АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 439
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
июне 2017
16.06.17 - 24.06.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый, хороший отель

Добрый день! Отдыхали в данном отеле с 16 по 24 июня 2017 года, на тот момент отель только-только открылся, было достаточное количество недоработок, но в целом отдыху это не вредило. Все по порядку:

1) ПРОЖИВАНИЕ : мы жили в стандарте, номера новые, все очень чисто и аккуратно, в номерах есть душевая, туалет, шкаф (правда мало вешалок), стол, тумбы, свет, телевизор, чайник, стаканы. Убирают регулярно, полотенца меняют часто, но если необходимо, то можно попросить, сразу же приносят чистые. За неделю проживания постельное белье не меняли, но нам не очень нужно было.

2) ПИТАНИЕ: у нас был завтрак+ужин, так как отель только открылся, и своего ресторана еще не было, питались мы в соседнем "Водопаде", еда там домашняя, больше даже похоже на еду из детского лагеря, если вы не привередливы, то очень даже неплохо. Но в отеле планируется свой ресторан на последнем этаже здания, который строился, когда мы там отдыхали.

3) СЕРВИС: работники отеля очень приветливые и всегда готовы прийти на помощь, если она требуется. У нас были вопросы со стаканами для зубных щеток, девочки на ресепшене достаточно быстро их организовали. Более того, они подскажут и расскажут, куда съездить и что посмотреть.

4) ПЛЯЖ И МОРЕ: у отеля заявлен свой пляж, но, как нам сказали на ресепшене, он достаточно далеко и еще не доделан. До моря от отеля 15 минут ходьбы через главную площадь, через аллеи с кипарисами, в общем, путь не длинный и труда не составляет. Мы отдыхали на общественном пляже, он, на тот момент, был достаточно грязным, будто убирали мусор и водоросли еще с прошлого года, пляж достаточно узкий, но есть песчаная полоса, где можно постелить полотенца. Заход в море галечный, галька крупная, если возьмете акватапки, не пожалеете. Чистота моря напрямую зависит от погоды, если идет дождь, то 100% будет грязное, если погода стабильно солнечная, то море будет чистое.

5) ДРУГОЕ: В отеле должен в скором времени появиться бассейн на последнем этаже отеля, но во время нашего прибывания он был в стадии строительства, но сразу скажу, что он небольшой. Отель расположен очень удобно по отношению к достопримечательностям Нового Афона, рядом с водопадом, до Новоафонского монастыря идти минут 15 в гору, можно пешком дойти до Анакопийской крепости, совсем рядом Новоафонская пещера, в общем, весь новый Афон можно осмотреть самостоятельно, все в пешей доступности. До других городов можно доехать как на автобусах, так и брать экскурсии, но мы ездили сами. По кафе и магазинам, на главной площади, а также по дороге к отелю есть много столовых, кафе и магазинов, где можно перекусить или же полноценно пообедать. Для любителей кофе, в "Водопаде", который по соседству с "Гранд Афоном", делают очень вкусный кофе около бассейна.

PS У нас полетела карта паматя на фотоаппарате, поэтому все фотографии отеля, которые так старательно делались, исчезли, поэтому их мало и не очень информативные, в основном достопримечательности и виды из окон номеров.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Водопад рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Новоафонский монастырь

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Недостроенный бассейн на крыше отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
отель новый близко к достопримечательностям сервис
Минусы отеля
пляж
Добавлено 19.07.17 20:15 (2 991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:37 30.08.17

Добрый день, а для деток у отеля или рядом есть что то?

01:34 31.08.17

Добрый день!
В соседнем "Водопаде" есть для детей батут, вроде какая-то небольшая площадка, на территории "Гранд Афона" на момент нашего прибывания для детей ничего не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Арина (1)