АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4041
Фото: 6
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось!

Долго выбирали отель на Занзибаре, но больше всего тянуло именно в Samaki, и мы не ошиблись! По приезду первым делом персонал отвел на завтрак, так как на перелет у нас ушло около 17 часов, и мы сильно устали. После этого мы заполнили документы и администратор на ресепшене - Али, он сделал нам чудесный подарок - отдал один из самых красивых номеров Sea view абсолютно бесплатно, хотя по правилам за него идет доплата, так как изначально брали стандартный. Очень много уютных диванчиков на ресепшене, хороший бассеин с лежаками, а также с нашего балкона открывался роскошный вид на Индийский океан. Завтраки и ужины довольно таки однообразны, но персонал каждый день пытался удивить на ужины пиццой, мороженым и т.д. Шеф-повар утром готовит разнообразные омлеты, либо панкейки, а вечером разнообразные пасты. Всегда много фруктов(папайя, ананас, манго и т.д.) и свежевыжатые соки. Так же за доплату можно заказать ланч, там безумно огромные порции, большой выбор блюд и очень вкусно! На протяжении всего отдыха Али помогал нам с экскурсиями, покупками и прочим. Персонал свободно говорит на английском, всегда приветливы, что очень приятно и немало важно. При поломке кондиционера нам моментально его починили, при первой просьбе. В общем, мы безумно рады, что выбрали именно этот отель на Занзибаре, однозначно рекомендуем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
общительный и дружелюбный персонал большая и уютная территория отеля хороший wi-fi красивые номера в африканском стиле и с большими кроватями
Минусы отеля
нет
Добавлено 20.07.17 00:55 (1 326 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:49 21.08.17

Здравствуйте,подскажите на какие экскурсии вы ездили и цена?

16:11 20.10.17

Какую концепцию питания лучше выбрать для данного отеля и вообще для Занзибара? "Все включено" или "завтраки" или "завтраки ужины" ? Можно ли в близлежащем поселке питаться разнообразно и не дорого? какие блюда преобладают? Много ли морепродуктов, фруктов, овощей, есть ли свежевыжатые соки? Сколько стоит обед, ужин на двоих с вином или крепким алкоголем с закусками и фруктами? Имеет ли местная кухня сходство с кухней Юго-Восточной Азии ( Тайландом , Вьетнамом, Индонезией)

22:25 13.12.17

А не подскажите.волейбол в этом отеле есть?

08:23 04.04.18

Здравствуйте, Юлия! А не подскажите какая погода в июне????

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)