АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 982
Фото: 14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17
- Не рекомендую отель

3.2

3 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не понравилось.

Отдыхали в этом отеле в июле, с женой и ребенком (3 года). От аэропорта до отеля мы ехали "каких-то 2 часа" на автобусе, наш в отлетел был 5 из 6. Это был первый раз когда мы вывезли сына на море, поэтому был принципиальный момент: собственный пляж у отеля. И тут он конечно есть. Но между пляжем и территорией отеля проходит дорога, и чтоб добраться до пляжа нужно идти по железному мосту. Поэтому ни о какой первой линии речи идти не может. Мне это очень не понравилось, рассчитывали на честную первую линию, чтоб было удобно идти к пляжу, надеясь что ребенок сможет сам на него ходить. Но это оказалось не возможным, боялись что он с этой лестницы может упасть. Сам пляж довольно небольшой, есть лежаки, пирс, пляжных полотенец нет. Вход в море мягкий, песочный, с небольшими камешками. Первые 50 метров глубина по пояс, потом переходишь за буйки и можно поплавать нормал

ьно. Часто бывают волны.

Разместили быстро, номер дали на втором этаже (хотя при бронировании, мы указывали первый. Через какое то время поняли что на первом этаже-комары, и не стали просить смены номера) на первый взгляд чистый. Но при дальнейшем пользовании начались приколы. Сидение туалета не крепится к чаше, соответственно присесть на него - довольно сложная задача. Слив в унитазе не работал нормально, в бачек унитаза вода набиралась через 2 раза на третий. Плитка в ванной комнате при намокании становится настолько скользкой, что однажды промахнувшись мимо коврика, ребенок сильно ударился. Есть 2 лейки душа, одна из них фиксированная, горизонтальная. Жене нравится, но для меня она расположена на уровне носа и не поднимается выше. Балкон в номере очень маленький, на нем стоит столик и два пластиковых кресла, одно в другом. Иначе они не помещаются на балконе. Под кроватью грязно, мусор от прошлых жильцов, Лена Летучая упала бы в обморок.

Уборка в номере беспощадно игнорировалась, хоть мы и просили горничную лично, вешали на ручку номера табличку с просьбой убраться, но нет увы. Только с помощью ресепшн, ее величество горничная, посетила наш номер. Полотенца поменяли два раза, за 9 дней (благо у нас были свои). Кондиционер есть, работает стабильно. Телевизор с русскими каналами есть. Два шкафа но без горизонтальных полок, и вешалок. Вещи в итоге лежат в чемодане, попросить вешалок через ресепшн не удалось. В целом номером не довольны. Хотелось бы чтобы все в нем работало нормально,но увы.

Территория отеля не очень большая,но красивая. Цветы, газон, есть две "теневых зоны" с гамаками и качелями, три бассейна. Один большой, второй поменьше,но с 2 горками. Горки включают утром на пару часов, и днём, также на 2 часа. И третий детский, мне показался он очень маленьким, 5 детей уже в нем друг другу мешали. У бассейнов есть лежаки и зонтики от солнца, довольно много, нам всегда удавалось найти 2 свободных рядом. Для детей есть "детский клуб", мягкая площадка с игрушками. Наш там частенько зависал, очень нравилось ему там. В списках опций заявлена сауна хамам, спортзал, баскетбол,футбол, бильярд. Так вот этого всего нет, точнее есть но либо сломано, либо не работает. Очень расстроился за зал, в Москве хожу в тренажерку, тут думал что тоже буду заниматься, но увы, пришлось сделать вынужденный перерыв. Жена хотела в хамам но тоже мимо. На ресепшн сказали что "сегодня не работает, приходите завтра".

Анимация. На уровне сельпо. Волейбола нет, ни на пляже, ни в отеле. Утренняя анимация длится 5 минут, аниматоры просто танцуют около бассейна под песенку. Днём водное поло,дартс. Вечером чуть лучше: с 9.30( по факту, ни разу в это время не началось, обычно в 10.00-10.15) начинается детская дискотека. Малые с аниматорами танцуют 4 танца, нашему очень нравилось, но детям по-старше 10-12 лет, уже скучно было. Очень поздно начинают, многие детки к 10 часам уже хотели спать.

5 аниматоров, двое говорят по русски. Постоянно звали в Бодрум на дискотеки, чуть ли не каждый день. После детских танцев, шло шоу для старших, но только на турецком языке. Это напрягало. До конца ни разу не досмотрел. Довольно примитивно и не интересно.

Еда. Тут сложно придираться, хотя я старался) Всегда есть 4 вида мяса, курица, индейка, говядина, колбаски и рыба, всевозможные закуски к ним,соленья сыры, свежие овощи и фрукты, гарниры местные, все очень вкусно, всего достаточно. Каждый раз на завтраке обеде и ужине есть гриль готовят на огне очень хорошо. На мой взгляд могут чуть пережарить, но ничего критичного. Есть сладости, торты пирожные, вечером дают бесплатно мороженное. Из напитков, стандартные химические соки , фантаколаспрайт, пиво, и местный алкоголь (довольно не высокого качества). Чай, кофе из кофемашины, белое и красное вино. Очень понравилось все, хочу отметить. голодным тут остаться невозможно. Есть "snack bar" c 12 до 17, где раздают гамбургеры и мясо в лаваше, картошку фри и местные жареные лепешки. Бар на пляже без крепкого алкоголя.

Персонал отеля не говорит по русски и английски. Точнее говорят всего 3 человека, два аниматора и 1 девушка на ресепшн. Объяснить что нибудь туркам на английском или русском из области фантастики. Гугл-переводчик вам в помощь. Два раза в день моют территорию, все чистенько и красиво. Хорошее место для фотографий). Есть Вай-фай, но работает медленно и не стабильно. Фотки отправляются с трудом через Вотсап, ВК и Вайбер фотки не передавали почему-то. Загрузить видео невозможно вообще. Население отеля на 60% турки, примерно 20%русские, и немного других европейцев. Видел семью чехов, напоил водкой голландца. Особо хочу отметить что курят везде. У бассейна, у моря, у детской комнаты, на шоу, единственное место где не курят, это в закрытом ресторане, но на открытых площадках сидеть не куряшему человеку - удовольствия мало. На пляже развлечений нет. Есть пантон, на котором можно поплавать и подобее морских качель. Ещё есть платные домики за 100тл в день, но мы там бесплатно тусили)

Подытожив все вышесказанное, возвращаться сюда второй раз я не хочу. Следующий отель будем выбирать тщательнее,благо есть с чем сравнить.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда красивая территория водяные горки песочный пляж детская игровая комната
Минусы отеля
обслуживание номеров мало русскоговорящиего персонала доступ к пляжу нет многих заявленных сервисов курят везде
Добавлено 19.07.17 22:32 (6 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:53 24.07.17

В следующий раз вам нужно выбирать Анталийское побережье. Видимо вы плохо осведомлены что Бодрум курорт для местных, на русском там не говорят и анимация "soft" ,это нормально для такого отеля. Думаю вам понравится в сети отелей PGS , но и заплатить придётся "побольше".

09:29 25.07.17

Добрый день. не могу не написать. Решила показать подружкам отель, в который мы были влюблены, но правда там отдыхали в 2013 году. Увидела ваш отзыв и ужаснулась. Все было не так. Все разговаривали на английском, анимация вся на английском. Я не знала языка, но и без него было все понятно и очень весело, смеялись до коликов в животе. После анимации были танцульки у бассейна. Убирали каждый день и полотенца меняли каждый день. Мне как раз Бодрум а Мармарис нравится больше чем Анталия, Кемер и прочее. Тут даже турки другие, европезированные что ли и внешность приятная. На море не было никакого моста, переходили через дорогу, где всегда дежурил полицейский и останавливал машины. А море, там сказка, камней не было никаких, а был золотой песок как в Канах. А еще там шикарный закат, туда даже экскурсии возили любоваться на закат. Судя по всему Турция испортилась, расслабилась. Об этом многие говорят.

09:31 25.07.17

А самое главное забыла.... На территории отеля и пляже было запрещено курить, в номерах тоже. Это наказывалось штрафом.

16:34 25.07.17

Сейчас там курят везде и это факт

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (1)