АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 340
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался, но отелю есть что улучшить

В целом все хорошо, отель понравился, питание хоть и однообразное, но все вкусное. единственный минус отеля - там грязно, причем везде, и в номерах и в ресторанах и судя по отзывам в их книге , все жалуются именно на грязь, много всего стеклянного, соответственно все разводы и пятна от рук видны, а так если на это закрыть глаза - то отдых удался)

хорошие программы вечерние, много баров и бассейнов, почему-то в аквапарке было мало народу, по сравнению с другими отелями, а так все выдали и сумки пляжные и коляску в аренду брали 50 долларов залог и коляску дают, не удобно в душе дозаторы, довольно высоко и неудобно надавливать) минибар забиват прям, замечательный лунапарк, дети бегали от карусели к карусели)

море чистое, мелкая галька. почти как песок, персонал чуть чуть по русски понимает. На рецепшине девочка понимает хорошо по русски. остальные так единичные слова и еще номера не всегда убирали, у них проблемы с персоналом, либо экономят)

но опять же, мы не нестолько на этом зацикливаемся, поэтому это ничуть не испортило общее впечатление, но люди прям реально ругались, кого-то селили напротив мусорки, а жара и запах конечно сильный прямо в балкон (на котором, как и под кроватями видимо с момента открытия не мыли, правда муж поднял кровать, она без слов протерла, а то там реально склад всего был))))

Нам очень понравилось, мы не настолько прям к идеальной чистоте, просто если сравнивать с другими отелями этот похуже по питанию был чем остальные. например всегда было одно и тоже соте из мяса птицы, индейки, говядины и кальмаров, то есть все 14 дней) рыба жареная одна и та же всегда, холодные закуски аналогично. но за счет того что всего много, сегодня ты берешь одно, завтра второе и потом третье) Но меню практически не менялось) как и везде был 1 рыбный день, 1 турецкая ночь, 1 мексиканская, но всего 2-4 блюда были новых. много повторяющихся блюд, то есть вначале ресторана и в конце, сырок - наименований, и такие простые, в эмиратах конечно гораздо больше было и более дорогих. + жареные и тушеные овощи и гриль также всегда одинаковые - грибы, лук, перец и помидоры, картошка толченая, фри и 3 вида макарон. иногда -5-10 пустых было вообще ячеек. пицца и лепешки всегда с одним и тем же. это я ужин и обед описала. Но за счет объема никто не остается голодным и в принципе все чередуется сегодня одно завтра второе. + ВСЕ АБСОЛЮТНО, ВСЕ ВКУСНО! поэтому всегда наедались прям даже переедались. Просто если сравнивать с другими отелями тут все однотипное, ежедневно

НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТАМ КАК В СВИНАРНИКЕ! Единичные маменты неуборки, балкон, под кроватью + в детском отсеке в ресторане и на территории более дальней) мы ж кругом все обхаживали и с детьми везде позалезали) так что вечно все у них падало)) и в барах не всегда оперативно на улице вытирают разлитый сок, поэтому тапки прилипают)) но опять же это больше единичные случаи. Туалеты все чистые!

там не так как вы предтавили прям грязь одна, нет! опять же сравнивая с другими отелями, там официанты как шальные бегают и убирают и приносят. турки более ленивые чтоли, не поторопятся)

то есть тарелки грязные могли на столе до конца ужина стоять) то есть горка такая)) и убирали уже когда люди уходили

Но отель на самом деле хороший) если бы персонал получше шевелился, очень здоровский) там даже есть туалеты для маленьких детей, такие маленькие унитазики и рукомойники)

под конец отдыха персонала стало заметно больше в ресторанах. и видно что новых обучают, как наливать напитки, зак забирать посуду, на атракционах как проверять ремни , запускать. я думаю что как и везде проблемы с персоналом, турция не исключение)

удивило приятно что к безопасности на атракцинах очень серьезно относились. к каждому подходили и проверяли чтобы пристегнут был ребенок, еси балуется, но останавливают карусель

но на рецепшене все быстро, то есть по просьбе быстро реагируют, нам нитки нужны были, которые уборщицы не положили в номере., они то ли забывают) то ли не хотят, то есть через раз все ложили, также как и кондиционер для волос. Правда если попросить, она без проблем все давали и меняли (простыни почти каждый день) Ребенок наша воды перепивала. И ночью крепко спала )

нам Очень понравилось, честно! Хорошие вечерние программы, да и территория большая, есть где погулять. просто люди разные и каждый со всоими тараканами, мне например не нужно чтобы меняли пастельное ежедневно, зачем если оно чистое, а женщина очень ругалась что типо у вас 5 звезд, а вы вот не меняете нам постельное. Очень вкусные овощи и рахатлукум, его там сколько хочешь) есть можно

и что еще удобно, ни в одном месте вечером не разрешали на пляж ходить и купаться, а тут хоть ночуй там, что удобно) вечером люди купались и мы гуляли по берегу. и очень речка эта понравилась, там даже больше народу чем в аквапарке было),

еще +, в аквапарке чтобы не было горячо бежать от горки до ступенек, лежит резиновая красная дорожка, что удобно, не обжигаешь ноги об горячий цемент. Дорожку

Отель супер, но пока с сервисом проблемы. Насчет воровства, у нас ничего не пропадало, все цело!

И еще почему-то в детском аквапарке ледяная вода, хотя в остальных бассейнах и взрослом аквапарке комфортная.

Плюсы отеля
пляж анимация вечерняя питание (хотя и однообразное территория лунапарк и аквапарк
Минусы отеля
сервис грязь
Добавлено 20.07.17 12:25 (5 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:02 20.07.17

Уважаемый гость!
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить нашу гостиницу. Спасибо за Ваши замечания, и Вы можете быть уверены, что мы относимся к этому серьезно. Ваши замечания были переданы руководству нашего отеля. Мы будем рады, если Вы посетите нас снова, а мы со своей стороны обещаем, что постараемся сделать все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел комфортно и оставил только положительные впечатления.

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

00:45 24.07.17

Елена, а море всегда чистое? Грязи из-за речки нет?

09:57 24.07.17

Алена, я тут читал ранее, что пляж и море нареканий не вызывают. Речка тоже никоим образом не влияют на качество воды.

16:27 24.07.17

Море было 2 дня грязным, небольшой шторм был и нагнало всяких веточек, водорослей, а остальные 12 дней было чистое, даже ныряли). но пальцы на ногах были видны)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)