АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2166
Фото: 0
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
17.06.17 - 27.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Волшебно. Хочется вернуться.

Всем доброго дня, ну вот и мои руки добрались, чтобы написать отзыв. Отдых с самого начала предполагал быть нервным с многострадальной Вим Авиа, но слава богу обошлось, хотя за 2 недели до вылета сидели как на иголках плюс стремительно теряющая рейтинг в моих глазах туропреатор ТУИ.

О хорошем. Отель выбрали практически сразу, вот прямо пальцем по картинкам. В Белеке впервые, один из самых недешевых районов отдыха, поэтому цена на этот отель очень порадовала.

Итак прибыли мы в сей рвй в 23.00 по мск и тур.времни соответственно, брали основной корпус и просили ТУИ вид на сад, то и получили. Встретили, накормили, проводили.Бросили чемоданы и пошли смотреть на море в ночи. СУпеер!!!

И по утру они проснулись. Вообщем территория огромная, кому нравится бунгало, пожалуйста, тихо, спокойно, птички поют, коты гуляют, на трамвайчике довезут, вокруг сосны, зелень, сказка. Все чисто, мух не на пляже не в ресторане не наблюдали, а вот воробьи и вороны в избытке в этих местах.

Пляж. Песчаный, с небольшими элементами гальки. Лежаков много, несмотря на лежащие полотенца, можно прийти и в 10.00 утра и найти место. Обращайте внимание на таблички(на зонтиках) где разрещенно курение, а то мамы с детками бронируют лежак а потом начинают возмущаться( я не курю). Просто нужно всех уважать и приходить к компромиссу. Что еще, есть пирс, 3 понтона, спасатель на вышке( не всегда, очень редко там появлялся). Из необычного пожалуй это аквааэробика в море. Девочки разные ведут, русскоговорящая молодец, старалась на все 100%.

Про еду. Сейчас будет много текста, т.к. самое любимое.Еда это наше все, он инклюзив как говорится.нон стоп 24.Все вкусно, разнообразно, не разу не видела и не слышала, что кто то отравился, плохо было только после пережора.2 основных ресторана, есть аля карт(не ходили). Фрукты вкусные, спелые(черешня была прекрасна), арбузы, персики, клубника только в пирожных и тортах. На обед, ужин предлагают алкогольные напитки, если я приходила одна или с ребенком, то меня откровенно игнорили( типа женщинам с детьми не наливать?).В остальном все как всегда рыба, мясо, супы, салаты, пироженки, мороженки. Да иногда не хватало приборов и салфеток, приходилось наведываться в шкафчик к официантам.Про детское меню писать не буду, но оно есть, мы оттуда брали соки, молочные коктейли и йогурты(если успевали). Хочу написать пару слов о "нашумевших русских", вынесших пол отеля( не совсем о них). Вот в рестике картинки, что выносить еду на тарелках нельзя, а очень хочется фруктов например или сладкого, которые "не лезут" после первого, второго, второго второго. Что делать? Правильно брать и с гордо поднятой головой выносить( на самом деле муж отвлекал официантов, а я с тарелками бежала).Ну а если серьезно, то так практически и было, но с одной оговорочкой, что фрукты съедены а тарелки на месте.Вы не думали, что сотрудников тоже могут штрафануть за разбитую посуду или недостачу, если каждый захочет привести сувенир в виде чайной ложки. А за тех рашен туристов действительно стыдно, что позорят страну.

Вот все мне в этом отеле мило, и ресепшн активно-отзывчивый и оф.бара щелрый, но с уборкой откровенно не повезло.Это вообще капец. Каждое утро, под своей дверью мы встречали тележку и тетеньку и шли завтракать и на море в надежде что вот сейчас нам все уберут,но( не знаю как у них там система работает) тележка докатывалась до нас в районе 15-16 часов, т.к. сказать в сонно-ленивый период. Но самая соль в том, что оставляя 2 бакса чаевых, мы могли остаться без полотенца, с простынями в пятнах, поперек застланных, без одеяла-простыни. Решили денег больше не давать и стало все ок.

Территория и все остальное.Помимо моря я лицезрела 4 бассейна(вк.детский), купалась в основном в одном с морской водой. Про горки и детский пару слов, т.к. были один раз. Горки все за искл.одной работают, есть детская площадка, клуб, мини зоорпарк. Вот многие пишут, что подхватили дети ротовирус и не понимают как и где, а все очевиднее некуда - в детском бассейне. Не надо быть врачом, чтобы понимать как все это происходит, но из года в год ситуация повторяется, обвиняется отель, еда,вода, Турция конце концов, все вокруг виноваты, что сами же посадили свое чадо туда. А потом за пару часов до выезда из отеля, никто от унитаза оторваться не может. Сама слышала просьбы мамочек о помощи.

Анимация. Она есть как в целом и везде. Каждый день что то новое. Понравился цирк и фокусы и живая музыка.Дискотека тоже в силе кому надо. Про экскурсии писать не буду, на вкус и цвет каждого. В это году открылся Лэнд оф Лежендс(страна легенд), прототип аквапарка. Он самый новый, огромный с кучей нереальных горок, пингвинами, кинотеатром с несколькими D, но очень много народу, кое где придется постоять чтобы спуститься.

Итог. Отель полностью оправдал мои запросы и ожидания, хотела бы я снова вернуться, однозначно"да".

Если есть ко мне вопросы пишите natasha-v-07@mail.ru, здесь бываю по праздникам.

Плюсы отеля
еда территория развлечение пляж
Минусы отеля
уборка номеров
Добавлено 20.07.17 01:43 (4 949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:25 23.07.17

Очень объективный отзыв. Были 7 раз в этом отеле. В принципе Вы все пишете правильно.
Согласен на 100%. Были в это же время с семьей 3 раза.

22:28 23.07.17

Столько букв, но так не связанных! :)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы наталья (2)