АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 3651
Фото: 7
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
10.07.17 - 18.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кроме расположения отеля,моря и анимации все сплошной минус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день всем!!! Очень надеюсь ,что мой отзыв кому то поможет не попасться на удочку не честных туроператоров..

мы в Турции не первый раз-сравнить есть с чем!!!!!

Очень уж нам советовали этот отель! мы почитали отзывы...очень интересно кто их писал-люди точно были в этом отеле!!!!!! уж очень не правдоподобные они оказались....

Приехали мы в отель около 7 вечера...нас в принципе сразу заселили- в здание отеля которое стоит отдельно от основного корпуса... это конечно очень с натяжкой можно назвать корпусом отеля 4 звезды...там просто ужас!!!

двери не открываются-не закрываются...телевизор просто стоит...потому что пульт рядышком лежит без батареек, телефон тоже просто стоит-провода отрезанные.душ 1*1 одной ного стоит вторая уже не влазит..в стенах сквозые дыры на балкон..на балкон не выйдешь..потому что опять же дверь открывается что пройти бочком сможет только худенький ребенок..кондиционер гудит громче-чем самолет при взлете!!! мебель ..ну ей лет 40-50 не меньше!!!!

за 40 USD нас переселили в основной корпус на 4 ...где в принципе все было хорошо...кроме напора воды в душевой...его не было вооооообще!!! то есть горячей воды на 4 этаже нет вообще...в то время когда купаются все...в обед ..перед ужином.... первый раз такое встречаем в Турции...ну с номерами пожалуй все минусы..кондиционер работал хорошо-правда дул на кровать..как то странно он висит..но дул хорошо!)))) балкон большой-вид на горы..

следующим нашим удивлением была посуда в, так названом, ресторане!!!!((( это пластиковые одноразовые стаканчики-хотя они больше напоминали бумажные-такие тоненькие!!! хотя с того что у них есть в баре-даже в эти стаканчики налить было нечего....пиво-разбавленное и стоять за ним в очереди нужно постоянно-так как дают в руки только по два стаканчика 0,2 л!!!!(в каждую руку)))))))))и более того днем его (пиво) почти не наливали...проблемы с чем то были...постоянно показывали что льется только пена.... просто фууууууууууууууууу-стыдно!! вино белое-красное, рака,джин,водка-все горячееееееее-холодильник у них,видите ли,не работает, а тот который работает забит колой и спрайтом!!!! льда нет-так что все спиртное подогретое 50 градусной жарой-что горло у туристов не болело))) с холодного спиртного есть только то что за деньги!!!! на самом видном месте стоит холодильник)))))))

даже кофейные аппараты работают до 22-00!!!!!!!!!!!!потом их просто убирают!!! на рецепшене его вообще нет!!!! стоит только с водой...((((ну и типа напитки-очень не вкусные-ЮПИ)! и то вода не всегда там есть!!!или частенько с крана-очень воняет хлоркой!!! кофе вы тоже будете пить с пластиковых или бумажных стаканов...

питание средненькое-голодными не уходили-но очень все однообразно ..и не сказала бы что вкусно...

с фруктов арбузы и яблоки..грейфрут..апельсин..но цитрусовые очень сухие...не вкусные...

бассейн большой-но очень уж много в нем хлорки-вода голубая-но аж мутная!!!

до пляжа идти 2-3 минуты...очень близко (хотя снова же ну не как не первая линия-как написано в описании)

пляж...ну желает лучшего..хотя в этом виноваты и сами туристы-вернее,простите, свиньи!!!!! которые бросают и не убирают за собой...одна из таких "ОСОБЕЙ" стоя возле мусорного ведерка бросила рядышком с ним бутылку-демонстративно...я сделала замечание-на что мне ответили-уберет обслуживающий персонал!!!! хотя я считаю, что у свиней не может быть обслуживающего персонала!! И нужно оставаться просто людьми!!!!!

лежаков на пляже хватало вроде всем..мы просто приходили очень рано!!!! и в самую жару уходили-а люди только приходили...

Морееееееееееееееее!!!! это единственное,что не вызвало возмущения воообще!!! Оно отличное-нежное,чистое, теплое!!!!!! просто сказочное!!!!!!!!!!!!!! заходить конечно ...тапочки..или по "форватеру"))))))

по пути на море или с него у домика капитана хусейна можно купить просто обалденные креветки!!!!!!!!!!!!!!! свежевыловленные...мммммммммм..пальчики оближешь..дороговато..но они того стоят!)

Ну вот как то так!!! Мы ехали отдыхать-за положительными эмоциями..солнцем,загаром...мы сами себе все это сделали!!!!

Заслуги отеля в этом ,к сожалению,нет!

да еще..забыла..если вы все таки решитесь приехать в этот отель ланч-боксы при уезде можете не заказывать-это очередной позор отеля....два ОГРОМНЫХ куска хлеба..и по .одному тоненькому кусочку помидора,огурца, сыра,их соевой колбасы,одна оливка..и масло...и пахло это все ..ну не очень свежо!

Желаю всем положительного, классного отдыха!!!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
морееееееееееееееееее ну чуточку территория отела..
Минусы отеля
все остальное!
Добавлено 19.07.17 21:04 (4 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:55 25.07.17

Это корпус Бельдиане парк 3*, они рядом. Вы купили его, как 3* или 4?

13:00 26.07.17

А откуда у Вас такая уверенность, что отель Бельдиана парк 3* существует? На этом корпусе нет такого названия. Есть одна вывеска на всю территорию Club Hotel Beldiana (и, кстати, в названии нет никаких звезд)).

15:16 26.07.17

Мы были в отеле Бельдиана 4* в 2010 году, вывеска была одна, но соседний корпус относился к Бельдиана парк3* и туда селили только купивших тур туда. У Пегаса ещё в прошлом году 3* была, сейчас нет. Поэтому и спрашиваю. Почему такая агрессия у Вас? Я при чем?

17:41 26.07.17

Да, там два корпуса, я специально брала 3-ку, дешевле стоила, а вообще многие на такой развод попадают, покупают тур в 4-ку, а их селят в 3-ку. Вывески там нет, но на всех сайтах об этом сказано, внимательнее надо быть просто. Тем более, если в Турции не первый раз.

07:14 27.07.17

Никакой агрессии)). Просто интересно стало почему Вы у всех спрашиваете)

18:52 27.07.17

Тоже стало интересно, т.к. фото номера из 3*, а не из 4*.

20:52 27.07.17

Смотрю,этот отель по Топу...Просто знакомые ездили.Люди,Вы что совершенно,не интересуетесь,ни географией расположения.?Ни самим отелем,ни пляжем?..Рейтинг,ниже плинтуса.Сам отель,старющий.Пляж..никакой.Плавать,камни!!!!!А главное цены..как 5* классный.Серьёзно..у нас из Тюмени на сентябрь..на 13 ночей..в этот отель(я счас ради интереса посмотрела)...89.тр.Без топлива.......ЭТО ТОГО,НЕ СТОИТ.

20:07 29.07.17

Уважаемые туристы, при бронировании обращайте внимание а тип номеров : Park Room, это те номера, за которые писали выше и стоят они дешевле стандарта в основном корпусе. и разница в цене всего 50 у.е на 2-их на неделю.

15:21 30.07.17

мы его купили как 4*!!!! в том то и весь сыр-бор!
да и вообще-отель просто не соответствует 4*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20:46 30.07.17

Согласна с вами.

13:29 31.07.17

Здравствуйте. Сердце ноет прямо от таких отзывов. Все понимаю, но где же все эти отрицательные отзывы были в мае??? Когда искали отель, не было таких негативов, а сейчас и 2010 год и позже. Вообщем купили мы путевки в этот отель,завтпа вночь летим. Купились на восторженные отзывы. Для нас ,бюджетников 100 тыс это огромные деньги, год платить. Не понимаю, что там могло случиться, ведь еще куча положительных отзывов за июнь, а июль уже все. Наверно турки устали уже, вот надо в конце мая ехать, чтоб и дешевле и позитивно, а то август и столько негатива.....кашмар!!! Вот не понимаю, зачем они сделали бесплатным алкоголь, ведь все пишут про пиво, водку....потом жалуются на сильный запах хлорки бассейна. А по моему все объяснимо, насосутся пива и лень в туалет идти, прыгают в воду чтоб поссать втихую. Ведь смотреть противно на пьяные рыла,тут же дети. Не все норму знают,вот и стараются путевки"отбить". А был бы платный, тогда бы и на мясо бы хватало и на мороженое,фрукты хорошие. И не было бы столько пьяных столько....грустно. Ну теперь поздняк метаться.....

20:48 31.07.17

Здравствуйте! Нас по прилету и после увиденного тоже очень интересовал вопрос кто и зачем писал эти лживые хваленные отзывы в июне!!!!!! Дай Бог Вам повезет больше! и к августу в отеле все изменилось в лучшую сторону!!! Хорошего вам отдыха!

20:54 31.07.17

Благо дарю:-) Ну теперь уже как будет, будем стараться искать позитив:-) .Потом расскажу, как встретили нас:-):-):-)

21:02 31.07.17

Да!!! в этом отеле позитив в наших собственных руках!!!! мы не смотря ни на что отдохнули позитивно!!! Чего и Вам от всей души желаем!!!!
Мы будем очень ждать вашего возвращения! и новых подробностей об отеле!

12:26 11.08.17

на пляже есть бар с какими напитками? и есть ли на пляже еда

05:51 16.08.17

Нет, на пляже нет бара, продавали фрукты..дыню мы попросили-они помыли порезали-на тарелочке уложили..тарелочку мы потом вернули)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)