АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4064
Фото: 6
Отзыв об отеле Lykia Botanika Beach Fun & Club, Majesty Club Lykia Botanica (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

разочарованы...

Выбирали довольно долго, отзывы и фото далеки от реальности... Отель ну очень старый, ремонта не видел давно. Территория уменьшилась довольно прилично: на 4 корпуса и 3 бассейна. Русских и украинцев заселюют где похуже остальное остается немцам и туркам, последних ну очень много. Мы не меняли и не смотрели другие номера т.к. прилетели с 12 часовой задержкой и состояние было лишь бы поспать, потом услышала краем уха от чужого гида что хороших номеров нет впринципе. уборка в самих номерах никакая, полотенца и постельное меняли каждый день и на том спасибо. Полы не моют и местами подметают. Вай фай у нас был в номере и работал лучше чем рецепшене (номер1603). Сама территория красивая и ухоженая, к этому не придраться))) все время поливают, сажают цветочки. Питание отличное все вкусное, бывало и то что не съели в обед порежут в салат на ужин, но мы их не ели, питались в основном овощами и рыбой, которая там очень вкусная в любом виде. Фруктов практически не было кроме арбузов, яблок, слив, грейпфруктов и, почему-то, сухих апельсинов, один раз были дыни которые смели в считаные минуты))). Десерты не очень, все однообразные, меня хватило на 5 дней потом вообще их не брала. ОООчень вкусная пицца в снек-баре! наши дети питались только ей и картошкой фри. Очень не продуманно то что вся еда в ресторане, баре и на пляже начинается и заканчивается в одно и то же время, если не успел сиди до ужина, поэтому мы брали еду в номер. Детская анимация нормальная, песни и танцы одни и те же, но детям нравилось и ладно))) взрослая слабовата, правда несколько вечеров были интересные шоу. Дискотека на пляже вообще не о чем. Детская площадка и клуб это отдельная тема, никто никакой ответственности за ваших детей в клубе не несет и если, не дай бог, что случится с вашим ребенком это ваши проблемы! Плошадка просто в разрухе! перекошенные качели, карусели с отломанными держалками, качалки и горка в более приличном состоянии больше ничего там нет. Уважаемое руководство отеля! огромная к вам просьба, не позорьтесь, приведите детскую площадку в божеский вид и еще просьба от меня лично положите коврики в туалете детского клуба, что б никто больше бороды не разбивал! Про пляж... В каждом отеле есть контингент людей-призраков пришли, кинули полотенечки чтбы было и ходи ищи свободный лежак)))) Море было чистое, песок пыльный в перемешку с камнями, вход и выход в море без обуви практически не реален, можно только заползти и выползти))). Подитожу: отель то не плохой, но минусов больше чем плюсов, если они сделают реновацию в след году(как обещают) то туда можно будет ездить, а так не рекомендую. Есть вопросы задавайте, отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

магазинчики на территории отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн сгорками и детский бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Это бывшая территория ботаники ,теперь катарка парк отель (если я не ошибаюсь с названием)

Фото туриста отеля

Отель

рецепшн

Плюсы отеля
климат ухоженная территория питание
Минусы отеля
площадка для детей уборка номерной фонд муравьи комары
Добавлено 19.07.17 22:39 (2 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:15 10.08.17

Здравствуйте! Ходит информация что на курортах турции бушует вирус коксаки. Он там каждый год, но в этом году показатели выросли в разы по сравнению с 2015 годом. Даже по новостям на первом канале про вирус коксаки два вечера подряд рассказывали. Из симптомов : высокая температура, расстройство кишечника, рвота, сыпь на теле и в горле (как герп ангина) и т.д. Вы отдыхали с детьми, поэтому спрашиваю вас. Не наблюдали ли вы в отеле детей с похожими симптомами? Мы с ребёнком в сентябре летим в этот отель. Вот переживаю.

20:32 10.08.17

Мы сколько раз были в Турции ни разу ни о чем подобном даже не слышали и этот год не был исключением. Моя младшая пол бассейна детского выпила))) и в море похлебала воды и никаких проблем вообще не было. Больных детей не видели. Хорошего и вам отдыха!

13:29 12.08.17

Спасибо вам огромное за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tana birkle (3)