АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 3629
Фото: 22
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Турции второй раз. Выбрали этот отель...

Отдыхали в Турции второй раз. Выбрали этот отель из за красивой природы. И не ошиблись. Регион очень живописный. Много гор и зелени. Как мне показалось, природа похожа на наш Крым. Мы были в начале июня-изнуряющей жары и влажности как на Анталийском побережье нет!

Летели с Пегас. рейс был задержан туда на 2 часа без предупреждения, обратно на 12 часов, но в нашу пользу и предупредили заранее. Единственное, номер надо было освободить в 12,00, а из отеля нас забирали в 16 часов. Продление стоило 60$. Даже несмотря что с нами был маленький ребенок (2,5г) в номере можно было задержаться только за доплату. Мы решили не продлевать, так погуляли на территории.А в целом по поводу встречи в аэропорту и сопровождения в автобусе все хорошо, гиды очень доброжелательные. Персонал отеля на рецепшн по русски не говорит вообще, но гид всегда в отеле-всегда можно обратится и он поможет решить все вопросы..Вообще русских туристов в отеле процентов 40, я не понимаю почему так мало отзывов об этом отеле!

Мы приехали в отель в 11 дня, нас привезли целый автобус русских туристов. Заселили нас только в 14,40. на ресепшн при заселении была полная неразбериха. Много туристов , и никто ничего не понимает. У нас был заранее оплачен номер с видом на море, его мы и получили. Жили на втором этаже. Номер просторный, мебель старая, пошарпанная, в ванной грибок.Но были хорошие кровати с новыми матрацами и прекрасным постельным бельем. Поэтому отдыхать было комфортно. Уборка была за 10 дней 2 раза, белье поменяли 1 раз.,но горничные очень милые))Воду в номер приносили каждый день, бумагу, шампуни-это все в достатке. Кстати холодильник -одно название-почти не холодил. Но мы им и не пользовались. Сейф тоже был в номере за отдельную плату-тоже не пользовались. Все вещи на месте. Кондиционер был общий, дул теплым воздухом. мы им тоже не пользовались, тк не было изнуряющей жары, а вот кто поедет в жаркие месяцы с этим действительно могут возникнуть проблемы. Еще пару раз был очень сильный ветер и у нас с окна улетело платье и футболка, мы так их и не нашли. так что будьте аккуратны-берите прищепки, мы тоже брали, один день повесили без прищепок и все.... а так места для сушки белья хватало нам на четверых вполне.Еще готовьтесь к тому, что если вы берете вид на море то шум в номере до 2 утра вам обеспечен. Если закрыть окна, то душновато. Акустика из за гор и моря просто потрясающая.... поют как будто у тебя в номере.. Мы были с малышом, нам это мешало. До 12 ночи поет Борис, а потом начинается дискотека.... все очень громко. Смотрели номера с видом на сад-номера хорошие, мебель новее и вид прекрасный. Аннекс тоже вполне себе. и вид хороший, и территория ухоженная и мебель новая и еще балкончик есть, при этом разница с основным номером 12 тыс рубл. Есть о чем подумать. А главное там тихо. Поэтому если бы я поехала в этот отель второй раз -точно бы взяла Не вид на море!

Территория - сказка!!! Очень-очень красиво!! Поэтому закрываешь глаза на мелкие недостатки. Очень чисто, зелено, ухоженно. Персонал отеля очень дружелюбный. Вообще отношение к русским туристом отличное. Всегда все улыбаются и очень услужливы. Отдыхать в этом отеле приятно. На территории отеля красивая мебель, хорошая посуда. Молодцы! Лифты при нас работали всегда. проблем со спуском и подъемом не было ни разу. В отеле много турецких семей с маленькими детками, много и пожилых немецких бабушек, была даже бабушка на инвалидной коляске. Поэтому если вы опасаетесь за спуски, то тут с этим проблем вообще нет. Везде удобные пандусы и переходы!

Анимация по русски почти не говорит. собирает команду на волейбол и дартс. танцы у бассейна редко были, участвуют в основном турки. Вечером анимации первую неделю вообще не было никакой взрослой. Потом начали работать, но это типа конкурсы на сцене. Ни шоу, ни приглашенных коллективов, театрализованных представлений -этого ничего нет. Поэтому вечером все развлекают себя как могут сами. Детское мини-диско каждый день в 21,00.

По поводу питания-хорошо. фрукты-яблоки зеленые, желтые, красные, апельсины, грейп, на ужин арбуз. На завтрак не было каши!!! Мне было удивительно. Были только мюсли залитые молоком с сухофруктами. Но никто не голодал. Всегда был омлет и вареные яйца для деток. На завтрак так же были разные хлопья, йогурты, хорошая выпечка типа манников - для маленьких деток хорошо. Блинов нет. Очень много вкусных сыров, овощей, творога.На обед всегда был один вид крем супа, была рыбка, курица или индейка, котлетки соевые. Как мне показалось мяса маловато, тк если оно на обед заканчивалось его больше не приносили. Но рыба была всегда, макароны, картофель фри, много салатов, зелени, закусок.... овощи на гриле-баклажаны, кабачки, перцы.Сладости тоже есть, но на мой взгляд они не вкусные-различные манники в сладких сиропах. На ужин было больше выбора мяса и рыбы. В целом все понравилось.всегда все были сыты и довольны! Алкоголь хороший! Пиво Эфес не разбавленное. Отличное. Вино сухое красное и белое из бутылок 1,5 литровых стеклянных вполне приличное. Джин, водка, раки. Тоник-наливали настоящий швепс. Ликеры были красный, синий и кофейный, если попросить коктейль бармены делают с удовольствием -вкусно и красиво)) Брали немного алкоголя с собой-начитавшись отзывы про то что он плохой здесь- неправда. все хорошо. так что все свое увезли обратно домой! Соки из пакетов, кола,фанта, спрайт, вода. Отравлений никаких ни у кого не встречала.и еще что просто супер в баре лобби и сан баре есть орешки к пиву . Их дают как закуску в стаканчике. Ассорти вкусных соленых орешков. Просто суппер... нужно сказать бармену "натс" и он все поймет)))узнали об орешках не сразу.

Море в начале июня было 23-24. Все купались и большие и маленькие. с берега войти в море можно часов до 14, потом море волнуется и муть у берега. Вообще у берега море грязное почти всегда(((( с пантона чисто. Но малышей там не будешь купать. Поэтому мы утром купались в море, а потом в бассейне. Там теплая водичка, горки, малышам там хорошо. Бассейны все чистят каждый вечер!! Никаких кишечных инфекций там нет. Все детишки были здоровы. Отелю большой плюс за чистоту!!!

Аптек и магазинов рядом нет. Все берите с собой. На первом этаже есть маленькая сувенирная лавка, там залежавшийся товар и все дорого. В кушадасы ехать от отеля минут 15 на маршрутке. Фрукты только там. Покупали один раз черешню и клубнику. по 3 доллара. Ра ресепшн можно поменять деньги. курс нормальный.

Один раз можно в ресторан аля-карт. Мы ходили в рыбный. Накрывают на понтоне у воды. Ограждений там нет. Мы не знали, что там накрывают и весь вечер бегали за малышом, опасаясь что он может упасть.Поэтому для личного комфорта , если вы с маленьким ребенком -выбирайте итальянский-он на французской улочке. Нам был подан салат запеченный теплый с креветками, салат из зеленых листьев, дорадо, и на десерт мороженое с тортиком. Все вкусно , красиво. Молодцы!!. кстати по поводу французской улочки там с 11 до 16 можно перекусить фаст-фуд. Фри, пицца, гамбургеры, салаты. Единственное пиццу сложно было раздобыть ее долго пекли и в маленьких количествах и поэтому всегда ее разбирали. Пицца вкусная!! Вообще по поводу питания-сытость постоянная.и все вкусно. Мороженное у бассейна с 16-17. Сливочное и шоколадное в рожке.

Экскурсии у гида не брали! Дорого! Сами ездили в Эфес на такси-брали за территорией отеля на 5 человек 30$-НАС таксист туда отвез(ехать минут 20), показал куда идти, вход в Эфес оплачиваете сами 15 лир на чел, могу ошибаться, точно не помню, мы там час гуляли и таксист нас стоял ждал и забрал в конце экскурсии и отвез в отель. Вот-получилось бюджетно, тк у гида 65$ на одного. Там очень жарко. Если вы ценитель остатков древней цивилизации вам понравится, а так скучновато. Но можно присоединится к чужим экскурсоводам и что то послушать.

В целом об отеле остались только положительные воспоминания.! Отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Природа Питание персонал
Минусы отеля
Мало развлечений для детей.
Добавлено 19.07.17 17:36 (7 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 21.07.17

Спасибо вам за ваш отзыв!!! Скоро едем в этот отель, очень подробно все расписали!!

18:21 31.07.17

Расскажите ,пожалуйста,подробнее о входе в море.Есть там пологий вход?Песок или галька?для людей не умеющих плавать это важно

22:02 31.07.17

Да пожалуйста, про вход в море тоже очень волнует вопрос, т к мы с детьми 3 и 8 лет собираемся и им со ступенек на глубину сразу ну никак...(

08:47 02.08.17

Про вход а море: там мелкая галька, утром природная тень от каменной стены, можно туда лежаки поставить. Вход удобный только с левой стороны- пологий и без камней , ежей при входе с берега нет, они глубоко на камнях. Единственное море в некоторые дни было прям грязное и с берега заходить было фу/фу. С пантона всегда чисто. Ещё после обеда примерно часов с 14 всегда поднимаются волны и с берега вообще не зайти. Муть , водоросли, мусор. А утром вода отличная. Мы утром в море купались а после в бассейнах. Ещё многие кто с детками брали жилетки надувные и плавали с детками на глубине.

08:48 02.08.17

Вход пологий

10:50 02.08.17

Екатерина, спасибо Вам большое, за то что так быстро ответили...
Выбираю между двумя отелями сейчас...
Буду сейчас определяться)
Старшей 8 лет и она уже плавает- но младшему 3 года-хотя жилетки и нарукавники как вариант тоже неплохо...
еще раз спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)