АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1841
Фото: 24

Бронзовый статус

1 841
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Bodrum Imperial (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
27.06.17 - 04.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый, уютный, семейный отель

Дорога к отелю от аэропорта Милас занимает порядка 1.15 - 1.20. Сначала доезжаете до Бодрума, проезжаете весь город, и ещё от города минут 10-20 (в зависимости от загруженности дороги). Об этом сразу предупредили при трансфере.

Отель это вообще сказка! Нам предложили пообедать, и потом около двух, как и обещали, нас заселили. Мы с подружкой просили два номера рядом, но нам дали на 1 и на 3 этажах в одном корпусе. Сказали, что ближе ничего нет. Ну мы как-то быстро адаптировались. К тому же корпус был очень удачно расположен. Хотя на самом деле все корпуса примерно равноудалены от моря, бассейнов и ресторана. К тому же две минуты прогулки по отелю будут вам в удовольствие, потому что территория очень ухоженная, много цветов, газоны.

Помимо ресторанов а-ля карт, основной ресторан был один. НО! Еда каждый день новая! То есть понятно, что примерно похоже, но все равно практически они не повторялись с блюдами! Были блюда, которые хотелось попробовать еще, но за 7 дней мы их повторения так и не дождались! Вот такое разнообразие! У них каждый день на кухне был тематический: мексиканская кухня, итальянская, бразильская, турецкая, японская и т.д. Арбузы, дыни, яблоки, абрикосы и персики каждый день. Днём, если не хочется идти на обед, то в снек-баре можно брать пиццу, лепёшки, в баре у бассейна с 12 часов мороженое, и около двух туда же к бассейну выносят и нарезают арбузы.

Башня-улитка, что видно на фото одновременно является водной горкой.

Дневная анимация проходит у активного бассейна, интересно было как поучаствовать, так и просто посмотреть. Вечерние шоу в амфитеатре. После шоу караоке или бинго, после дискотека, но до неё обычно уже не доходят))) В наш заезд были в основном семьи с детьми, поэтому после шоу большинство расходится по номерам.

Номера однотипные, как на фото: большая кровать, синий диван (выдвигается на два спальных места), картина с берегом моря, огромное зеркало, телевизор (нашли два русских канала), шкаф-купе с зеркалом. Номер просторный.

Про уборку. В среду санитарный день, не убирают в номерах. Так что, если заезд во вторник, то ранее четверга уборки не ждите. Уборка минимальная. У нас просто заправляли одеялко ровно и расставляли подушки! Всё!!! Ни тебе цветов, ни лепестков, ни лебедей из одеял))))) Этого не ждите) И полы, и зеркала не протирали, если были разводы, то так и оставались. Возможно это только в нашем корпусе так было. Но мы не жаловались, нас устраивало. Полотенца меняли раз в три дня. Один раз фрукты всем в номер принесли, по большой тарелке)

И это как раз тот отель, где почти нет русских (как русские часто просят в турагенствах). Из 377 номеров по словам гида с русскими было порядка 30! Были бельгийцы, чехи, англичане, много украинцев и больше всего (50%) самих турок. Русские были в меньшинстве).

Пляж песочный. Вход в море начинается с мелких камешков, через несколько метров снова будет золотистый мелкий песочек. Удобнее в этом плане заходить с пирса. Рыбок у берега подкармливали с рук. Так что берите с собой маску, будет на что посмотреть.

За территорией отеля улочки с частными домами, можно прогуляться, всё очень красиво. Но советую вечером съездить в сам Бодрум, пройтись вдоль набережной. До поздней ночи там работают многочисленные кафешки и магазинчики, где можно недорого купить сувениры.

В целом, нам очень понравился отель. Уютный, компактный, корпуса, как небольшие домики, вкусная еда, радушный персонал, большой пляж и чистое море! А что ещё нужно для отличного отдыха?)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Вид из главного ресторана на море

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Мелкие рыбки у берега

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

вид с пляжа налево

Фото туриста отеля

Территория отеля

вечерняя подсветка активного бассейна и горки

Фото туриста отеля

Отель

Центральный вход, корпус ресепшена

Фото туриста отеля

Прочее

вид на бассейн из главного ресторана

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
красивая территория большой пляж
Добавлено 19.07.17 19:01 (3 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любаша (2)