АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2124
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2017
12.07.17 - 19.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель позиционирует себя как 5 звезд, фактически не более 3

Wi-Fi только на рецепшен и то ловит безобразно. В фойе мебель старая, подушки на ротанговой мебели грязные, в подтеках и выцвели. Персонал по русски не понимает, объяснялись жестами и кое-как по английски.

30% гостей немцы, 30% турки, остальные русскоговорящие или из стран ближнего зарубежья (украинцы, молдоване, грузины, азербайджанцы и др.). Отношение к немцам и туркам приоритетное.

О еде можно говорить много, вернее об ее несъедобности. Что не доели на обед, завтра окажется в салате, втором блюде или в супе. За неделю проживания бараньи котлеты были 1 раз, вареная говядина (безвкусная) 1 раз, форель 1 раз. Супы - какое-то не съедобное месиво. Из фруктов арбузы и дыни всегда, 1 раз были персики, 2 раза абрикосы (зеленые и это в июле!!!), слива и алыча 4 дня, но тоже не спелая.

Уборка в отеле проводится ужасно. Лифты грязные, за неделю не видела, чтобы дорожки в коридоре пылесосили. Остекление балкона все в пятнах от предыдущих гостей.Столы в фойе всегда заставлены грязными стаканами, посуда не убирается. Обслуга не страется или ее не хватает. На обеде официантом "подрабатывал" человек с рецепшен. Утром идешь на завтрак, а работники отеля только начинают уборку территории, ранее в других отелях, просыпаешься и все убрано.

Посуда вся в сколах, стаканы, кружки и тарелки грязные, перебираешь, чтобы найти чистую.Столиков не хватает за обедом и ужином. Если гость встал, столик не сервируют, приходилось брать ножи и вилки самим, т.к. объяснить что надо сервировать столики не получилось.

Анимации практически никакой. 2 раза за неделю были приглашены артисты. В день заезда выступала в обтягивающем трико национального флага украинка - жонглер на 4-5 месяце беременности, постоянно ронявшая мячи. Мужчина в возрасте с пузцом пытался поставить номер с питоном.Хорошо выступила только девушка гимнастка. 18.07.17 г. исполнялся танец живота, тоже довольно классно. Остальная анимация всего минут 40 и постоянные тупые шутки про то, что русские пьют, русские и водка.

Отель переживает не лучшие дни. Не советую ехать, ждет разочарование.

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
анимация питание обслуживание уборка состояние мебели отсутствие wi-fi в номерах сейф платный кофе по турецки платный отсутствие русскоговорящей обслуги
Добавлено 19.07.17 23:52 (2 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:41 24.07.17

Слушайте, я тоже все смотрела на нее и думала, неужели беременная. Решила, что нет, столько обручей крутит. Это так, оффтоп.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)