АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 16
Читательский охват: 3871
Фото: 13
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
27.06.17 - 07.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель без категории

Начну с того,что я сама лично выбрала этот отель и попросила его в тур.агенстве в целях экономии,так сказать.Но в итоге "сэкономила" на своих нервах и эмоциях.Кстати по близости много мини-отелей и очень нормальных и думаю не дорогих.Но мне судьба уготовила познакомится именно с этим отелем.

Из приятного-это знакомство с авиа "Россия".Рейсы вовремя и без задержек.Обратно в Москву долетели даже чуть быстрее положенного на красавце "Тигролёте",фото прилагаю. Про сам отель написано многое и я согласна,но не согласна с отзывом Эли из Набережных Челнов под названием "Очень хорошая тройка".

Меня при входе поразило место для приёма пищи,рестораном его не назовёшь и даже столовой-увы..Поразил пол,это как-бы уличный дизайн какой-то,очень страшно выглядит.Тут в отзывах раньше есть его фото.А может это и была улица когда-то,от улицы отделяет решётка небольшая и часть улицы видна.

Номер нам достался боле-менее нормальный по местным меркам.4-й этаж с балконом на бассейн.Я больше всего боялась шума,много написано про это.Но вот там тихо.И мечеть как-то мало слышно и петухов.Зато когда выходишь из номера и спускаешься по лестнице, едкий запах курятника ощущается сильно. Курятник какой-то прилегает по соседству к отелю.Но он сам по себе. И с лестницы видно соседний отель,забыла название,где видно ресторан с красивым интерьером,столики со скатертями,бассейн.Я завидовала тем отдыхающим.Хотя наш отель многим нравится, так говорят люди.И моей подруге понравилось,но она первый раз за границей.И тут всё зависит от цены.Вот Алёна из Питера в отзыве написала,что купила тур на двоих за 600$ на 10 ночей в июне.Я считаю-хорошая цена.А у меня -24 тыс. за 1 человека на 9 ночей.Вот уже жалко за такой отель этих денег.При чём попали в какую-то аномальную жару-доходило до 50 на солнце!!! Это кошмар!

Очень плохо,что никто не контролирует ночные гуляния у бассейна.Там молодёжь традиционно уже устраивает "отвальные", и все отдыхающие должны пол-ночи это слушать.Бардак.Мне было почти не слышно,но если бы я жила ближе,то я бы скандалила.А в то время перед самым бассейном жили мама с малышом и бабушкой.Уж не знаю-как они там спали?!!Ни в коем случае не надо приезжать сюда с маленькими детьми. Ни за что! И аллергикам там нечего делать,очень много котов.А их не прогнать,т.к. нет плотной ограды от улицы.Да и во всех местных отелях коты приходят покушать.Но в дорогих отелях рестораны есть закрытые.Прилагаю фото кошачьего семейства,что в мой отдых жили на территории.Люди их нянчили и кормили.Я сама кошатница и спокойно отношусь к братьям нашим меньшим.

Конечно-красивая природа Кемера,белое Средиземное море,весёлые продавцы на ул.Лиман по которой ходили на пляж-это всё поднимало настроение.И положительных эмоций от отдыха больше,чем плохих.Вот если бы ещё не так жарко было бы! Желаю всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Кошачье семейство

Фото туриста отеля

Прочее

"Тигролёт"- авиа "Россия"

Плюсы отеля
не могу ничего написать
Добавлено 19.07.17 22:44 (3 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:25 27.07.17

Добрый день! Подскажите, куда возят на пляж? Некоторые тут писали, что чуть ли не в Кириш возят)) Спасибо!

14:24 27.07.17

Мы не ездили ни разу на этот пляж,так как по отзывам отдыхающим-ну там не очень нормально.Ходили на пляж 155 Beach за 1 $.Нет привязки к автобусу.Там перед пляжем бар-хозяин Том Кукуруза.Его многие знают туристы.Весёлый хороший человек.

18:00 30.07.17

Самолётик-тигролётик - наследство Трансаэро, я в 2015 его а Анталийском аэропорту фоткала

18:07 30.07.17

Спасибо за Ваш отзыв, представила себе все в красках, не поедем туда (мне сегодня его в т/ф предлагали) на вторую половину августа 1 взр+1 реб.10 лет 63т.руб

14:29 06.08.17

У меня цена это была с Москвы. А в августе цены взлетают,надо брать заранее (в мае,н-р) -будет дешевле.Если уж на Ares такие цены,то что говорить про другие отели?! Хотя я уже писала,что многим этот отель нравится.Люди разные.

08:25 17.08.17

Подскажите,пожалуйста,в каком корпусе лучщие номера

21:12 05.12.17

А я в этом году его фоткала! Такой прикольный он!

21:17 05.12.17

А я сейчас уже бронируюсь. Получается 2 взрослых и 1 ребенок( 13 лет) 85 тыс, вылет 30 сентября на 2 недели. На данный момент это самый дешёвый отель, дальше дороже. Есть не плохой отель в Бельдиби тоже эконом 3*, но мы в этом году там отдыхали все там уже исхожено, не хочется вновь туда ехать.

23:32 03.02.18

Что-то из России дерут три шкуры. На 30 сентября из Харькова 2 взр+1 ребенок(13 лет) на 14 дней в этот отель 31361 гр. (63 тыс. руб.)

08:19 04.02.18

У нас с Перми хоть куда дорого лететь. В чем причина не могу сказать. Но раздница конечно большая.

12:56 04.02.18

В прошлом году, брал по раннему бронированию, на 22 сентября, в троечку Бельдиби. Заплатил 450$ за двоих. 8 ночей/7 дней, оллин. С России цены говорили были раза в 2 дороже. Да и с Украины, те кто брал за две недели до вылета, тоже говорили почти в 2 раза дороже заплатили. Самое дешевое, по раннему бронированию, это конец мая.

15:06 04.02.18

Я на 17 год бронировалась в конце 16 года. Так же отель в Бельдиби на 2 взр на 14 дней я заплатила 52 тыс это уже с учётом ТС. Считаю, что это не плохая сумма. Почему сейчас так не понятно, тем более ездим всегда в конце сезона, наоборот цены уже должны быть низкими( сервис совсем не тот в это время года). Мы значит сидим отдыхаем, загораем они давай столики убирать,лежаки, волейбольную площадку( хотя мы целыми днями играли). На улице готовили что то типа печенья тоже все при нас убрали. Вопрос: почему? Мы не меньше других заплатила за путевку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valentina (3)