АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.13
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 21263
Фото: 164
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
04.06.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель, комфортный по-домашнему...

Пишу отзыв через месяц после возвращения, когда эмоции ушли и осталось только хорошее и приятное впечатление от отеля. Для тех, кто не читает отзывы до конца ;) хочу порекомендовать этот отель для отдыха семьям с малолетними детьми, так как их там наибольшее количество. Турков было большинство, больше 60%. Но, для меня это показатель: если едут местные, еще и с младенцами, значит в отеле "все ОК" и с питанием и с чистотой. А вот , детям постарше и подросткам, будет скучновато, так как анимация ооочень не навязчивая и почти незаметная...правда, кроме дядьки-зазывала Главного аниматора:) В целом, отель "цена=качество", еще бы вернулись туда в будущем.

Теперь подробнее... По моей просьбе поселили на Зеленую улицу, номер 645 на 2 этаже с приятным видом на зеленую лужайку. Ремонт в отеле 2014 года. Номер стандартный (с нормальным ремонтом) на 3-х реально маленький (ребенку раскладное кресло), ок.24 м2, в 2-ем довольно комфортно. Есть нюансы: балкон совсем малюсенький и при ремонте его не меняли , а просто покрасили, поэтому на голову сыпалась труха с деревянного пола 3-го этажа; в санузле додумались поклеить обои и , естественно, от влаги они отстают, так как принудительной вытяжки в нашем номере не было (но их добросовестно приклеивают назад;) Все остальное в номере хорошо: свежее качественное постельное белье, сантехника новая, бесплатный сейф,всегда пополнялась вода, горничная старалась, но без "лебедей".

Коттеджи Улусоя построены параллельно морю, в тени зеленых деревьев, поэтому морской бриз или просто ветерок отсутствовал на нашей улице, сушить вещи на балконе приходилось долго; в санузле влажность, открывали все окна, чтобы проветрить его после приема душа.

Реально подкупила комфортная, домашняя и уютная обстановка, никакой тебе помпезности и напряга. Кругом зелено и тенисто,каждое дерево сохранилось при постройке отеля. Очень все рационально продумано архитектором, с толком используется каждый метр при довольно небольшой территории отеля. Вечером при подсветке очень приятно посидеть в основном ресторане на берегу, так как граничит с пляжем. В барах и кафе всегда было достаточно места, чтобы посидеть вечером и в течении дня.

Очень понравилось расположение основного ресторана, особенно открытой его части: вид на пляж и море, за ужином приятно было задержаться; малыши резвились на газоне, а родители наблюдали. Питание в основном ресторане достаточное, но без изысков, за неделю особо не надоело. Всегда еды хватало, когда бы не пришли, доносили. Рыба на гриле, кольца кальмаров, мясо и курица...Фрукты в начале июня : яблоки, арбузы, дыни, еще хорошие апельсины и их оранжевая мушмула. Также постоянно докармливали гезлеме, мороженым и снеком. При активной пищевой позиции можно привезти домой от 5 до 7 кг лишнего веса! Напитки местного производства нормальные, не все бармены понимают "Мохито" и т.п. Имею в виду вкусовые качества и правильное сочетание. Но это мелочи, которые не расстраивают. Для детей был отдельный детский ресторанчик с детским меню, детям 3-6 лет было интересно. Присутствовало и небольшое диет-меню...

Море первые дни огорчило прохладой ок.22-23 гр., вседа в Турцию ездили в июле-августе-сентябре и привыкли к 26-29 гр., периодически нятягивало тучи... Но, думаю, это особенность климатических условий в этом году. Под конец, числа с 8 июня вода стала более комфортная, все купались с удовольствием, так как заход в море песчаный и пологий, малышам отлично. Несколько дней волнами приносило много мелкого мусора, купаться было неприятно. Есть отличный пирс с лежаками, зонтами, баром и множественными спусками в воду. Многим детям и взрослым нравилось нырять с него. Лежаки были всегда в достаточном количестве, особенно слева от пирса, а вот справа в 9-10ч первых три ряда уже не займешь.

В отеле есть небольшой новый аквапарк с 4-мя горками, в основном там проводили время дети постарше. Что интересно, он расположен справа от въезда на территорию отеля и находиться также в тени деревьев, а не на открытом солнце- это "плюс", но совершенно в другой стороне от моря и детей сложновато контролировать,по мне -это "минус".

Из анимации всегда была заметна аквааэробика, которая проводилась прямо в море,кстати, хорошая идея, участвовали многие; видела зарядку-гимнастику, боччу, мини-диско для детей и неплохие развлекательные вечера. Мини-клуб работал, но мы туда не ходили. Скучно не было, но и особых активностей тоже: после 1 ч ночи отель практически весь засыпал. На столиках в турецком кафе вечерами отдыхающие играли в настольные игры (предоставляли). Гулять по отелю сложновато, только по основной аллее, по улицам тоже можно, но тесновато (см.фото), т.к. территория небольшая. Есть возможность поиграть в большой теннис.

С удовольствием ходила в тренажерный зал со стеклянными стенами и видом на красивейшие лужайки. Есть все необходимое, чтобы не потерять форму: беговые дорожки, велосипеды, орбитрек, кроссовер и т.п.

Для желающих посетить турецкие магазины: в пешей доступности, ок.500 м влево от выхода из отеля, возле "Киликия Пелас" находиться целая улица с бутиками одежды, обуви и сувенирами (качество вещей посредственное, базарное). "Знающие" рекомендовали ехать в Кемер на автобусе (остановка напротив отеля) за 2 у.е. до конечной и там отовариться в" LC Waikiki" и еще каком-то обувном торговом центре.

Всем хорошего выбора!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
зеленый уютный обновленный 2 г назад чистый хороший заход в море
Минусы отеля
маленькие номера обои в санузле и отсутствие вытяжки
Добавлено 19.07.17 20:08 (5 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:50 21.07.17

Марина, доброго дня!
Появился отзыв, что ребенок заболел вирусом коксаки.
Скажите, пожалуйста, были такие случаи при вас?

13:42 04.08.17

Подскажите, а узкий проход между двух зеленых корпусов на фото - это что? Тропинка для хождения или просто элемент дизайна, не предполагающий использования?

22:31 07.08.17

Это тропинка для хождения. Тесно не будет. Очень своеобразно,живописно и оригинально.

00:14 10.09.17

извините, что поздно отвечаю, но может еще пригодится: при нашем отдыхе в отеле о подобных случаях не слышала и даже не в курсе о чем речь :(

00:21 10.09.17

Да, действительно, узкая зеленая дорожка - это проход по улице. Подобные проходы практически на всех улицах Улусоя, но это никаким образом не мешает любоваться довольно живописным видом на лужайки (сторона, на которую выходят балконы). На узкую дорожку выходят входы в номера , окна санузлов, и небольшие декоративные окна номеров( они на другой стороне от балкона).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (11)