АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1292
Фото: 5
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самая моя отвратительная поездка!!(((

Купили путёвки в поиском туристическом агенстве " Слетать.ру" туроператора "Intourist". Девушка из агенства, подобрала там отель HEDEF ROSE GARDEN 4* и описала подробно тур:

- Море находиться в 200 м, с песочно-галечным пляжем,

- Отель не давно отреставрирован,

- Анимационная программа,

- Хорошое обслуживание,

- Крытый бассейн,

- Врач,

- ultra all inclusive,

- Спортзал,

- бар на пляже,

- хаммам и ещё много чего хорошего.

Естественно нам понравился этот отель, с учётом красочных картинок на сайте и такого шикарного описания. И мы приобрели этот тур. Какого же было наше удивление, когда мы прилетели в Турцию!!! То что автобус, ещё помнит Советский Союз -это пол беды!!! Все веселье началось, по приезду в отель. Встретили нас, как будто и не ждали. В отель мы прибыли около 13 часов, одели браслеты и отправили обедать, сказав: " Заселение с 14 часов". После наступления 14 часов, не понятно по какому принципу расселения людей, хотя народу было мало, нас заселили СПУСТЯ ПРАКТИЧЕСКИ 3 ЧАСА!!! И то потому-что мы начали высказывать недовольство, и администратор с невольным лицом бросила наши документы в ресепшиониста со словами " Засели их!"! С горем пополам, нас заселили. В номере нас ожидало: грязь, старые обшарпанные стены, с видимыми от плохо положенной шпаклевки углы. Вываливающиеся розетки из стены. Постоянно громко работающий кондиционер, как трансформаторная будка. Побелка на ковралине. Просили поменять номер на ресепшн - отказали в данной услуге. За все время отпуска к нам 1 раз пришли делать уборку и то в день отъезда. Единственное, что спасало это вид на бассейн. Море находиться в 1 км от отеля ( вместо заявленных 200 м ), бар на пляже не работал, хотя имел место быть. Пляж - грязный. Везде валяются стекла, бычки, бутылки. Вход в море нереален, т.к. там одни непроходимые камни, можно сломать ногу и не только! Также возле входа в море, находилась сточная труба ( не работающая но сам факт!). Шезлонгов - 6 шт., на всех отдыхающих этого отеля.

Врача никакого там не было. Медицинскую помощь можно было получить только по страховке или за деньги в больнице/клинике. Крытого бассейн, хаммам, спортзал, теннис - отсутствовали напрочь.

Персонал - отдельная история. Бар работал до 23:00. Дальше развлекайтесь как хотите. Кулер с водой менялся 2 раза в день - утро/вечер. Днём отсутствовала вода. Когда люди подходили набирать воду в бутылки - бармен начинал орать. Коктейли делались только для своих, туристам только за деньги - 1 $. Алкоголя практически не было. Когда подходили и просили выпить водка/джин/пиво, ответ был у них один " нет!". Вечером видимо делали завоз и то к 23 часам ничего нет. Попросила их открыть бутылку вина купленного в маркете, так они стали требовать 1 $ за открытие бутылки. Я отказалась от этой услуги и попросила, штопор чтобы открыть самой. Ultra all inclusive я так и не увидела.

За любое действие просят заплатить.

Анимационной программы практически не было. С горем пополам, каждый вечер было одно и тоже шоу для детей с одним единственным аниматором на весь отель.

Для взрослых, было несколько шоу и тоже с одним аниматором и остальные дни ничего не было. Пару раз проводилась аквааэробика. Вывод сделаный мной только один, что аниматора не интересовала его работа. Даже музыки не было возле бассейна!!! Единственное, что активно делал аниматор это зазывал на платную дискотеку в 10$.

Сервис отеля тоже удивил. Лифты работали через раз. Приходилось постоянно подниматься и спускаться, т.к. один лифт не мог везти больше 5 человек и постоянно скапливалась очередь. На плафонах люстры холла - грязь. Возле лифта висела непонятная субстанция, которую никто не снимал. Прожженное напольное покрытие и грязь в коридорах. У всех постояльцев этого отеля возникала проблема с магнитными ключами от номера. Людям приходилось по несколько часов ждать пока кто-нибудь с ресепшн решит этот вопрос.

Я осталась в полном ужасе от этого отдыха. Такого отвратительного обслуживания и отеля я не видела никогда!! У меня остался огромный осадок от этой поездки.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Дарья оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

1.3 Подходит для отдыха

1.3 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.0 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.07.17 20:48 (4 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:27 21.07.17

Cами отдыхали в этом отеле с 11 по 19 июля , таких ужасов не было и в помине. Все , что вам наобещали в тур агенстве , находится в другом отеле 5+ этой же сети . У нас в номере было чисто , все работало ,заселили за 30-40 минут , по приезду. С 12-го числа после приезда хозяина отеля нагнали дополнительно персонала , на территории было чисто , никто не вымогал денег , если чего то не было в лоби баре , это было в баре у бассейна , воду набирали бутылками , никто не запрещал , алкоголь без ограничений , просили когда , нам и в бутылки набирали , чаевые давали сами , от случая к случаю . Музыка с утра до вечера у бассейна , перерыв только днем , и то видимо если у кого дети , что бы днем поспали . Нам и не только нам в период отдыха все понравилось , до этого отдыхали в Европе , уж поверьте , есть с чем сравнить .

14:34 21.07.17

Это прекрасно, что вам так повезло. Но к сожалению, мой отдых был испорчен. И впечатление уже не поменяешь. Мне тоже есть с чем сравнить, я уже 6 раз летаю отдыхать за год. При том что 3 раза я была в Европе и 2 раза в Таиланде и Крыму. Такой ужас я встретила впервые....

18:13 24.07.17

Не знаю что вам могло в нем понравиться но это реально самый худший отпуск в этом отеле!!!!в турции отдыхал в мае и все было на высшем уровне!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)