АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 47
Читательский охват: 6191
Фото: 30
Отдыхала С семьей в
июне 2017
30.06.17 - 13.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Отдыхали в этом отеле с 30.06.2017 по 13.07.2017 семьей из двух взрослых и двух дочек 4-х и 9-ти лет. Сразу скажу с туроператором нам очень повезло-Санмар просто замечательная компания. Впервые не было задержек ни с вылетом ни с отлетом. Замечательные пилоты и бортпроводницы Royal Fiy- вообщем им огромное спасибо. Трансфер на хорошем автобусе и вот мы приехали через 1,5 часа в отель. Выходили первыми и забирали последними из отеля, что тоже не мало важно с детьми. Так вот, заселение-с эти нам повезло не очень-ждали минут 30 и то только потому, что мы были пятыми-до нас приехало несколько семей. По русски на ресепшен разговаривает только один мужчина. И вот прождав 30 минут наши вещи отвезли в номер 3804- приличный номер на первом этаже что очень удобно для семей с детьми. В номере есть все для пребывания на отдыхе, бутылку воды ставят каждые сутки-если не хватает, то можно набрать на территории а автоматах. Убирают каждый день на легкую руку,но мы в номере находились мало и поэтому было не критично и если попросишь, то уберут конечно. Отдельное слово о нашем отельном гиде-Анар очень хороший человек и помогает во всем. Он сам даже нам на собрании говорил, что если у нас какие-то проблемы, то лучше подойти к нему и он их разрешит, но слава богу обошлось.

И теперь об отеле. Отель замечательный, утопает в зелени и цветах, на территории бегают ящерки, а по вечерам ежики. Дети были в восторге. Два больших бассейна и два детских под навесами. Для детей еще есть игровая площадка тоже под навесом, а вот анимация мне не очень понравилась- все направлено на платную основу-можно платно разрисовывать маечки и разные мешочки, песочные картинки и т.п. С детьми особо не занимаются аниматоры, только вечером на мини диско и при вручении дипломов за то, что дети платно там делали. Взрослая анимация намного интереснее-в течении дня различные игры, а по вечерам шоу приезжих артистов.

Море было очень теплое и чистое. В месте, где стоят лежаки насыпной песочек, а у входа крупная галька, по которой лучше ходить в специальной обуви. Если кому не нравится заходить в море с берега- можно с пирса. Лежаков всегда хватало и проблем с этим не было, убирались на пляже постоянно поэтому было чисто.

Кухня этого отеля-это его фишка. Всегда все свежее и вкусное. Рыба, мясо, овощи, фрукты-всего и не перечислить, все очень вкусное. На втором этаже ресторана можно посидеть вечерком поужинать с видом на море, красотаааааааааа. Дети всегда находили что поесть и голодными никогда не были, как и мы.

Вообщем-это был один из лучших отдыхов, все понравилось. Хотелось бы вернуться туда еще.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территори кухня взрослая анимация море
Минусы отеля
детская анимация отсутствие бесплатного вай фая
Добавлено 20.07.17 05:23 (2 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:00 23.07.17

Подскажите, собираемся туда с детьми 5 и 1,5, малышка сможет на берегу посидеть в волнах, или там прям камни? и ребенок сам зайти сможет без обуви если или совсем жестко? В мини-клубе можно оставить ребенка, там на русском? или там совсем не занимаются? Заранее спасибо за ответы

08:59 25.07.17

Здравствуйте, Мария. На берегу крупная галька, посидеть ребенок сможет, а вот зайти без спецобуви жестковато, но на Алара базаре продаются чудесные мыльницы по 3 $ и до база ходит бесплатный автобус оранжевого цвета (его расписание висит у охранника). В мини клубе детьми особо не занимаются, мы ни разу не оставляли-только на мини диско они сами ходили. Детские аниматоры в основном говорят на немецком, но была одна девушка Ася, которая говорила на русском

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация