как таковой анимации не было. Лишь пару раз вечером были представления (но детям интересные) и раз 7 детская дискотека в 21 ч минут 30 примерно. Детский клуб работал с 15 до 17 (насколько я запомнила). Внутри несколько игрушек, дети в основном сидят и рисуют и на них сильно дует сплит система. Мы туда дочь не пускали, но она и не рвалась)))

10. Контингент проживающих в отеле. процентов 80 российских туристов. И в основном это бабушки с внуками. Людей очень много, территория для такого кол-ва людей маленькая. Т. к. все ютятся либо у бара, либо в столовой, либо у бассейна. И постоянный шум и столпотворение. В очередях за едой многие бабушки кричат, ругаются, толкаются, стараются расставить локти шире, чтобы у других не было возможности набирать еду. В общем, и смешно, и ужасно одновременно. Мы в итоге перестали питаться в отеле, а ели в тавернах-дорого, но выхода не было, т. к. стоять очереди и ругаться с бабушками желания не было, все же в отпуске находимся, хотели расслабиться.

11. ИНТЕРНЕТ. Только в лобби, в главном корпусе. В принципе, скорость неплохая, отправлять почту, загружать фото в соцсети можно.

В заключение могу сказать, что если в этот отель отправить бабушку с внуками и она будет постоянно следить за ребенком, то, не имея возможности поехать в другой отель-можно. Имейте в виду, что в отеле очень много комаров, территория не обрабатывается от насекомых. Берите с собой средства от комаров, пару-тройку розеток от комаров-одной не хватит справиться с ними (т.к. на окнах нет сеток и комары залетают толпами вечером в номер)

Но если надеяться, что отзывы других людей-это просто им не повезло, а с вами будет все не так, то НЕТ((( К сожалению, я была уверена, что все будет хорошо, но хуже этого отеля я еще не видела!!! И все, кто приезжает туда, идут либо ругаться с представителем ТО, заявляя, что в этом кошмаре не останутся, либо обреченно живут, не понимая, за что заплачены деньги, т. к. нет ни пляжа, ни чистоты, ни комфорта-ничего для того, чтобы хотя бы как-то расслабиться, т. к. находясь на территории отеля раздражает буквально все и на каждом шагу! Это мнение очень многих отдыхающих, а точнее всех, с кем мы познакомились в отеле. Из этого отеля хочется уехать сразу же, домой приезжаешь и радуешься, что этот ужас закончился.

Как охарактеризовал этот наш отпуск мой муж "Плати и страдай!"

Плюсы отеля
только детские горки и больше ничего
Минусы отеля
комары грязная битая посуда громкая музыка с 12 дня до 12 ночи посторонние на территории отеля и на лежаках в номерах нет уборки постельное белье не меняют нет пляжных полотенец бесплатных каждый день однообразное питание отель на твердую тройку и не более
Добавлено 19.07.17 16:20 (9 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:22 25.07.17

У Анекса отель стоил намного дешевле. и у Пегаса попадались хорошие варианты по ценам. У Музенидиса выгоднее только их отели покупать, а именно Eri Beach - у Анекса.
За эти деньги в Mitsis лучше улететь, но не в Eri Beach ))))

10:44 26.07.17

Прошел год, а воз и ныне там! Ничего не поменялось(((

04:28 31.07.17

Точно такое же ощущение гадкое после отеля(( если бы Тур стоил 30 тыс руб , никто бы и не вякнул... Но деньги то тоже немалые(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)