АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.10
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 97
Читательский охват: 7496
Фото: 39
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
07.07.17 - 17.07.17
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

все зависит от количества отдыхающих

Отдыхали в пансионате с 7 по 17 июля с детьми 16 и 8 лет. Пансионат могу рекомендовать , но с небольшой оговоркой.... Периодами мне нравилось абсолютно все, а периодами замечала недочеты ввиду наплыва отдыхающих. По порядку:

1. Размещение.

По приезду мы заполнили анкеты и в течении 10 минут нам дали номер на 7 этаже с боковым видом на море. Здание расположено так что во всех номерах должно быть видно море. Сам холл пансионата красиво отделан все выглядит благородно. при входе небольшой фонтанчик который включают только вечером почему-то...

Достаточно уютный номер в зеленых тонах аккуратно прибран. Уборка может и делается, как мне сказали на рецепшн, но я ее упорно не замечала. круги от стаканов с чаем не вытирались 4 дня. Поскольку у меня нет с собой инвентаря да и влажные салфетки закончились я взяла на рецепшн тряпку и вытирала дальше пыль сама. Постель за 10 ночей нам поменяли 1 раз. Для меня не критично, но если сравнивать с той же Турцией то..... Эту же постель не заправляли ни разу. Пустые бутыли из-под воды я сначала думала что уборщица их выбрасывала, однако при отъезде их все обнаружила под кроватью. В общем уборщице очень большой минус! Обычно после первой проведенной уборки хорошей всегда оставляю чаевые, но тут не за что да и незачем! Полотенца потрепаны временем, но при этом чисты. Постель аналогично. При заселении 1 раз кладут гель , шампунь, 1 кусочек мыла, что для меня является недостатком! Данные принадлежности должны быть ежедневно! Интернета в номере нет. Номер размером очень мал и при размещении 2+1 будете испытывать дискомфорт, если много времени будете проводить в номере. Центральный кондиционер не справляется и немного душновато. В первый день вообще не работал.И еще он очень сильно гудит. Мы на ночь его отключали так как толку мало а шума достаточно и открывали окно. Июль в этом году был не жаркий поэтому ночи были прохладные.

2. Пляж

Каждый день с утра на пляж имеется трансфер 2 раза утром и 2 раза после обеда. Сам пляж галечный оборудован лежаками и зонтами. Лежаков бывает не хватает. А зонтов не хватает всегда. Около лифта висит объявление с телефоном завхоза, который может решить проблемы с инвентарем на пляже. Звоните смело! Раза три нам не хватило инвентаря. 1 раз я заплатила за лежак и зонт, Второй раз звонила по телефону. Минут через 5 приехал завхоз и по его указанию выдали всем лежаки и зонты! третий раз я немного поднаехала на ребят и мне без звонков выдали пляжный инвентарь. Море на мой взгляд прохладное было для июля. 2 дня было прям холодное, что ноги сводило. Вода периодами то прям чистенькая, то с какими-то опилками и мусором. Были медузы. В одном месте вход в море был из песочка, что порадовало, но все равно без тапок вход и выход из моря затруднителен. Общее впечатление от пляжа положительное.

На территории отеля есть бассейн. Мы там были 2 раза всего. Чистый хороший большой бассейн, но 1 час это очень мало!

3. Питание

В первые дни нашего заезда гостили в пансионате гости фестиваля и мы питались на втором этаже столовой. Ничего хорошего в эти дни мы не испытали... Пустые чаны отсутствие чистых столов. На просьбу персонала вынести еды отвечали что не справляются... К концу ужина выносили что-то, что уже не всегда было уместно. Единственное что мне понравилось на ужин в первый день пребывания это оливье из языка. Им и наелась. Салаты были из капусты. Ни огурцов ни помидоров не было. Капуста с кукурузой капуста с крабовыми палочками и т.д. На завтраки ни разу не доставалось блинов!

Через 3 дня мы стали кушать на первом этаже и тут все наладилось! Завтраки: хлопья, молоко, каши, молочные супы, капуста, мясные тефтельки рис или макароны, омлет, запеканка, оладьи морковные или кабачковые, драники,, блины пампушки выпечка. Ужины: котлеты мясные, куриные, курица, рыба жаренная или в тефтелях, печень тушенная и в оладьях, вареники с творогом и с картофелем, салаты из свеклы, моркови, капусты, был 1 раз салат с семгой! оливье из языка ммм, запеканка, картофель отварной и по деревенски. Всегда на ужин есть кефир! Бульоны мясные и овощные.

Самое главное! Каждый день разное меню Повторяется только выпечка и блины! Бывали правда сбои когда заезды были большие, но тут на первом этаже в течении 5-10 минут все пустые чаны меняли на полные. И самое главное ни разу не было изжоги, что для меня является показателем!

Итог:

Я могу порекомендовать этот пансионат для посещения, если не цепляться к отдельным мелочам в виде уборки или питания или инвентаря на пляже. В целом от посещения сложились положительные впечатления. На мой взгляд это лучшее ценовой предложение размещения в Адлере на сегодняшний день.

РS Не хватает анимации. " Вечером проводят что-то похожее на дискотеки... ! раз было цирковое представление для маленьких зрителей, 1 раз выступал пародист.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Евгения оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.1 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория трансфер на пляж
Минусы отеля
уборка анимация
Добавлено 20.07.17 10:38 (4 789 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:05 26.07.17

При таких недостатках!!!-4.2?Странно...

17:36 26.07.17

Сергей, а что такого ужасного? Уборка... Да лучше бы вообще не заходили)))) В Турции вся уборка сводится к замене белья и заправки постели. В номере мы практически не находились! А все остальное прекрасно! Поругаться и мы там успели и не раз! Просто не зацикливайтесь, а ОТДЫХАЙТЕ!

20:30 22.08.17

Скажите а как море? Чистое ? Как пляж?

15:19 28.09.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, нигде не могу найти, какие-либо медицинские справки нужны при заселении? Для взрослого и для ребенка .

18:16 28.09.17

Море бывает всякое и чистое и грязное! Утром как правило чисто к обеду что-нибудь может принести)))) На Имеретинке говорят всегда чистое...

18:18 28.09.17

Нужна санаторно-курортная карта, если вы будете пользоваться услугами! Для проживания не надо. На месте можно получить справку для посещения бассейна

20:47 28.09.17

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация