АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1206
Фото: 52
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бомж Отель!

Всем привет!

И так для тех, кто сомневается ехать или нет, отвечаю- НЕТ! Забудьте про три звезды это паршивая двойка. Те, кто считает, что им нужно только море и солнце, не забывайте, что отель занимает важную роль в отпуске тем более, когда вы выбираете все включено. Плюсов у отеля практически нет, основные еще не зачуханная мебель, кондиционер, холодильник.

Кровати, жесткие из которых вылезают пружины, спать будет тяжело и жестко. Вонючий туалет, непонятно куда льющий душ, без регулировки. Горячая вода только днем когда она нагревается в бочке на крыше и то если никто не моется, короче как повезет, про утро и вечер можете забыть. Сушилки на балконе нет, так что запасайтесь веревкой, да и мусорного ведра тоже нет, только не большое в ванной. Слышимость в отеле высокая, плюс двери в номера, которые неудобно закрываются, вносят некий дискомфорт в отдых из-за нерадивых постояльцев данного шалмана. Расположен отель на тихой улочке, не далеко от универсама Мигрос. Но не расслабляйтесь спать вам не получиться, так как турки крутят одну и ту же музыку до ночи под говор пьяных персон. До бесплатного пляжа, ходьбы минут 10-15. Интернет плохой.

Первое с чем вы столкнетесь, так это полное безразличие персонала к вам, от вас нужны только деньги, и чем быстрее вы уедете, тем им лучше. По-русски разговаривает только один турок, с остальными надо будет общаться жестами или на английском.

Второе и самое главное это отсутствие нормального питания, то чем вас будут кормить это просто ужас, таких помоев я не видел ни в одном отеле…. Много кислой еды, а та, которая кажется, съедобной из чего сделана вообще не поймешь. Хлеб будете брать как свинки из пластикового контейнера для вещей, куда все лезут и выбирают себе кусочки. Еда постоянно одна и та же. Совет если все же поедете или собираетесь, учтите на первом столе, идут салаты из них можно выбрать парочку (практически во всех большое количество лука), вторые два стола лучше проходить, кислятина полнейшая и только в конце, где поварята накладывают еду можно брать, опять же внимательно. При этом постоянные проблемы с инвентарем, нехватка кружек, посадочных мест, что вызывает очереди на раздаче, естественно далеко не из культурных людей, лезущих из-за всех щелей, главное набрать по больше этих помоев, после которых остается грязь и разруха. И естественно под раздаточными столами образуются горы из упавших продуктов, которые там тухнут никто их и не собирается убирать, везде грязь на полу, жирные грязные столы с муравьями. Посуда не моется, только споласкивается, особенно это касается стаканчиков для соков, персонал в баре их просто под водой споласкивают и наливают следующему порцию. Да и все напитки в баре, только утром на завтрак заправляется кофе машина и чайник с чаем, если персонал проснется, тогда да, у вас будет горячий чай и хороший кофе, иначе холодный чай и вода с молоком вас взбодрит… В остальное время вам нужно будет попрошайничать у стойки бара. Да еще есть куллер с “чистейшей” водопроводной водой! Антисанитария полная, так что если все-таки решитесь, запасайтесь таблетками. Про контингент данного отеля можно долго писать, в основном люди нормальные понимающие, что их на…ли но есть и горстка быдловатых и хамоватых персон, ведь отель как раз по их уровню. Если вы не относитесь к данной прослойке нашего общества, уважаете себя, свою семью и особенно детей, не стоит ехать в этот отель, лучше переплатить, питание за пределами отель может ударить по карману. Данный отель не стоит этих денег, оценки, и отзывы не соответствуют действительности! Будьте внимательны!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
их нет!
Минусы отеля
очень много.......
Добавлено 19.07.17 22:05 (3 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:54 25.07.17

вы считаете что мой отзыв не соответствует действительности ...за 26 на 2х ?про питание согласен!

21:59 27.07.17

Ваш отзыв правдив, вы пишите свое мнение, я свое. Тут дело в не звездах, а в отношении к клиентам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Den-boom (1)