АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 484
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдых в июле

Всем привет. Отдыхали с семьей в июле 2017 , дети 7 и 13 лет. Отель не 5 , а скорее 4+. Кормят отлтчно. Еда разнообразная. Креветки дают по пятницам. Черешня один раз в неделю, но очень вкусная. Рыба отличная, через день. Понравился куриный шашлык. Просто обалденный. Сладостей навалом, мороженое каждый день в ресторане ля карт и у главного. После ужина он до 21:00 больше не кормят. Так что ужинайте иначе останетесь до утра голодным.

Анимация по вечерам хорошая. Приезжают артисты. Заканчивается в 23:00, далее один час дискотека у бара. После 12 ночи все закрыто. Есть в главном корпусе дискотека, но там все дорого и нет никого. Три человека дай бог. Стакан пива 0,3 стоит 5 баксов, причем птао такое же как и днем бесплано разливают. Шампанское 20 евро бутылка. Тоже треш цена. Видимо поэтому там и нет никого.

Пляж отличный, море чистое теплое. Лежаков предостаточно, бежать утром занимать место, нет необходимости. На пляже есть ресторан можно там кушать и не ходить на обед. Из развлечений: платно скутер, банан, таблетка, парашют. Банан стоит 10 долларов. Про остальное не знаю, не спрашивала.

Рядом с отелем базар, магазин(супермаркет) работает до 23:00

В общем и целом, отель для спокойного отдыха с детьми. Молодёжи точно не сюда. А кстати, у мужа было день рождение, но ни какого комплемента от отеля мы не получили((( не страшно конечно, но немного обидненько.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Ирина оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
после 12 ночи скучно
Добавлено 20.07.17 13:56 (1 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:06 20.07.17

Ирина, поправлю Вас чуть-чуть . Вечером есть ночной суп с 23 30 где-то, он в главном ресторане. 2 вида всегда. Я не ем на ночь, но когда вечером сидишь и все время что-то пьешь, то почему-то супчика хотелось и этот супчик улетал "На Ура")))

23:07 20.07.17

А очень достойная, милая дама из Иркутска плакала прямо за столом а-ля карта, из-за того, что ее не поздравили. Притом, ее замечательный сын 15 лет, сто раз напомнил на хорошем английском ресепшену. А мой муж бегал за шеф аниматором три дня, чтобы нашего сына поздравили. Шеф ломался, вроде давай, как взрослого в 12 ночи. Но муж у меня настойчивый - поздравили на сцене после вручения сертификатов. Но это - не дело. Очень серьезный промах отеля.

02:25 23.07.17

Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. На видео и фотографиях видно, что все едят за столами на улице (не жарко ли?), а можно ли в помещении ресторана и под кондиционерами? 2. В каком корпусе посоветуете разместиться (стандарт, только с балконом, люблю днем поспать), с видом на улицу, или как, есть ли там лифты? 3. На пляже полноценный обед с супами и не надо идти в отель, удобно ли ходит автобус? 4. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер? Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)