АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 2881
Фото: 85
82
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
11.09.13 - 18.09.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Качественный отдых без заморочек

Три подруги отдыхали в сентябре 2013 года.

Территория отеля. Отель большой, представлен, как 4-ка. В реальности разделен на два корпуса, 3-ка слева от центрального входа (похож на скворечники внешне), и 4-ка справа высотное здание с зеркальными окнами. Мы жили в том, что 3-ка.

Заселили сразу. На ресепшене все вежливо, с улыбкой, никакой фамильярности, но и хамства нет.

Размещение. Номер позиционировался, как двухместный с extra-bed, но на деле оказался реально двухкомнатный номер с нормальной полноразмерной приставной кроватью, расположенной в отдельной комнатушке, крохотной, но со своей тумбочкой и креслом, и пуфом. В самом номере все чистенько, работает. Постельное и полотенца свежие, менялись каждый день (без дополнительного бонуса уборщику). Туалетные принадлежности тоже каждый день мыло, гель, шампунь, шапочка для душа, туалетная бумага. Есть фен.

В номере двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, холодильник, минибар, сейф, ТВ. Все работает. Наши окна выходили на гору, с другой стороны на море. Но нас это мало интересовало, так как в отеле мы только ели и ночевали))) Нас больше привлекала красота вокруг.

Территория отеля. Стоит сказать, что Опатия курорт не для молодежи, а для семейных пар, людей в возрасте и тех, кто ищет тихий, спокойный, размеренный отдых с красивыми видами и вкусными морскими деликатесами в местных ресторанчиках.

Территории отеля, как таковой нет. Сам корпус и пляж через дорогу. Есть небольшая летняя терраса с копией статуи девушки с чайкой символом Опатии. Есть казино, спортзал, спа, сауна, бассейн, ресторан, магазинчик сувениров.

Пляж. Не соглашусь, что это 2-я линия. Пляж реально через дорогу сразу от отеля, ну минуты 2 перейти и спуститься по лестнице к пляжу. Пляж рифовый, спуск по металлической лестнице. Небольшой. Лежаки, зонтики. Вода чистейшая и прозрачная, как слеза. Глубоко. Не запрещается ходить и на пляжи других отелей. Где-то в километре по правую сторону от нашего отеля есть замечательный городской пляж. Там галька, пологий вход в море, вода кристальная и немного теплее (может, потому что мельче, и успевает прогреться). Там красота. Много дам загорают топлес (не зависимо от возраста). Но Хорватия мировой центр нудизма, так что знали, куда ехали. Далековато, но это приятная прогулка, так как город очень красивый, плюс вдоль всего берега тянется Променад на 12 км с прекраснейшими панорамными видами, лавочками, маленькими садиками, магазинчиками, ресторанчиками.

Питание. Ресторан большой, чистый. На первом этаже 4-5и. Шведский стол. Все очень вкусно, сытно и полезно. Все свежее и разнообразное. Мы не наедались, а объедались, потому как хотелось попробовать все. Изобилие блюд, сладостей и фруктов, а также йогуртов и всяких сладких штучек в баночках и стиках. На ужин всегда готовили вечернюю программу, иногда с живой музыкой.

Бассейн бесплатно. Все остальное за доп.плату. Бассейн расположен на последнем этаже корпуса 4-ки. Выдают полотенца. Чисто. Есть подогреваемые лавочки (видимо, для старых косточек))). И прекрасный вид из окна.

Рядом с отелем. Вокруг отеля красота и обилие ресторанчиков, костелов, маленьких парков. Недалеко небольшой рынок с сувенирами на любой вкус. Обменки. Банки. Мини- и супермаркеты. Напротив рынка автобусная станция, откуда вы можете добраться в любой город. Мы ездили в Пулу там очень красиво, один только Колизей (копия Римского) чего стоит впечатляющее зрелище и сохранился лучше)))).

Чуть не забыла - везде работает бесплатный Wi-Fi)))

В общем, остались только положительные впечатления. Отель рекомендую всем, кто едет в Опатию не пожалеете точно. Ну а мы сюда вернемся обязательно!

Фото туриста отеля

Отель

корпус 4-ки

Фото туриста отеля

Отель

корпус 3-ки

Фото туриста отеля

Отель

вход в корпус 3-ки

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на корпус 3-ки с обратной стороны

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

именной стул

Фото туриста отеля

Пляж

лестница на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

центр холл

Фото туриста отеля

Отель

центр холл

Фото туриста отеля

Отель

центр холл

Фото туриста отеля

Пляж

лестница на пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

центр вход

Показать еще
Плюсы отеля
качество обслуживания чистота питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.07.17 20:05 (3 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)