АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2330
Фото: 11
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал Парой в
июне 2017
03.06.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Nubia - отель для спокойного отдыха

Распишу все по пунктам, итак:

1. Цена вопроса

Планировали отдых в начале июня, путевку в отель нашел сам через сайт турагенства. Стоимость составила 630 $ + трансфер 50$ (ехали из Беларуси, вылет был из Киева) +визы 50$ + экскурсии (утопия - 30$, сафари 80$, обзорная по хургаде - бесплатно) 110$. Про покупки рассказывать нет смысла, ибо выезжали в торговый центр и покупали мелкие сувениры. Итого 840$ за все. И это учитывая, что путевка не была горящей.

2. Расположение отеля и

Отель расположен на 1-ой береговой линии. Слева от отеля - пустая местность, справа еще один отель.

3. Территория отеля.

Территория отеля вытянута от дороги до моря. Перед отелем навязчивые магазинчики со всякой ерундой, сразу советую там ничего не покупать, а съездить в супермаркет, о нем расскажу позже. На самой территории 4 бассейна, один с маленькими горками, которые работают 2 раза в день. Есть зоопарк - 2 обезьяны, барашки, попугайчики, индюки - мелочь, но приятно. Много шезлонгов с матрацами. Возле первого бассейна и на пляже есть бары. Заход в море с пирса и с берега - но с берега много кораллов, поэтому были на пирсе, где есть навесы и шезлонги. На пирсе имеется 3 захода: по колено, по пояс и по горло - глубина меняется в зависимости от прилива - отлива. Возле каждого бассейна имеется душ. Есть футбольная, волейбольная площадки. Настольный теннис.

4 Сервис.

Сервис не очень навязчивый. Но по приезду администратор заявил: Брат! Только тебе хороший номер, самый лучший - 20$ сверху. Я предложил ему бутылку шампанского - брали с собой - цена снизилась до 10, но бутылку не взял. Предложил пачку сигарет - отказался и сказал: тебе будет бесплатно. В итоге номер обычный, но уютный. На 3 этаже, имеется лифт. Номер без изысков, за чистоту ставлю 4, потому что где - то пепел от сигарет, где то легкая пыль. В номере есть сейф, кондиционер, душ, 2 кровати, шкаф-купе, зеркало, холодильник (каждый день 2 бутылки воды), телевизор 32лсд, диван, два столика, чайник. Балкон выходит на территорию - так что хорошо, так как вида на море в этом отеле нет - не слушайте никого. Освещенность в номере плохая. Постельное меняют каждый день, туалетная бумага и гели - по мере необходимости. Чаевые не оставляли - мне уточки и лебеди не нужны, хотя один раз даже сделали:). На территории постоянно ходят гиды и предлагают экскурсии - у них кстати дешевле, но не все. Приставучим оказался египтянин с массажем, хотел 80$ за 30 минут массажа, через 4 дня цена снизилась до 20$:).

Анимация больше подходит для детей и парам с детьми там понравится. Дискотека максимум до 1:00

5 Еда.

Еда конечно не на 5. Мало мяса, мало фруктов, зато постоянно выпечка. Шведский стол в основном состоит из овощей. От отеля нам досталось бесплатное посещение итальянского и русского ресторанов. К слову, в них напитки платные. Пиво которое везде бесплатное, там стоит 2$ за бутылку. Мы рискнули и сходили. Взяли 2 бутылки пива, пасту с мясом, 2 цезаря, большая пицца и мороженое. Вот там действительно вкусно. Кормят вообще 3 раза в день, еще есть мороженое и закуски в 16 часов, нам обещали гриль, но его там не было, видимо из-за того, что когда были мы отель был заполнен процентов на 20. Основной контингент, к слову - украинцы и китайцы. Белорусов и русских мало, но имеются поляки, чехи и словаки.

Про алкоголь и напитки.

Напитки - каркаде, чай, кофе, кола, фанта, соки пить не советую - очень разбавлены и сделаны из порошка. Крепкий алкоголь пить не советую, если вы конечно не было, ром и виски там в пластиковых бутылках - попробовали - редкая сивуха. Вино - там тоже гадость. А вот пиво Stella местного производства хорошее, его пили с удовольствием.

6. И еще немного

Решили поехать в супермаркет - на рынок не захотели. Так вот. На ресепшене узнали стоимость такси - 15 $ только в одну сторону, в итоге нашел такси в интернете ABC taxi называется - 5$. Водитель оказался женатым на белоруске, так что поездка была веселой. Сам супермаркет огромен. Есть макдональдс, но по оснащению все тоже самое - магазинчики и большой продуктовый. Есть игровая комната, большая, подходит для маленьких деток. Цены на вещи те же, что и в Беларуси, а вот продукты дешевле - фрукты вообще по бросовым ценам -2кг манго -доллар, дыня кг3 -доллар. Дешевые оливки, чай и специи почти бесплатно. Обмен валюты есть в самом центре, но меняет он только по купюрно и сдачи не дает.

Вывод: Отель хороший, но не 5*, а крепкая 4. Отель подходит для спокойного отдыха, чего мы и хотели. Рекомендую рассмотреть.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
море номера
Минусы отеля
мало мяса алкоголь
Добавлено 20.07.17 13:34 (4 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 26.07.17

Добрый день.

Мы очень благодарим Вас за то, что выбрали наш отель для отдыха. Также хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв, мнение каждого гостя очень важно для нас, чтобы повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем.

Будем рады приветствовать Вас в очередной раз в Nubia Aqua Beach Resort!

С уважением,
Татяна
Guest Relation

12:44 31.07.17

Да, раньше такси из отеля в город и обратно стоило 10$

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Никита (1)