АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 5382
Фото: 20
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море как в сказке

Первое впечатление об отеле было не очень. При въезде территория не ухожена. Пальмы высушены. Очень расстроило то, что не было бесплатного Вай-фая. За всё нужно было платить. Пол часа интернета - доллар или покупаете сим-карту Водафон за 5 или 7 долларов. Мы приехали к ужину. Зайдя в ресторан, мы немного были в ужасе. Мы не увидели ни одного, грубо говоря, белого человека. Все арабы. Через 20 минут нас там не было.

Нам дали номер на первом этаже. Возле дайвинг клуба. Администратор сказал,что номеров на втором этаже БЕСПЛАТНЫХ нет. Есть с видом на море, но нужно было заплатить 10 долларов, чего мы не стали делать. Ну да и ладно. По дороге к номеру мы встретили своих граждан))) С их рассказов надежда на лучшее всё же не угасала.

МОРЕ. Незабываемое чувство. Ходили мы на море с самого утра. Вода была чистой, прозрачной, но немного прохладной, волн не было. Умиротворение. Зайдя после завтрака в уже теплое море, мы радовались разнообразию рыб, как малые дети. Они сами приплывают с надеждой на перекус. Позитива было много. К обеду море было как на Мальдивах. Такой бирюзы я не видела в Египте нигде вообще.Да. Рифы есть. Но не такая вода. Вы в неё просто влюбитесь. Я уверена.

Что касается рифов. Скажем так, мы туда не заплывали. Но, мы вышли на пирс, что принадлежит соседнему отелю (спасатели нас не выгоняли) и увидели хоть малую,но часть этой красоты. Маску и ласты для ныряния можно взять в аренду за 5 долларов. Но лучше подготовиться заранее.

В крайние дни мы видели пару больших скатов, они проплывали возле берега, и одного пятнистого ската. Нужно подметить, что всё время мы были в море.

ВАЖНО! Обязательно надевайте коралки. Видели морских ежей.

На берегу было мало людей, не было громкой музыки и назойливых аниматоров (как в соседнем отеле). Это настоящий отдых.

ЕДА. Всё отлично. Много правильного питания ( курица и рыба на гриле, овощи и фрукты). Да, может быть оно не настолько изобильное как хотелось, но, во-первых, за такие деньги это очень хорошо, во-вторых, поверьте, море все недостатки перекроет.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Нам было хорошо и без этого. Но, в субботу была мини-дискотека, а также фаер-шоу. В воскресенье был праздничный ужин. Возле бассейна. Всё светилось. Волновой бассейн и фонтаны работали. Очень красиво. Курили кальян по 2 доллара в Фарш кафе.Понравилось.

Мы были довольны на все 100%.

Стоит также поблагодарить Join up за предоставление бесплатных экскурсий по городу и дискотеки в отеле Савой.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с Фарша кафе.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Скаты

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
море море море рифы пляж мало людей
Минусы отеля
отсутствие вай-фая (но это и плюс)
Добавлено 19.07.17 17:42 (2 473 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:25 27.07.17

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, обед и ужин проходят только в гриль-ресторане? Вся еда готовится на гриле?

12:09 10.08.17

Здравствуйте! Извините за столь поздний ответ. Завтрак и ужин проходят в главном ресторане, обед - в гриль-ресторане (курица, рыба (2 вида) на гриле, овощи гриль, супчики, фрукты и т.д.). НО в четверг, кажется, ужин в гриль-ресторане (смотришь на море, иллюминацию и месяц- романтика), а в воскресенье - возле бассейна. Еда хорошая, но не марципаны.

13:55 14.08.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!!! Александра, подскажите пожалуйста все ли бассейны работают? и какой контингент в отеле. Еду одна и боюсь помереть со скуки))) И касательно питания, люблю-немогу сладости)) Как там с этим делом ? или весь ассортимент это 10 видов булочек (ответ одного туриста на этот же вопрос))) И читала пару отзывов, что кризис хорошо ощущается в отеле(территория не ухоженная, половина всего не работает, бассейн, бар). Отпуск раз в 2 года и очень не хочется провести его так плохо((( Заранее спасибо за ответ!

19:25 14.08.17

Здравствуйте. В начале июня работал только главный бассейн, в нём есть и бар. Бассейн ближе к морю был на ремонте. Во всю красили, чинили и т.д. Может быть, он уже работает. Территория отеля ухоженная (далеко не заходили). Единственное, что смущало, это строительный мусор по дороге к морю. Но бирюза сразу весь взгляд притягивает к себе и на такие мелочи не обращаешь внимания. Да, наверное, большая часть отеля на ремонтных работах. Нам показалось, что все жители жили на одной полосе, ведущей к морю по правую сторону. Арабы, как нам объяснили, жили в домиках возле бассейна.
Контингент в отеле. Русскоязычные - семьи с детьми, девушки, пары. Иностранцы (итальянцы и поляки) - пожилые пары, девушки.Людей немного, но все общительные. Развлечений особых не было. По вечерам ходили смотреть фаер-шоу, слушать музыку. Дискотеки не было. Ходили на понтон в соседний Риф оазис. Людей побольше. Но нам это не нравилось.
Сладости. На завтраки- сдобное печенье и булочки. На обед- разнообразие пирожных,зефирок и т.д. На ужин готовят сразу или бананы жареные или что-то очень сладкое (не знаю,как это у них называется, но брали ещё), но не всегда. Все сладости были свежими. Что-то понравилось, что-то не очень. Также разливают колу и фанту. При спуске к пляжу можно взять молочный коктейль (тоже сладкий). Мороженого, кажись, не было.

11:54 01.09.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, через какого туроператора Вы летали? Очень хотим попасть в этот отель

12:04 01.09.17

Здравствуйте, выбирали между Join UP и ANEX Tour. Остановились на первом.

12:09 01.09.17

Спасибо :)

22:13 07.09.17

Подскажите, песчаный пляж широкий? Можно по пояс зайти? Пожилым людям купаться. Это общий пляж с риф оазис?

15:32 09.09.17

Пляж большой для такого количества туристов. Все помещаются. Всегда было место как под зонтом, так и на солнце. Людей на пляж ходит не так много. Заход в море постепенный. Сразу глубины нет. Пожилым людям купаться можно. Не нужно забывать о специальной обуви, так как в воде много ежей. Это отдельный пляж. От Риф Оазиса есть ограждение, через которое можно пролезть и выйти на пирс (по Вашему усмотрению).

15:48 18.09.17

Добрый день. Скажите плиз до которого времени можно было находиться в бассейне? Спасибо!

19:09 18.09.17

А что вас так удивили арабы))А кто там собственно должен отдыхать то.Это их страна.Были в мае в Турции -пол отеля было турок)))Отель дорогой. многие турки приезжают парами, дня на три всего.Им -дорого.Это нормально.В мире-кризис.Лучше, уже долго не будит.Я с мужем была ту два раза.И в лучшее время. когда кухня была отменной и полный отель итальянцев.Это же их была отельная линейка.А какой в отеле был кофе))Этот отель очень хорош зимой.Тут идеально.

14:06 19.09.17

Здравствуйте. По правде говоря, не знаю. Но видела, что дети плавали даже тогда, когда мы шли на ужин.

13:57 05.10.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста были ли дневные развлекательные мероприятия или только вечернее шоу и каждый ли вечер. Есть ли русскоговорящие аниматоры. Работалр ли джакузи на територии отеля. С какого по какое время и где, а главное какие бесплатно можно было взять алкогольные напитки. И есть ли куда выйти за пределы отеля, допустим торговые ряды. Заранее спасибо за ответ.

13:50 07.10.17

Здравствуйте, на пляже играли волейбол и настольный теннис (работает до 17.00), также слышали о аквааэробике, но не видели и не спрашивали, где она должна была проводиться, так как не были в этом заинтересованы. Все аниматоры русскоговорящие. Джакузи, по факту, должны были работать, но, в период нашего пребывания, были на ремонте второй бассейн и джакузи, через две недели должны были всё привести в порядок (уже, наверное, работает). Алкогольные напитки нам не пошли. Вина не было. Пробовали коктейли с текилой. Нам не понравились. Немного горчили. За пределы отеля старались не выходить. Но видели, что есть супермаркет (не далеко и не близко). Мы ездили экскурсией по городу в разные сувенирные магазины (футболка стояла 10 долларов).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mari (2)