АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.13
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 11
Читательский охват: 6004
Фото: 3
Отдыхала Парой в
июле 2017
11.07.17 - 18.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ранее отдыхала в этом отеле в 2015 году, тогда он назывался...

Ранее отдыхала в этом отеле в 2015 году, тогда он назывался Lioness 4* и у него был другой хозяин. Мой отзыв за 2015 год тоже есть на Tophotels. Даже не предполагала, что вернусь в этот отель еще раз. Планировали отдых в 2017 году в Emir Fosse Beach 3*, но начитавшись свежих отрицательных отзывов, в срочном порядке поменяли отель на Мy Home Sky 4*. В 2015 году об этом отеле у меня сложилось самое наилучшее впечатление. И в текущем году отель нас не подвел.

Помимо названия изменился и персонал отеля, ни одного знакомого лица я не увидела. Новые сотрудники также доброжелательны и приветливы. Чуть изменился интерьер лобби-бара, расширилась барная стойка возле бассейна. Убрали сцену, на которой ранее проводилось мини-диско и шоу-программы. В подземном переходе в 2015 году был небольшой тренажерный зал, теперь там располагается детская комната. Расширилась детская площадка, это несомненный плюс для отдыхающих с детьми.

В остальном каких-то кардинальных изменений не отметила.

Приехали мы в отель около 23 часов, дорога от аэропорта заняла примерно 2 часа, наш отель был шестым в очереди. Заселили сразу, номер 210 на втором этаже с видом на бассейн, дорогу, отели за дорогой и море. Расположив вещи в номере, мы сразу пошли в ресторан на ночной суп ( в этот день был суп-пюре из брокколи), потом отправились смотреть на ночное море. Ночью долго не могли заснуть, потому что мешал шум улицы. Трасса очень оживленная, автомобили по ней несутся со скоростью более 100 км/час. Плюс возле бассейна наши пьяные соотечественники пол-ночи исполняли гимн России.

Кстати, в этом году в отеле отдыхают преимущественно русские и турки.

На следующий день была встреча с гидом Пегаса - Юлией. В Турции она работает первый год, поэтому некоторые вопросы вызывают у нее затруднения, но в общем и целом девушка очень отзывчивая, экскурсий не навязывает, каждый день ее можно было встретить в холле отеля и обратиться за помощью или советом. Сейчас у Пегаса акция- скидка на вторую экскурсию 50%. Купили экскурсию на рафтинг, аквапарк Land of Legends и параглайдинг. Позже брали на улице экскурсию на яхте. У каждой из экскурсий есть свои тонкости, плюсы и минусы, если кому-то интересно в личных сообщениях могу проконсультировать. Для нас конечно самым ярким впечатлением был прыжок с парашютом и полет над пляжем Клеопатры.

В отеле ходили на хамам, стоимость 25$. Процедура длится около часа, очень расслабляет. К менеджеру хамама - Людмиле, мы прониклись симпатией, она отвечала нам на все возможные вопросы относительно работы магазинов, стоимости проезда в автобусах и т д.

Питание в отеле отличное, мясо, курица и рыба были всегда. Из фруктов арбузы, персики, сливы и яблоки. Клубнику и черешню покупали на улице. Для клубники, видимо, уже не сезон, какая-то она вялая и не сочная, а вот черешня - в самый раз. стоимость 1 кг. спелой черешни 2-3$.

Пляж у отеля шикарный, песок шелковый, заход в море плавный. Море во время нашего отдыха не штормило.

Про анимацию особо ничего не могу сказать, потому что вечерами в отеле не находились - ходили в Авсаллар на базар, ездили в Конаклы в Мегамол, в Аланью. Но какие-то мероприятия точно проводились. Днем в бассейне как-то попали на водное поло, было весело)

Отель рекомендую всем, приезжайте, останетесь довольны.

Плюсы отеля
пляж расположение питание
Минусы отеля
не отметила
Добавлено 19.07.17 16:38 (3 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:15 05.08.17

Подскажите, пожалуйста, матрацы на лежаках отеля есть? На фото они есть, правдоподобные ли это фото?

13:55 07.08.17

в 2015 году матрасы были, а вот в 2017 - нет, к сожалению

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы anna-milana (5)