АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 218
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
11.06.17 - 22.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле с 11 июня с подругами. Начну по порядку...

Отдыхала в отеле с 11 июня с подругами.

Начну по порядку, отель находится достаточно близко к аэропорту - минут 20 езды. Наш автобус из человек 30 полностью направлялся в си бич,что несколько удивило, но трудностей не создало)

Прилетели мы рано и как правило должны были ждать заселения до двух, но персонал отеля оказался достаточно предусмотрительным и сразу после уборки номеров нас заселили (около 10 утра). Номер совершенно обычный, на 1 этаже, соответствует 4ке, мы ехали не в номере сидеть, нам он нужен был лишь, чтобы помыться, да поспать - поэтому разочарований никаких не было. Единственное, что пугало так это забегавшая к нам 2ды ящерица (но вроде как говорят они безобидные) и один убитый нами маленький таракан. Первый день было сложно привыкнуть к кондиционеру т.к. он очень шумный, будто самолет)) но ничего, буквально на следующий день и это стало привычным. Номер убирался раз в 2 дня. Воду приносили каждый день. Первый день уборщик демонстративно обиделся за то что мы не оставили ему чаевые. На следующий раз мы оставили и он был несказанно рад, притащил там аж 2 бутылки воды и несколько рулонов туалетной бумаги (мы всерьез подумывали начать играть в мумию ).

• Питание. Всю жизнь считала себя не привередливой в еде, но тут у меня возникли проблемы со сладким, к сожалению не нашла ничего по душе за все 11 дней. Все достаточно однообразное, хотя подружкам нравилось. С обычным же питанием проблем не возникало, голодной никогда не оставалась. В отеле несколько баров и 3 ресторана, были только в итальянском - ничего особенного, но остались вполне довольны. В баре на пляже кушали только мороженое, понравилось.

• Море. Пляж. Все просто замечательное. Сам пляж не большой, но очень хороший. Песочек, прозрачная водичка. Не знаю почему некоторые туристы пишут про то что на пляже грязно! Пляж постоянно убирают и давайте не будем забывать одну простую истину "Чисто не там где убирают, а там где не мусорят" так что все притенении тут только к себе любимым, мне кажется дойти до урн которые находятся чуть ли не на каждом шагу не так то сложно. Интернет. Тут даже комментировать не хочется) он ужасен, народу очень много и связь не всегда справляется, однако я думаю для тех кто едет отдохнуть от всего это не будет проблемой, выйти на связь всегда можно с утра и вечером во время и после дискотеки, в это время народу практически нет.

Анимация. Это просто нечто. Все ребята активные, веселые заводные, озорные. Они не могут не заряжать позитивом. С 10 утра и до 00 (конечно же с перерывами) они развлекают народ кто как может. Вечерние шоу обычные, но все равно очень и очень здоровские. После шоу начинается дискотека для всех желающих. Подводя итог хочется сказать: ребята, спасибо огромное за вашу активность! За то что вы такие энергичные и неутомимые.

Ребята вы супер ?

Добавлено 20.07.17 09:04 (2 820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:02 20.07.17

Уважаемая Екатерина.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (1)