АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9687
Фото: 10
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
14.06.17 - 24.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция))) Любимая Турция

После перерыва в 2016 году, в связи с закрытием вылетов с особым предвкушением ехали на отдых. Очень повезло с погодой! Абсолютный комфорт.

Об этом отеле достаточно размещено отзывов. Отдыхали в Side Breeze во второй раз.

Это бюджетная 5, питание достойное. В этом году с мясом было все отлично, ежедневно рыба в различном исполнении. Свежая зелень и овощи в ассортименте, а вот черешню и клубнику не давали....экономия видимо((( полное отсутствие диетического питания, т.е абсолютно не было приготовленных на пару овощей, отварного мяса с бульоном. Так конечно при таком изобилии совестно жаловаться, но в связи с тем, что заболел ребенок и появилась необходимость в курином бульоне, столкнулись с этой проблемой.

Отель компактный. Поэтому решили посетить еще раз, так как проверено. Очень по душе пришлось это местечко с песчаным пляжем и возможностью вечерами прогуляться по набережной.

Персонал очень приветливый.

Столкнулись с проблемой впервые: сломался ключ в замке двери номера, замок остался абсолютно целым, лишь кусочек ключа оставался в нем. Пригласили техника, исправил все за 3 минуты. Отель выставил счет 12 $ ((( в современных отелях уже давно карты пластиковые, а не допотопные тяжелые ключи...

И еще неприятная история: с 2-х летнего возраста ездим отдыхать в Турцию с ребенком ( с 2009 года), все и всегда было отлично. В эту поездку подхватили ротавирус. Пришлось обращаться по страховке. Это было ужасно...теперь буду тщательно проверять, кому мы доверяем страхование своей жизни...

У ребенка температура 39, непрекращающаяся рвота и понос...целый час ожидали машину, которая увезет в больничку, до которой оказалось езды 10 мин. Кабинет в каком-то ауле, в полнейшей антисанитарии...доктор якобы с 10-летнем опытом работы, на мой вопрос: почему детям ставится капельница в вену грязными руками без мед.перчаток и ставит ее водитель, который и привозит пациентов, без халата..без обработки рук антисептиком...ответил, что у деток маленькие вены, поэтому так...я просто в шоке...но у меня не было выбора..у ребенка тяжелейшая интоксикация. Активация франшизы 30 $, а объем оказанной помощи : капельница с физ.раствором и всё... у меня нет слов...

Звонила оператору страховщика прямо из этой типа« клиники», объяснила увиденное, на что получила ответ: а конкретные претензии есть?

В общем, из 10-дневной поездки на долгожданный отдых, 3 последних дня ушли на борьбу с болячкой..в итоге измученный ребенок на руках...кое-как долетели до дома 6.5 часов и все...как-будто и не отдыхали ?

Подводя итог, могу рекомендовать отель для спокойного семейного отдыха семьям с детьми и пенсионерам. Анимация слабенькая, а вот в отеле напротив Seker ежедневная дискотека) там было очень весело каждый вечер))) в связи с таким шумом, поскольку балкон выходил напротив этого отеля, приходилось быть зрителем)

А моё любимое Средиземное море в июне этого года было просто волшебным!!! невероятно красивое, впрочем как всегда, и теплое! Очень скучаю по Турции...

Фото туриста отеля

Анимация

Детское мини- диско

Фото туриста отеля

Вид из номера

Частичный вид на море

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Плюсы отеля
расположение отзывчивый и приветливый персонал приличное питание компактная территория
Минусы отеля
отсутствие диетического питания
Добавлено 19.07.17 20:25 (2 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:13 22.07.17

Очень многие в этом сезоне жалуются на качество оказания мед.помощи. Многие пишут,что обратная доставка до отеля платно. Врача в отель не пускает охрана.
Наверное все это делается намеренно. Чтобы пользовались услугами доктора платно. И главное, туррператор не помогает в таких делах. Типо...страховка же есть, а там сами.

14:51 22.07.17

веселый отель напротив не seker a seashell

07:04 23.07.17

Ну это смотря в каком корпусе жить. Мы в 7, балкон на проезжую часть выходил. Согласно данных с Maps.me - Seker)

09:06 09.08.17

О!!! Добрый день! А как вы долетели обратно? Как дочка перенесла перелёт? Мы с вами в холле пересеклись, когда вы ждали свой трансфер, а мы решали вопрос о нашем незапланированном выселении. Мы всё же улетели на два дня раньше. Турфирма на всё возместила. Маме пртвет. )))
PS: к отелю вопросов нет. Они самт быди в шоке. Это для тех, кто читает отзывв.

12:22 09.08.17

Добрый день! Долетели конечно тяжко, но слава богу, что все позади) домой уже вызвали врача, при правильном лечении всё пошло хорошо. Спасибо за привет и поддержку! Рады знакомству!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (9)