АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 6772
Фото: 17

Бронзовый статус

1 720
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
23.06.17 - 04.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Попали на овербукинг - похоже это норма для данного отеля

Как уже писалось в отзывах, овербукинг для этого отеля, похоже, норма. Не очень-то приятно после тяжелого ночного перелета с задержкой рейса прибыть в отель в 3 утра и узнать, что тебя на 5 дней из 11 отправляют в другой отель. Нам еще повезло, это отель Minos 4*, немного подальше от моря, но оказался намного лучше Lefkoniko. Не знаю, кто тут виноват, Пегас или сговор отелей. Думаю, они таким образом закрывают небольшие периоды свободных номеров между заездами. То есть отелям это выгодно, несмотря на то, что в Lefkoniko нам потом дали двухкомнатный номер и сделали все включено (как бонус). Но почему туроператоры позволяют делать такие вещи с их туристами - непонятно. Когда ты долго выбираешь отель, под свои запросы (а нам нужна была мини-кухня), а потом оказываешься совершенно в другом месте, да еще в середине отпуска в страшную жару надо опять собирать чемоданы и переезжать - это не способствует сохранению прекрасного отпускного настроения. Не могу сказать, что отдых испорчен, но подпорчен основательно - это да. С удовольствием остались бы в Миносе, но увы ... Напишу потом отзыв при Минос, там было классно.

Еще про Lefkoniko. Номер большой, на двоих такой не нужен, а так все нормально. Телевизор, правда, не показывал русские каналы, да нам это и не надо было. Питание на 3, всего много, но мясо на ужин невкусное почти всегда, сухое и жесткое. Завтрак нормальный, как везде. Расположение конечно отличное, море рядом, можно ходить в купальниках. Не "повезло" с погодой - температура была от 30 до 40, к прогулкам по городу не располагает, даже вечером. Зато море - обалденное ! Тихое, теплое, можно плавать часами.

Были на двух экскурсиях: у Спиридон-тура на юг острова и у Пегаса "Самобытный крит". Экскурсия у Спиридона не очень понравилась, гид Татьяна грубоватая, сам Спиридон конечно молодец, веселый ! Но самое плохое то, что почти не работал кондиционер в автобусе ! Это в 35-градусную жару ! То ли сломался, то ли экономят. При этом Татьяна на жалобы на жару отвечала - вы же погреться приехали ! Если бы не это, все бы и воспринималось по-другому. У Пегаса экскурсия неплохая, хотя без магазинов не обходится. По крайней мере в автобусе было прохладно.

На Крите были первый раз, не знаю, поедем ли еще. В прошлом году на Родосе понравилось больше, может быть из-за этих проблем с отелями и жарой. Крит очень большой, мало что удалось посмотреть. Если и вернемся - точно не в Lefkoniko!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера Лефконико Бэй

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера Лефконико Бэй

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из коридора отеля Минос

Плюсы отеля
близость к морю большой номер
Минусы отеля
овербукинг - нет мест с даты заезда питание так себе
Добавлено 20.07.17 12:04 (2 436 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)