АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 17396
Фото: 20
96
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2017
08.07.17 - 11.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательное место!

Отзывов о коттеджном комплексе Велт не так уж и много, так что решила написать сама, чтобы помочь сделать выбор другим, а также отблагодарить своим отзывом замечательный персонал Велта.

Сразу после оформления брони позвонила по номеру, указанному на официальном сайте, чтобы узнать прошла ли бронь. Общалась по телефону с Эдгаром. После разговора с ним сложилось впечатление, что именно нас с мужем в этом отеле с нетерпением ждали с самого его открытия.))) Эдгар дал много полезной информации. Например, как лучше доехать до Калевалы. Благодаря его советам поехали по отворотке, ведущей от Кеми, а не от Лоухов. А то точно всю подвеску оставили бы на дороге. Съехав на отворотку, по договоренности отзвонились всё тому же Эдгару. Он нам пожелал хорошего пути и объяснил, куда нам ехать в самом посёлке. 150 км и Вы на месте. Калевала-это пгт. Все тихо, мирно, кругом чистота и спокойствие. Несколько небольших магазинчиков + 2 сетевых супермаркета. Подъехали к гостинице Велт, а там нас уже ждали. Объяснили, как добраться до коттеджного комплекса. 7 минут и мы на месте. Встретили радушно. Взяли паспорта на оформление и тут же проводили до коттеджа. Нам достался №3. Ожидала холода, сырости и обветшания. На практике: отличный ремонт, полы с подогревом, радиаторы с регулируемой температурой, новое постельное белье хорошего качества, хороший матрас, удобные подушки, шторы с хорошим % затемнения (что при белых ночах немаловажно), современный телевизор с несколькими каналами (кажется 10), вся необходимая посуда (3 кастрюли, сковорода, ножи, вилки, ложки, чашки, бокалы, тарелки, разделочные доски, дуршлаг и т.д., и т.п.). Даже жидкость для мытья посуды, новая губочка и новая салфетка, чтобы со стола можно было вытереть. В ванной душевая кабинка, раковина, унитаз. Вся сантехника рабочая и чистая. Комплекты полотенец, жидкое мыло на полочке в ванной.

Публика приличная. Никаких тебе пьяных криков по ночам под окнами.

Персонал-это отдельная тема. Все вежливые и радушные, но никакой навязчивости.

Брали на прокат велосипеды (хорошие). 180р. за час с человека. Можно снять баню за 1800 за 2 часа.

Парковка перед главным зданием (там, где ресепшен и ресторан), т.е. спишь спокойно, зная, что машина постоянно находится под присмотром.

Итог: отдых удался на все 100 %.

Спасибо всем тем, кто с такой любовью и ответственностью относится к своему делу. Ребята, вы настоящие профессионалы.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля
Добавлено 20.07.17 09:33 (2 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация