АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.17
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7229
Фото: 90
Отдыхал С семьей в
июне 2017
30.06.17 - 09.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Скверный туроператор и хороший отель

Отдыхали семьей с 1-го по 9 июля 2017.

Прилетели 30.06 поздно вечером, заселение прошло быстро, номер дали на 1-м этаже с видом на бессейн и даже кусочек моря. При этом никаких взяток. В номере убрано, включен кондиционер. По запросу принесли чайник.

Номер приличный, большой, мебель не новая, но очень хорошего качества (дерево, камень). Уборка каждое утро.

Территория довольно большая красивая, много зелени.

У отеля отличный пляж, шезлоногов хватает на всей с лихвой. Понтон находится в левом углу пляжа, поэтому нужно немного пройтись. Полотенца выдают с 8 утра - очень удобно. Риф достаточно красивый, хотя много мертвых корралов. Плавали и по рифам соседних отелей - есть что посмотреть.

Интернет только в лобби и слабоватый. Рядом в магазине "Водафон" за 70 фунтов покупаете карточку и пользуетесь без привязки к месту.

Питание - посредственно. Всего отрезают по небольшому кусочку - в результате на тарелке микс из разных блюд. Фрукты довольно однообразны. Десерты вкусные. Лично мне не очень понравиля такой подход. Хотя голодными не были. Работало 3 бара, воды не ограничено, плюс вкусное бутылочное пиво.

Персонал хорошо выполняет свою работу, хотя официанты в ресторане не особенно отзывчивы. Отельный гид Лиза - отлично, все вопросы решались сразу.

Анимация - хорошая. Были музыка и танцы, и волейбол и йога и т.д.

Теперь о грустном.

Более неприятного и навязчивого тревел гида от "Анекс тур" чем Самир Фаяд я не встречал. Никакой информации ни о городе, ни о стране - ничего. Думаю, тем, кто первый раз приехал было бы интересно и полезно что-то узнать.

Дальше - больше: собрание по "впариванию" экскурсий - шедевр мошенничества. Более часа нас запугивали несуществующими разрешениями полиции на поездки по стране ("...которые может сделать только "Анекс Тур").

Пытались оставить у себя наши паспорта, уговаривали, угрожали, хватали за руки...

Принципиально не купили ни одной экскурсии.

На будущее никому не советую даже посещать подобные собрание, мошенники перепродают вам экскурсии по завышенной втрое-четверо цене, кроме испорченного настроения, пользы никакой. Все их речи - циничное вранье. Купили экскурсии у уважаемого Хассана на улице (могу дать телефон), дешевле вчетверо и разрешений не нужно, и страховка действует, и организация отличная, и безопасность на высоком уровне.

Также отдельная "благодарность" "Анекс туру" за украденный день отдыха. Согласно билетам, вылет планировался на 22.00 09.07, после ужина в 21.00 прочли информацию на стенде, что вылет перенесли на 8.00 утра 09.07. Обращение к известному уже Самиру ни к чему не привели, никто не объяснял и не предупреждал, он просто сбежал из отеля и все. Таким образом, мы потеряли целый оплаченный день. На будущее - с кем угодно, только не с "Анекс туром"

Чуть не забыл, при выселении будут "впаривать" упаковку вашего чемодана за 2$, чистейший "развод", в аеропорту - бесплатно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
территория пляж номер обслуживание
Минусы отеля
работа то "анекс тур" работа тревел гида
Добавлено 20.07.17 13:18 (2 968 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:26 22.07.17

Здравтвуйте, Ростислав!
Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, что остались довольны нашим сервисом, территорией, пляжем и развлекательной программой.
По поводублюд, которые готовятся непосредственно перед гостями, хотим отметить, что порционная выдача блюд обусловлена желанием избежать очередей. Блюдо на гриле готовится при вас, оно свежее, горячее и занимает время для его приготовления. Если отдать половину порций в одни руки, то другим людям придется ждать вдвое дольше. Кроме того повар никогда не откажет если Вы попросите дополнительную порцию.Так же, если Вас интересуют бОльшие порции, можно воспользоваться буфетом готовых блюд.
Гиды от тур оператора Анекс тур не являются персоналом отеля, они периодически меняются, если Вы не довольны их сервисом в период проживания в отеле, советуем обратиться непосредственно по телефону горячей линии Анекс тур.
Упаковка вашего чемодана это не "впаривание" как вы выразились, а оплата за соответствующую оказанную услугу!
Мы надеемся, что в следующий раз Вы остановите выбор на нашем отеле и мы постараемся чтобы Ваш отдых доставил Вам только положительные эмоции.
С наилучшими пожеланиями,
Команда гостевого сервиса

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация