АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 702
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2017
08.07.17 - 15.07.17
- Не рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный старенький отель, "без души", но с неплохим шеф-поваром))

Отдыхали в отеле с мужем неделю в июле. Выбирали отель не особенно тщательно, потому что никогда не проводим в отеле много времени, тем более на Корфу, этом кусочке рая на земле...От отеля для нас требуется приличный завтрак, удобная кровать, чистое белье и исправная сантехника. Что же получили в итоге?

Неприятным сюрпризом было расположение отеля- это скорее третья линия от моря. Но мы любим ходить пешком и быстро нашли в этом плюс!

Второй неожиданностью стала реконструкция двух соседних отелей, расположенных прямо на берегу и самых крупных на этом пляже. Это, во-первых, сделало дорогу к морю гораздо длиннее, и, во-вторых, добавило строительную пыль и шум к нашим впечатлениям.

Справедливости ради, хочу сказать, что персонал Livadi здесь не при чем))

Итак, территория. Никакая... вот совсем никакая! Бетонный круг, пальма посередине и собственно все...Ни одной клумбы, ни даже горшка с цветами! А ведь это Корфу! Туристы едут за красотой и фотографиями)) Бассейн , правда, окружают цветущие олеандры, но их не посещал садовник уже много лет, от чего вид у них какой- то неопрятный...

Номер... Есть балкон, кондиционер, две отдельные кровати ( хотя запрашивали одну большую), стол и тумбочки. Такой средний "советский" номер...Но, сантехника в порядке, горячая вода всегда и в достаточном количестве. Белье чистое и менялось каждый день.

Больше всего неудобств нам доставили очень неудобные кровати и подушки-как в детстве в каком -нибудь пионерском лагере...Но тогда было все равно на чем спать))а сейчас хочется комфорта. А также расстроило отсутствие холодильника в номере. В жарком климате он очень нужен...

Про интерьер даже нечего написать... его просто нет. Коридоры похожи на общежитие, холл не похож на Грецию. Там, кстати, всегда очень многолюдно, потому что только в холле доступен wi-fi. Если планируете активно пользоваться интернетом, могут возникнуть сложности.

Не ожидая ничего хорошего мы отправились на ужин...Интерьер и цвет скатертей уже сразу навеял тоску, но голод оказался сильнее..Нас удивило отсутствие обычного изобилия непонятных салатов и горячих блюд. Два вида мяса, рыба, 3-4 гарнира и свежие овощи.. Но все оказалось очень вкусным, свежеприготовленным и не испорченным никакими кулинарными излишествами!! Огромное спасибо повару! Все как у хорошей хозяйки - не много, но с любовью и умело приготовлено. Про обед ничего сказать не могу, мы выбирали завтрак-ужин.

Остался бассейн.. Чистый, небольшой,теплый, но лежали старые. В нем обычно резвятся многодетные европейцы.

Итак, возвращаться в отель нам не хочется, друзьям я бы тоже не посоветовала. И фотографий отеля тоже нет, там просто нечего фотографировать))

А вот Дассия и сам Корфу прекрасны! Туда обязательно нужно ехать!

Но это уже совсем другая история....готова рассказать ее в личной переписке.

Плюсы отеля
вкусная еда
Минусы отеля
старые номера и сам отель неухоженная территория
Добавлено 19.07.17 16:22 (2 820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:38 11.09.17

Категорически не согласна на счет питания. Единственный плюс питания масса вкусных фруктов, особенно арбузы, остальное это запеканки из сосисок, соусы из муки с водой, салат из макарон, рыба никакая. Все очень не вкусно и это сравниваю я с 3* Европы в Греции, Испании и Италии в которых до этого неоднократно бывала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)