АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1554
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
июне 2017
25.06.17 - 06.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летние каникулы в Митсис

Отдыхали в Митсис Марис в конце Июня семьей. Это наше третье посещение сети отелей Митсис. Так что мы знали, что Митсис нас не разочарует. Приехали в отель около 12 часов дня, сразу одели браслетики и отправились на обед, после обеда сразу же были заселены в бунгало на первом этаже с роскошной полянкой перед номером вместо балкона. В номере был заполнен мини-бар.Территория отеля большая, зеленая и ухоженная, отель в основном состоит из бунгало. Пляж песчано-галечный, на пляже бар и рядом пекут очень вкусную пиццу(с 10 до 18). На самой территории множество баров, в которых можно перекусить и выпить неплохих напитков и коктейлей.Еда в ресторане была разнообразной, каждый найдет себе блюдо по вкусу, в достатке и ассортимент фруктов. Теперь немножко про анимацию, с утра на пляже есть игры в волейбол, боча, футбол и для прекрасных дам акваджим в море под музыку. Про детскую анимацию много сказать не могу, так как наше мальчику 17 лет. Вечером мы частенько заглядывали в бар,где угощались неплохим виски, всем советую. Персонал в барах и ресторанах очень приветливы, есть и русскоговорящие. Посещали рестораны Алякарт такие как бургер, азиатский и средиземноморский. Везде все очень понравилось, поворам респект. Если есть желание взять автомобиль, то в отеле имеется свой агент по прокату авто фирмы Maraton. На этом буду заканчивать, спасибо сети отелей Митсис за отличный отпуск. Желаю сети отелей Митсис процветания и дальнейшич успехов в их бизнесе. Если Греция, то только Митсис. Это цена и качество!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
расположени чистейшей море отличный персонал
Минусы отеля
не замечено
Добавлено 19.07.17 20:49 (1 515 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:46 23.07.17

Добрый день. Не подскажите, номер вашего номера? И шумно ли ночью? Какие номера по нумерации лучше, чтобы от моря не далеко и тихо? Спасибо.

20:36 23.07.17

Добрый день! У нас был номер 629. В районе бунгал всегда тишина и спокойствие. Анимация проходит в амфитиатре, который находится на самом краю отеля. Практически все номера в бунгало близко от моря.

23:08 23.07.17

Спасибо

21:06 23.08.17

Здравствуйте, Владимир! Не подскажите, игровые автоматы платные?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (1)