АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 7802
Фото: 1
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2017
08.07.17 - 16.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Оооооочень старый отель!!!!

Коротко:

1. О ренновации отеля и номерного фонда - полная чушь, все номера старые, сантехника в ужасном состоянии, кондиционер воняет сыростью. Все двери в главное здание (куда все ходят на завтрак/обед и ужин) со сломанными доводчиками - дико не удобно для тех, кто с колясками - в общем они сломаны и очень тяжелые.

2. Отсутствие бесплатного wi fi на территории отеля, кроме лобби, в котором бесконечное кол-во народа, сидящего в интернете, от чего скорость - супер медленная и нет свободных мест. В номере - 7 евро в сутки с гаджета.

3. Бар на пляже - нет шведской линии, все только по меню - исключительно фаст фуд (сосиски, фри, гамбургер) , нет салатов и фруктов.

4. Во всех барах нет нормальных б/а напитков - нет пакетированных соков и молочных коктейлей для детей. Только бодяжный айс ти из автоматов.. Про алкоголь даже писать не буду.

5. Мороженое платное, нет никакой выпечки в течение дня (вафли там , пончики и т.д.), есть только гузлеме, очередь за которыми необходимо отсидеть не менее 30 минут (и то - делают только с сыром/картошкой/шпинатом, мяса нет).

В общем и целом наблюдается очень грустная картина полного отсутствия сервиса в отеле, полного безразличия сотрудников (начиная от ресепшн, заканчивая официантами во всех ресторанах и стремления что то сделать для отдыхающих. НЕ советую!

Плюсы отеля
всегда есть свободные лежаки на пляже. в главном ресторане быстро доносят еду на шведку наличие платных бунгало - 20 долларов в сутки
Минусы отеля
старые номера полное отсутствие сервиса ужасная еда в баре на пляже самый дешевый алкоголь отсутствие нормальных б/а напитков на ресепшен мало кто говорит на русском платный wi fi
Добавлено 19.07.17 16:47 (1 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:36 20.07.17

Не удержалась оставить отзыв на этот коммент. Мы отдыхали 14.07-24.07.2017 - номера НОРМАЛЬНЫЕ, все чисто, бельё белоснежное, сантехника в порядке, персонал доброжелательный - всегда помогут если нужно, объяснят. Wi fi да, только в лобби, но отправить фотки, почитать почту, зайти на ОК и ВК всегда получалось без проблем, даже wi fi ловит возле бассейна вечером. Мы в Авроре брали напитки, ложились на лежаки и заходили в интернет без проблем. Мороженое бесплатно в ресторане Паша с какого то времени, не помню уже. Платно есть на улице, но мы не покупали, зачем, если такое же бесплатно."Никакой выпечки" - это вообще нонсенс! Вы в кремлине были? Там целое кафе выпечки, похожее на большой театр! Мы с него выползали. Это еще не считая главного ресторана, где эта выпечка каждый день на завтрак, обед и ужин. И алкоголь кстати не самый плохой, а если "прикормить" бармена, как мы это делали, за 1-2 евро, то платные напитки типа малибу и бейлис становятся бесплатными ))

13:37 20.07.17

Отдыхали с 14.06 по 24.06.2017, ошиблась

21:26 23.07.17

Светлана, скажите,пожалуйста, что слышно в отеле о вирусе коксаки, энтеровирус.

11:45 03.08.19

Уважаемый гость,
Спасибо за Ваш отзыв, хотим сказать что Ваш прекрасный отзыв очень мотивирует нас.
Можете быть уверены что мы поделились Вашим отзывом с руководством и персоналом.
Мы надеемся, что в ближайшее время вы снова посетите наш отель Астерия Кремлин Палас.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (6)