АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.14
Страны, города: 12 / 17
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2156
Фото: 54

Бронзовый статус

1 008
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
23.09.14 - 08.10.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Две недели в прекрасном Таиланде

Добрый день! Решила написать отзыв, хоть и были мы в отеле два года назад. Были в сентябре, октябре. С погодой нам повезло, дней десять из 15 были солнечными, иногда пасмурными, но загару это не помешало. Дожди шли ночью почти всегда. Месяц на самом деле для отдыха отличный, отдыхающих не очень много и погода хорошая, мы не против дождичка, на наш взгляд это лучше, чем палящее солнце целый день. Но это на вкус и цвет, как говориться) Об отеле. Отель отличный, номера отличные! Мы брали делюкс с видом на море, вид из номера супер. Единственный минус, что чем лучше ты хочешь вид из номера, тем большее количество ступенек тебе надо преодолеть! Для кого то это покажется плюсом.Мебель в номере хорошая, сантехника тоже, все исправно работало. Убирали в номере вовремя и на совесть. В отеле работает

доброжелательный персонал и чудо мужчина, зовут его Антон, решает любые вопросы, быстро и качественно! Питание. У нас были завтраки, нормальные, хотелось бы больше разнообразия и иногда пресновато было на вкус. В ресторан не ходили, но еду в номер несколько раз заказывали, вкусненько было! Территория отеля красивая, ухоженная, растения красивые, качель есть для красивого фото) У отеля удачное месторасположение, вблизи кафе, бары, рестораны, магазины. Отель стоит между пляжем Ката и Ката Ной. Купались и там, и там. На Ката Ной волны иногда были, там катались серферы. Море чудесное, теплое, но очень соленое.Если пойти вверх по дороге от отеля, там есть Раста кафе, виды на террасе кафе потрясающие, но дорога от отеля до кафе можно сказать вертикальная. Вблизи много палаток с фруктами на любой вкус. Море рядом, в 2х минутах. На пляже школы серфинга, можно научиться владеть доской. Так же на пляже в пасмурную погоду, когда ветерок появляется, с ними появляются и Кайт серферы, наблюдать за ними красиво. Мы ездили с мужем по острову на арендованном авто, объехать остров удалось три раза =) Сами добирались до главных достопримечательностей, были на водопаде, в океанариуме(никакой)

, ездили в местный аутлет (не стоит на него тратить свое время, брендов там нет, только если местные) и торговые центры на шоппинг. Брали у туроператора экскурсию на остров Пхи Пхи с ночевкой, посещали остров Баунти, Бонда, где снимали фильм Пляж и др. Неописуемая красота, стоит своих денег! Ездили смотрели недвижимость, это было очень интересно и занимательно!

Рекомендую, всем желающим и подумывающим о даче заграницей =) В целом поездка понравилась! Отель рекомендуем! Всем большая Благодарность за организацию нашего отдыха!

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Пляж Ката

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Шоу Сиам Нирамит

Фото турагента отеля

Пляж

Пляж Карон

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Пляж Ката

Фото турагента отеля

Пляж

Пляж Ката

Александра оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис номер территория расположение
Добавлено 19.07.17 17:13 (2 531 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (3)