АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 645
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
27.06.17 - 16.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сплошное разочарование

За 3 недели отдыха я успела пожить в 3х номерах. Сначала нас заселили в стандартный номер в бунгало, это ужас,просто сарай! Ремонта там не было,кажется,ни разу с момента постройки: абажуры в пятнах,сантехника в жутком грязно-ободранном состоянии,дверная ручка в ванную вываливается,доисторический кондиционер (за его шумом не слышна была ни дорога,ни анимация под окнами,это может и хорошо,но громкий гул напрягает). Фото элементов этого "номера" во вложении. Пыль с прикроватной тумбочки вытирали явно больше месяца назад. После долгих дискуссий через 3 дня нас переселили в главный корпус. Номер гораздо лучше,хотя в ванной нет вытяжки,и раковина на уровне коленей,но это мелочи по сравнению с тем,что кондиционер дует в голову спящим людям (в том числе и детям),а в +45 жить без него трудновато. И третий номер был Executive Suit,заявленный отелем на 3 взрослых (нас не переселяли по доброте душевной,оплачивали его изначально,так как изменился наш состав). Мебель,конечно,красивая,только вот кровать для третьего взрослого почему-то детская. На просьбу поменять ее на большую,на ресепшн мне сказали, что мы не первые, кто живет в этом номере,никто не жаловался. Никогда не думала,что человек с ростом 163 см и весом 56 кг - выходит за рамки стандартов взрослого человека. Также под этим номером идет мощная вытяжка с кухни,которая не только гудит,но и вибрирует. Ванная - отдельная песня! Раковина размером как в гостевых санузлах,ни полочки,ни столешницы нет,чтобы поставить умывальные принадлежности,равно как нет горячей воды,да и напора воды в принципе (эта проблема была во всех номерах,на ресепшн об этом знают,но ничего не делают). Также неделю наблюдали целлофан от трубочки для сока под стеклянным столом,специально не трогали. Убрали его через неделю,а скрутку и старый антенный провод (телевизор тоже почти не работал) так и оставили на столе. Вот такой уровень уборки.И этот номер заявлен как самый лучший после "Президентского люкса"!

От полного провала отель спасает только пляж. Он действительно большой,всем хватает места. Есть шезлонги,небольшие зонтики,пляжные полотенца. Вход в море пологий,немного камешков.

В большинстве своем чудесный персонал,все очень приветливые и доброжелательные,за исключением взрослых дам на ресепшн,которые ведут себя крайне нелюбезно, можно стоять над ними несколько минут, пока они посмеются друг с другом и повернуться к тебе с видом "чё надо". Почти все говорят на русском.

Еда хорошая и вкусная,правда соки очень уж химические,чем поить детей,кроме газировки и воды,не ясно.

Есть тренажерный зал,но он "убитый" абсолютно и тоже без кондиционера! А естественное проветривание при +30 и выше не спасает.

Команда аниматоров прекрасна,постоянно проводит какие-то активности,но не мешает тем,кто этих активностей не хочет.

Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
номерной фонд невежливый персонал на ресепшн отсутствие центральной системы кондиционирования и венти
Добавлено 19.07.17 17:55 (2 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 26.07.17

Ксения, пожалуйста, прикрепите фото о которых Вы пишите в отзыве.

10:48 27.07.17

Фото Ксения прикрепила в отзыве на трипатвизоре, я согласна, отель не из дешевых, но все-таки я на отдыхе под раковину фотографировать не залезаю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)